Top.Mail.Ru

Информация

Здесь вы можете опубликовать свою историю,спросить совета или получить совет.Чтоб не пропустить новые истории,включите Уведомления ??Если вы хотите опубликовать пост анонимно-пишите АНОНИМНО перед вопросом или после вопроса.Если Ваш вопрос исчез из "Предлагаемых Новостей"-то ваш вопрос поставлен на таймер и будет опубликован ближайшее время!!Приглашайте друзей в наш паблик, делитесь с друзьями!Спрашивай в " Предложить Новость"✅✒Уважаемые подписчики!В группе стоит антимат ВК,не используйте в комментариях нецензурные слова❗❗❗❗Срочные посты пишите ,через кнопку НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ справаЧитаем правила группы: https://vk.com/topic-172047394_48040798


Стена

user image Подслушано по Миру 9 минут назад

Сын от первого брака, подросток 14 лет, сдвг, мама погибла в результате несчастного случая, когда ребенку было 6 лет. Предлагаю поехать семьей (я, мачеха, сводный брат и он) на выходные в другой город. Отказывается, но готов ехать из вежливости. Такие отказы постоянно. Какую модель поведения выбрать.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 5
user image Подслушано по Миру 1 час назад

Очень интересно ваше мнение. Есть такое, что если мужчина в течение года не делает предложение, то уже не стоит этого и ждать?

так ли это, как вы считаете?

Или зависит от ситуации между парами, бытом и прочее?

стоит ли первой об этом говорить или это "спугнет" ?

  • 0
  • 1
  • 0
  • 39
user image Подслушано по Миру 2 часа назад

Если честно… воспитание детей сейчас иногда пугает больше и больше. Дочь уже третий год работает детским аниматором. Историй накопилось миллион - смешные, веселые и даже грусные, но вчера в эту копилку добавился совсем неприятный случай. Они приехали с напарником на детский день рождения. Обычное заведение, шарики, конкурсы для детей, в общем, ничего необычного, но все пошло не так как всегда. Моя дочь бурятка, а ее постоянный напарник заболел, в этот раз, мальчик был родом из Кызыла. Началось все как обычно, они пираты, дети веселились, шептались и хихикали, а потом понеслось вслух - китайцы, это не настоящие пираты, а китаезы. Они держались, доиграли программу до конца. даже не показали обиды, но вы бы видели слезы когда дочь приехала домой. И знаете, что самое страшное? Не дети, а то что родители всё это видели, слышали и не сделав даже единого замечания, смеялись вместе с детьми. И вот в такие моменты реально становится грустно и обидно до слез… Если для взрослых это норма, то чему тогда удивляться поведению детей? А в чем, собственно виноваты дети, если им никто не объясняет, что так нельзя, то и вростут они с уверенностью, что это нормально.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 80
user image Подслушано по Миру 3 часа назад

Встречаюсь с молодым человеком почти год. Мы думаем переехать в другой город, и скоро мне придется окончательно решить, хочу ли я быть с ним. Раньше все было хорошо, но теперь у нас много разногласий, мы не понимаем друг друга.

Молодой человек уверяет, что серьезно относится ко мне, говорит о совместном будущем. Но когда недавно приезжала его мать, он спрятал мои вещи. Меня это возмутило. Я давно познакомила его с родителями, но он не торопится знакомить меня со своими.

Я часто замечаю, что бывшая девушка пишет что-то на его странице в социальных сетях. Мне очень неприятно и кажется, будто он не расстался с прошлым. Он часто не выполняет обещаний. Я не могу его понять. Он говорит, что любит, иногда начинает плакать, когда мы ссоримся. Не могу разобраться, где ложь, а где правда, можно ли ему доверять.

  • 0
  • 1
  • 0
  • 451
user image Подслушано по Миру 4 часа назад

Сегодня среда, 17 июня, 2026 год. Гороскоп.

♈ Овны, День наверняка принесет какие-то неожиданности. Следовать плану, составленному раньше, едва ли удастся, так что будьте готовы что-то придумывать на ходу. Многим Овнам сегодня пригодится умение замечать то, что ускользнуло от других. Благодаря своей наблюдательности представители знака не допустят досадных ошибок, вовремя примут правильные решения. На работе вы хорошо справитесь с делами, требующими фантазии и изобретательности. Труднее окажется там, где нужны аккуратность и четкое следование инструкции. Для юных Овнов рутина сегодня может быть особенно раздражающей, захочется переключиться на что-то совершенно новое. Обстоятельства позволят это сделать, но важно не забывать об обещаниях, которые вы дали раньше. В общении с близкими будет важно проявлять деликатность и избегать резких замечаний. Не исключено, что кто-то из дорогих вам людей поделится идеями, которые вам не слишком понравятся. Можно высказать свою точку зрения, но важно следить за тем, чтобы ваша критика была конструктивной и доброжелательной.

♉ Тельцы, День пройдет спокойно, если вы сами не захотите добавить в него больше ярких событий. Начинать его лучше с уже знакомых дел и решения тех вопросов, о которых вы уже достаточно давно размышляли. Не исключено, что свою помощь предложить кто-то из давних знакомых, и это окажется очень кстати. Подойдет это время и для того чтобы восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Во второй половине дня многих Тельцов начнет утомлять рутина. Представители знака задумаются о том, чтобы взяться за новые задачи и необычные проекты. Момент для этого будет вполне подходящим, но важно не торопиться и не переоценивать свои возможности. Если вы составите подробный план действий и тщательно его продумаете, то довольно скоро добьетесь первых успехов. Весь день будет благоприятным для общения с близкими, обсуждения общих дел и планов. Вы получите и толковые советы, и вполне реальную помощь, и материальную поддержку, если она потребуется. Жизненный потенциал будет высоким в течение всего дня, можно не опасаться недомоганий и серьезных проблем со здоровьем.

♊ Близнецы, Вам предстоит заниматься не слишком увлекательными, но очень полезными делами. Настройтесь на серьезный лад и старайтесь не проявлять легкомыслия там, где речь идет о чем-то действительно важном. Можно браться за какие-то долгосрочные проекты, однако будьте готовы к тому, что первых успехов удастся достичь не сразу. Потребуется приложить некоторые усилия, чтобы найти надежных союзников. Далеко не все, кто сегодня обещают поддержку, действительно придут вам на помощь, когда это потребуется. Не стоит торопиться с выводами или доверять людям, о которых вам пока мало что известно. В середине дня могут напомнить о себе какие-то старые проблемы. У самых впечатлительных Близнецов из-за этого может испортиться настроение, но это не помешает им преодолеть все трудности, найти то решение, позволяющее быстро изменить ситуацию к лучшему. Постарайтесь быть особенно деликатными с близкими: сегодня некоторые ваши замечания могут показаться им резкими и обидными. Сохраняйте доброжелательный настрой и не упускайте возможности порадовать тех, кто вам дорог.

♋ Раки, День будет благоприятным для решения многих вопросов. С самого утра вы настроитесь на серьезный и конструктивный лад, это позволит быстро справиться с рабочими задачами, укрепить свои профессиональные позиции и убедить окружающих в том, что вы способны на многое. Ракам, которые уже определились с долгосрочными планами, пора приступать к их осуществлению. Сегодня можно сделать первые шаги в выбранном направлении. Возможно, путь к важной цели окажется непростым. Но вскоре вы получите первые результаты и поймете, что старались не зря. Вероятны интересные знакомства и встречи, которые оставят приятное впечатление. Сегодня вы легко произведете хорошее впечатление даже на тех, кто совсем на вас не похож. А люди, которые прежде недооценивали вас, поймут, как сильно ошибались. Отношения, долго складывавшиеся напряженно, начнут понемногу меняться к лучшему. Очень приятный вечер ждет Раков, которые решат провести его вместе с любимым человеком. Хорошо пройдет и первое свидание, даже если вы не будете ждать от него ничего особенного.

♌ Львы, Будьте готовы действовать решительно. Этот день открывает интересные возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими, потребуются и храбрость, и настойчивость. Если вы не побоитесь вступить в борьбу с сильным конкурентом, то сможете, хоть и не сразу, одержать над ним победу, и это станет началом больших перемен к лучшему. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с коллегами и руководством. Сегодня вам очень пригодится умение говорить коротко и убедительно, сохранять спокойствие даже во время горячих споров, и вести себя доброжелательно с теми, кто неохотно идет на контакт. Вторая половина дня подойдет для участия в профессиональных мероприятиях, публичных выступлений, общения с влиятельными людьми, поддержкой которых вы хотели бы заручиться. Вечер окажется благоприятным для семейных дел и общения с близкими людьми. Яркими и запоминающимися будут романтические поездки, даже если решение о них будет принято в последнюю минуту и времени на подготовку останется совсем мало.

♍ Девы, День принесет массу неожиданных событий и новостей, которые нужно будет принять во внимание. Старые планы нужно будет изменить, и не все Девы будут этому рады. Однако если не цепляться за уже устаревшие идеи, а постараться увидеть плюсы в сложившейся ситуации, станет ясно, что звезды на вашей стороне, и при их поддержке можно многого добиться. Хорошо будут складываться деловые поездки, вероятно успешное завершение переговоров, на которые вы возлагали большие надежды. Девы, долго ожидавшие каких-то финансовых поступлений, наконец получат эти деньги и правильно распорядятся ими. Окружающие будут рассчитывать на вашу помощь и поддержку, и вы сумеете проявить себя с лучшей стороны. Однако не забывайте и о собственных интересах. Это один из тех дней, когда далеко не на все просьбы стоит сразу отвечать согласием. Кое-кто может попытаться злоупотребить вашей добротой, и стоит позаботиться о том, чтобы такие люди не причинили вам вреда. К вечеру может накопиться усталость, так что лучше не планировать ничего особенно утомительного, а посвятить это время спокойному отдыху.

♎ Весы, Стоит проявить разборчивость в общении. Сегодня вокруг вас может оказаться особенно много сомнительных личностей, поэтому не стоит сразу доверять новым знакомым или принимать на веру все, что вы от них услышите. В рабочих и финансовых вопросах лучше опираться на проверенную информацию и тщательно изучать детали документов и соглашений. Некоторые трудности могут возникнуть у Весов, которые недавно сменили работу и пока осваиваются с новыми обязанностями. Таким представителям знака важно не стесняться задавать уточняющие вопросы, советоваться с теми, чей опыт заслуживает доверия. Имейте в виду: если вы сегодня допустите какие-то серьезные промахи, окружающие запомнят их надолго. Не исключено, что напомнят о себе какие-то старые проблемы личного характера. Могут обостриться давние разногласия с близкими, любимый человек не всегда сразу поддержит ваши идеи. Старайтесь спокойно воспринимать критические замечания: не исключено, что они окажутся очень полезными. Вечер едва ли подойдет для посещение каких-то шумных развлекательных мероприятий или многолюдных собраний. Лучше провести время в спокойной обстановке. Это поможет сохранить хорошее настроение и избежать ненужного напряжения.

♏ Скорпионы, В этот непростой и насыщенный день интуиция поможет вам принять верные решения и быстро сориентироваться в совершенно новой ситуации. Не всегда ваш подход к делам будет понятен окружающим. Однако их неодобрение, будет ли оно молчаливым или не очень, не собьет вас с току и не помешает достичь цели. Многим Скорпионам сегодня придется обойтись без поддержки союзников, но представители знака не растеряются и найдут способ справиться со всем самостоятельно. Вероятны заметные успехи там, где требуются не только знания и опыт, но и творческий подход к делам. Не исключено, что именно благодаря ему вы сможете опередить сильных соперников, одержать верх над давними конкурентами, обезоружить недоброжелателей. А успехи, которых вам удастся достичь, привлекут внимание влиятельных особ. Возможно, именно благодаря им вы вскоре и получите интересные деловые предложения. Финансовые вопросы потребуют разумного подхода. Лучше отказаться от спонтанных покупок и сосредоточиться на действительно важных расходах. С точки зрения личных отношений день будет очень благоприятным. На поддержку звезд могут рассчитывать и Скорпионы, которые давно вместе с любимым человеком, и те, кто лишь недавно завязал какое-то приятное знакомство.

♐ Стрельцы, Отличный день для делового общения. Даже переговоры, от которых вы не ожидали ничего особенного, могут пройти вполне удачно. Некоторые Стрельцы получат интересные предложения о сотрудничестве. Если стремитесь к карьерному росту, постарайтесь показать, что вы способны не только трудиться самостоятельно, но и руководить другими. Стоит проявить лидерские качества, предложить какие-то идеи и взять на себя ответственность за их реализацию. Будет и много приятных встреч, не связанных с работой. Многим представителям знака удастся произвести хорошее впечатление на тех, кому обычно никто не нравится. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений. Для сложившихся пар будет особенно благоприятной вторая половина дня. Не исключено, что появится повод устроить праздник для двоих, и пройдет он просто замечательно. Не упустите шанс узнать что-то новое. Сегодня полезная информация может поступить из неожиданного источника, так что стоит внимательно прислушиваться к словам собеседников. Пригодится и наблюдательность. Небольшая деталь, на которую обратите внимание только вы, натолкнет на интересные мысли.

♑ Козероги, Значительную часть дня нужно будет посвятить решению чужих проблем. Вы отнесетесь к этому философски, не станете слишком сильно переживать о том, что могли бы заняться собственными делами. Многие Козероги с радостью помогут тем, кто оказался в сложной ситуации. Представители знака не станут ничего ожидать взамен, но все же вскоре получат весьма щедрую благодарность. Стоит быть внимательнее во всем, что касается денег. Сегодня вы будете склонны к расточительности и рискуете потратить больше, чем следовало бы. Лучше не спешить с крупными сделками, особенно если заключить их вам предлагают малознакомые люди. Не исключены разногласия с близкими. Это не лучший день для обсуждения сложных вопросов или разговоров о важных общих планах. Подумайте о том, что могло бы порадовать людей, которые вам дороги. У вас будет шанс поднять всем настроение. День окажется довольно насыщенным, и неудивительно, что во второй его половине вам потребуется отдых. Желательно отказаться от любых излишеств: сейчас не время проверять себя на прочность.

♒ Водолеи, Начало дня может оказаться непростым, особенно для чувствительных и ранимых Водолеев. Не исключено, что вам напомнят о неприятных событиях прошлого, придется вернуться к тем вопросам, которые вы считали давно решенным или давние ошибки потребуют исправления. Следите за своим эмоциональным состоянием. Если вы настроитесь на позитивный лад и не станете идти у эмоций на поводу, то справитесь со всеми испытаниями. Вторая половина дня пройдет более приятно. Она порадует хорошими новостями издалека и удачными совпадениями. Будет шанс добиться успеха в каком-то важном деле. Вы проявите изобретательность и не упустите хорошую возможность. В общении с близкими будет важно проявлять терпение и гибкость. Небольшие разногласия с людьми, которых вы очень любите, могут огорчить всерьез. Однако если вы разберетесь в происходящем, то очень скоро найдете решение, которое всем понравится. Вечер принесет известия от старых друзей и других людей, чья судьба вас в последнее время беспокоила. Будет шанс восстановить связи, о разрыве которых вы сожалели.

♓ Рыбы, Начало дня может оказаться не слишком удачным, но не спешите расстраиваться. Влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться, и очень скоро вы заметите перемены к лучшему. Важно как можно раньше отправиться с целями и приоритетами. Если вы не будете пытаться заниматься всем сразу, а сосредоточитесь на чем-то одном, то сэкономите немало сил. Многим Рыбам сегодня пригодится то, чему они научились давным-давно. Опыт, полученный в каких-то сложных обстоятельствах, позволит избежать досадных ошибок, не попасть в ловушку, расставленную недоброжелателями. Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Вам легко будет поладить с очень разными людьми. И даже те, чьи взгляды на жизнь сильно отличаются от ваших, сразу почувствуют к вам симпатию. Вечер пройдет особенно хорошо. Возможны интересные поездки, смена обстановки или встречи с людьми, которых вы давно не видели. Все это подарит новые впечатления и поднимет настроение. Не исключены в это время и денежные поступления или ценные подарки.

  • 1
  • 0
  • 0
  • 108
user image Подслушано по Миру 4 часа назад

Добрый день. Наша семья, одна из тех пострадавших, 2 тысяч дольщиков «АР Групп» в Махачкале. Вложили все, что было накоплено за долгие годы и теперь ни денег, ни жилья. Уже полгода ходим по кругу по бесконечным собраниям, где одни обещания и рабочие группы на бумаге. При Меликове громко говорили о восстановлении прав граждан, создавали комиссии, активно пиарились на нашей беде, но по факту вопрос так и не сдвинулся. Теперь вынуждены обращаться к новому руководителю Дагестана, Ф. Щукину, потому что дальше тянуть уже некуда. Понимаем, что Владимиру Владимировичу сейчас явно не до нас, у Москвы сейчас свои приоритеты и траты, но получается, если это не фронт и не столица, если у нас относительно тихо и не гремят постоянные взрывы, то можно сколько угодно топтаться на месте, а люди, потерявшие всё, просто выпадают из поля зрения большой политики. Вот как вы думаете, если бы это было не в Дагестане, а в центре, реакция была бы такой же спокойной?

  • 0
  • 0
  • 0
  • 451
user image Подслушано по Миру Сегодня в 07:15

Мы с подругой переехали в другой город и познакомились с мужчиной. Он сначала встречался с ней, а потом у нас закрутился роман. Его измена всплыла, были скандалы. Подруга даже звонила моей маме и просила ее вмешаться. Многие считали, что он мне не пара: ленивый, не зарабатывает, нет интересов. Но мы все же стали встречаться, а через два года он сделал мне предложение.

Я забеременела и все время надеялась, что он как-то изменится, станет больше зарабатывать. Но становилось хуже. Он ушел с работы, потом начал выпивать, приходить поздно домой, я этого всего не выдержала, собрала его вещи и сказала ему, что он лентяй и иждивенец и жить я с ним не буду.

Сейчас мы живем раздельно, он видится с сыном, помогает мне. Я не знаю, стоит ли мне вернуться к нему? Не могу определиться со своими чувствами. Я не скучаю, но мне бывает одиноко. Еще и совесть мучает, что я увела его у подруги, обидев ее.

  • 0
  • 2
  • 0
  • 1532
user image Подслушано по Миру Сегодня в 06:55

Сегодня, 17 июня 2026 года, в мире отмечают следующие праздники:

— День памят Святителя Митрофана, патриарха Константинопольского
— Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой
— Митрофан – красный сарафан (Митрофан Навозник)
— День национальной авиации - Румыния
— День оккупации - Латвия
— День отца - Гватемала, Сальвадор
— День памяти Мартина Мигеля де Гуэмеса - Аргентина
— День пар в Греции
— День поедания овощей - США
— День приманивания муз
— День «Возьми свою кошку на работу»
— День провозглашения Республики Исландия
— День яблочного штруделя - США
— Хаурват

  • 0
  • 0
  • 1
  • 191
user image Подслушано по Миру Сегодня в 03:09

Недавно иду по улице и просто столбенею. Навстречу идет мой бывший. Тот самый, с которым мы разбежались ужасно, с дикими скандалами из-за денег. Вечно делили копейки, он меня упрекал каждым рублем, потраченным не на еду.
И тут я смотрю: выглядит он шикарно. Дорогое пальто, хорошая обувь. А под руку -девушка. Вся в золоте, сумочка, наверное, как моя зарплата. И так меня кольнуло!Сразу вспомнились наши серые дни. Как мы неделями ели одни макароны, выискивали в магазинах товары по акции, считали сдачу до копейки. А ему, видимо, просто не со мной нужно было жить так. С другой захотел достатка.
Смотрю на эту холеную пару и думаю: да уж, не судьба. И откуда-то взялось облегчение, что всё тогда закончилось. А вы бы смогли смотреть на это спокойно? Конечно, позавидовала..

#как_мы_расстались_деньги

  • 2
  • 6
  • 0
  • 3234
user image Подслушано по Миру Сегодня в 01:59

Я парень, мне 23 года. У меня редкое генетическое заболевание. Я не могу ходить и физически слаб. У меня есть прекрасная девушка. Мы год вместе, любим друг друга и поддерживаем. Мои родственники поддерживают меня, а вот родственники с её стороны говорят обо мне страшные вещи: "Он бесполезный инвалид, ты испортишь себе жизнь, найди нормального". Ей очень обидно такое слышать, и мне тоже. Я очень стараюсь в наших отношениях. Работаю, забочусь, стараюсь сделать счастливой, как могу. А они обесценивают.

  • 0
  • 1
  • 0
  • 1247
user image Подслушано по Миру Сегодня в 01:00

Сегодня среда, 17 июня 2026 года в Москве:
🌄 Утро 13°C ☁ Облачно ☁ Ощущаемость: 9 Ветер: 3 м/с, Давление: 741 мм рт. ст. Влажность: 84 %
🗻 День 16°C ☁💧 Облачно, небольшой дождь 💧☁ Ощущаемость: 15 Ветер: 3 м/с, Давление: 742 мм рт. ст. Влажность: 67 %
🌇 Вечер 18°C ☁💧 Облачно, небольшой дождь 💧☁ Ощущаемость: 17 Ветер: 4 м/с, Давление: 742 мм рт. ст. Влажность: 62 %
🌃 Ночь 16°C ☁ Малооблачно ☁ Ощущаемость: 16 Ветер: 3 м/с, Давление: 743 мм рт. ст. Влажность: 73 %

Завтра четверг, 18 июня
🌄 Утро 14°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 12 Ветер: 2 м/с, Давление: 743 мм рт. ст. Влажность: 86 %
🗻 День 19°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 19 Ветер: 4 м/с, Давление: 743 мм рт. ст. Влажность: 60 %
🌇 Вечер 17°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 15 Ветер: 4 м/с, Давление: 744 мм рт. ст. Влажность: 71 %
🌃 Ночь 15°C ☁💧 Пасмурно, дождь 💧☁ Ощущаемость: 15 Ветер: 2 м/с, Давление: 744 мм рт. ст. Влажность: 87 %

  • 0
  • 0
  • 0
  • 100
user image Подслушано по Миру Сегодня в 00:00

Мне стало сложно себя понимать , да и родители, меня вообще не понимают , а все мои попытки , что - то сделать хорошее ругаться , а из- за этого я себя стала ещё больше ненавидеть , тем более когда я с особенностями , раньше я как - то могла себя принять такая какая ,я есть , а сейчас мне это сложно стало сделать , и мне совсем не хочется жить , потому что с каждым днём всё одно и тоже повторяется , и сил уже не на что нет , даже возьмём, учебу , ну закончу , а куда пойти , незнаю , так как уже пыталась устроиться на работу , и меня каждый раз разворачивали и всё из - за ограничений.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 425
user image Подслушано по Миру Вчера в 23:58

Статистика группы за сегодня:

❤️ лайков за текущий день: 132
💬 комментариев за текущий день: 208
🧐 число просмотров: 101
👥 число посетителей: 79
🧷 число репостов за текущий день: 0

💃 число охвата за текущий день (жен): 32844
🕺 число охвата за текущий день (муж): 13843

🙎‍♀Число посетителей за текущий день (жен): 55
🕵‍♀ Число посетителей за текущий день (муж): 20
🚯 Число посетителей за текущий день (пол не указан): 4

🌐 Полный охват: 46690

🤝 Присоединилось сегодня к нам: 11
🖐 Ушли сегодня от нас: 4

  • 0
  • 0
  • 0
  • 47
user image Подслушано по Миру Вчера в 23:00

Здравствуйте. Так сложилось что мне необходимо делать несколько операций, включая трансплантацию почки. Дело в том, что я боюсь операций, óсобенно почему-то наркоза. Поэтому тяну время и не собираю документы для операций. Как перебороть эти страхи?

  • 0
  • 1
  • 0
  • 173
user image Подслушано по Миру Вчера в 22:00

Здравствуйте.

Утаиваю от психиатра некоторые детали своего состояния,чтобы его не расстроить,долго сотрудничаю с ним.(Больше двух лет) Испытываю вину за то,что имеются жалобы на здоровье,т.к должна быть в ремиссии.Почему так происходит? это перенос?И можно ли это проработать с психологом за 3 месяца или лучше сменить врача?

По глупости я рассказала ему(психиатру), что планировала совершить от него побег к другому врачу [назвала ему фамилию]. Он тут же переманил коллегу к себе в клинику(является владельцем клиники). Хотя раньше сам утверждал, что этот врач не особо заинтересован в помощи людям.

Ощущение будто бы на меня нацепили поводок ...

Есть у меня предположение,что я на врача перенесла отцовскую фигуру.Так как со своим родным отцом - я не общаюсь по причине его безрассудства и неподобающего поведения ..он для меня совершенно сейчас посторонний человек...Но вот потребность в защите ,принятии и тепле никуда не исчезла..и я это нашла в кабинете у психиатра..как бы это смешно не звучало...

  • 0
  • 1
  • 0
  • 555