Top.Mail.Ru

Информация

Здесь вы можете опубликовать свою историю,спросить совета или получить совет.Чтоб не пропустить новые истории,включите Уведомления ??Если вы хотите опубликовать пост анонимно-пишите АНОНИМНО перед вопросом или после вопроса.Если Ваш вопрос исчез из "Предлагаемых Новостей"-то ваш вопрос поставлен на таймер и будет опубликован ближайшее время!!Приглашайте друзей в наш паблик, делитесь с друзьями!Спрашивай в " Предложить Новость"✅✒Уважаемые подписчики!В группе стоит антимат ВК,не используйте в комментариях нецензурные слова❗❗❗❗Срочные посты пишите ,через кнопку НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ справаЧитаем правила группы: https://vk.com/topic-172047394_48040798


Стена

user image Подслушано по Миру 5 минут назад

Позавчера еще спокойно могла общаться с близкими и друзьями, но после вчерашнего дня не могу: через силу отвечаю на сообщения и разговариваю с родными. Буквально заставляю себя это делать. Что делать? Не хочу никого терять, но и сил отвечать вообще нет и разговаривать не хочу.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
user image Подслушано по Миру 1 час назад

Здравствуйте, подскажите совет. Мы с моим парнем не так много вместе, но все равно в начале отношений я была заботливая, всегда искала повод видится, хотела проводить больше времени, но от него этого было очень мало. С его стороны было много плохих случаев не измена и ничего другого имено маленькие косяки, которые повторялись каждый раз после просьбы их не делать. Но меня эти косяки огорчали больше, чем какие то крупные ошибки, когда в моменте я устала и перестала так заботится и ждать изменений. Он явился и стал ласковым, стал чаще приходить, но мне это уже не нужно. Последние 2 недели меня очень тошнит от него, я ищу способы не видится, но не могу расстаться, хотя понимаю, что мне все равно на него возможно он мой первый половой партнер, и по-этому тяжело, но не могу расстаться, хотя знаю, что этого человек я видеть не хочу. Я начала жить, уехала в другой городе, нашла работу, а он остался на ровном месте, только ссорясь со мной о том, какая я безразличная. Что мне делать?

  • 0
  • 0
  • 0
  • 101
user image Подслушано по Миру 2 часа назад

Не можем с моей девушкой договориться о быте.

Я говорю о том что важно все планировать и разделять ответственность.

Она говорит что ее это душит и так нельзя жить.

Но если не планировать то как дела будут делаться?

Или я что то не понимаю и слишком сильно все контролирую?

Как быть? Как найти решение?

  • 0
  • 2
  • 0
  • 60
user image Подслушано по Миру 3 часа назад

Около года восхищалась своим менеджером и всегда хвалила его и была на его стороне. Он всегда меня слушал, понимал, был рядом. Когда у меня что-то происходило, он всегда относился с пониманием и заботой. Я очень сильно им восхищалась и ставила в пример. Он очень трепетно и с заботой относился к каждому участнику команды. Однажды, на вечеринке, он позвал в сторону, чтобы поговорить. Он знал, что в жизни непростой период и мне тяжело, и он хотел, чтобы я ему выговорилась. мы отошли в сторону, я начала плакать и рассказывать все, ведь я ему очень доверяла. Он обнял меня и мы так стояли пару минут, пока он не поцеловал меня против моей воли. Я была в шоке, оттолкнула его и сделала вид, что ничего не было. Далее, когда он протрезвел, он извинился и сказал, что ему очень стыдно. Я ответила, что он упал в моих глазах и мне больно терять такого близкого человека. Он женат и у него есть дети. Далее, боль внутри продолжала расти, и я поняла, что у меня есть чувства к нему. Я хочу, чтобы он был рядом, но когда он рядом, мне так больно. Я отталкиваю его и сухо себя с ним веду, а с другой стороны, внутри так много чувств. Есть противоречивые чувства, что я хочу его видеть, и скучаю, а когда вижу, я избегаю и мне больно. Мое признание ему не принесет никакого толку, хотя я так хочу, чтобы он знал, что мне не все равно. Я реалист, и не жду от него ничего. Я не желаю от него ничего. Но иногда так хочется вернуться в ту ночь, когда он меня обнимал. Другие тоже говорили, что они замечают наше «особое» отношение к друг другу. Каждый раз, когда смотрю ему в глаза или говорю с ним, я вижу что-то такое родное. Мне всегда хочется быть рядом, поддерживать его, заботиться о нем, говорить с ним. Он поступил ужасно, и хоть я сказала, что я больше никогда не буду относиться к нему как прежде, я хотела его обнять еще раз. Прошло пару месяцев и более менее забылось, но мои чувства никак не угасли. Я не думаю, что надо признаваться, но мне так неприятно понимать то, что я никогда не узнаю какие у него чувства ко мне. мне бы этого хватило.

  • 0
  • 1
  • 0
  • 611
user image Подслушано по Миру 4 часа назад

Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Андрей Тодоровский, Татьяна Юрьевна, Andrei Ved, Oksana Boboeva, Евгения Романова, Елизавета Литуева, Дмитрий Лантух, Алина Мещерякова, Анна Фролова, Григорий Байбородов, Melissa Dolya, Наталья Петлина, Екатерина Макарова, Татьяна Плиткина, Альфира Султанмуратова, Светлана Кочнова, Злобная Кошка, Нурия Усманова, Евгений Фомин, Игорь Кутыш, Анна Белокри, Алёна Павлова, Тамара Филиппова

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем вам самых широких объятий от близких и любимых людей, самых узеньких черных полос по жизни, достижения самых высоких вершин на пути к заветной цели и самых низких преград, которые вы с легкостью сможете преодолеть.

  • 3
  • 1
  • 0
  • 151
user image Подслушано по Миру 4 часа назад

Есть 2 парня первого зовут Саша, а второго зовут Айрат. С сашей мы начали что то там мутки недомутки в 16 лет тогда я не хотела отношений и всех этих милостей мне это было ненужно. Когда он мне тогда признался я отшила его спустя год опять дала намек и призналась а потом как будто после признания мне это все и не нужно. Мы перестали общаться на год сейчас я очень хотела с ним встречаться опять призналась что не забыла его а щас думаю между первым и вторым парнем. Со вторым Айратом мы общаемся 9 месяцев у нас было 180к сообщений в телеграме мы общались по звонку гуляли и у нас были поседелки с февраля а начали мы общаться в октябре. На посиделках мы обнимаемся лапаем друг друга целуем в щеку, я ему нравлюсь но не могу понять что я чувствую. В последнее время у нас не ладилось отношения я написала ему такой текст он будет в кавычках: « Кароче я надеюсь простишь меня что так пишу, но я подумала, что лучше нам перестать общаться. Я не чувствую искры и сильной любви и думаю, что не буду такого чувствовать, честно скажу думаю это из-за Саши и скорее всего не просто не хочу отношений, а именно с тобой не думаю что буду встречаться, я не использовала тебя как запасной вариант или не игралась на чувствах, ты очень хороший человек я думала что смогу к тебе что-то почувствовать и просто ждала. Я очень ценю тебя и уважаю поэтому не хочу чтоб это все продолжалось, просто не хочу мучить тебя и уже не думаю, что напишу Саше поэтому просто хочу чтоб ты жил спокойно и в будущем встретил хорошую девушку. Я благодарна тебе за все время нашего общения ты стал для меня очень важным человеком именно поэтому я думаю, что правильнее будет сказать все напрямую, мне было с тобой очень хорошо, правда, спасибо тебе за все🫶Надеюсь все что между нами было останется в тайне. Еще раз скажу спасибо за все, удачи тебе в будущем и надеюсь мы останемся в хороших отношениях.» После этого он удалил чат очень разозлился мы болтали с 23-4 утра а после последний раз в 4 утра пошли прогулялись и гуляли до 7 утра, после пошли на поседела к пообнимались я все это время хоть и закончила сама общение рыдала ему в плечо а он не проронил не одной слезы но чувствую что ему тоже больно, кароче говоря весь день провели вместе. Сейчас у меня есть 2-3 дня подумать над своими чувствами и выбрать кого то. Саша темно русый с зелеными глазами 190 ростом я сама 165. Я всегда думала что у меня типаж кареглазые брюнеты как Айрат он как раз такой но он тоже со мной 165 и меня это смущает.Когда я заканчивала общаться с Айратом мне было очень обидно что мы не будем общаться и за удаленный чат я рыдала при одной только мысли и он до конца мне говорил когда мы лежали вместе что я очень ему симпатизирую. На счет Айрата у меня если 3 выбора: встречаться, общаться с посиделками без чувств и ли перестать общаться. У нас с ним еще есть договор что в любое время он может найти девушку и уйти от меня при этом что я сама выбераю не встречаться с ним я не могу контактировать с мужским полом. В тот день когда я Айрату прислала сообщение что мы не будем общаться с встречи да сашу на улице мы говорили он сказал что любит меня все 2 гола и в него почти уже нет надежд поэтому если я щас откажу ему я уже не смогу начать с ним все заново. Вообщем незнаю что выбрать и непонисаб что чувствую помогите пожалуйста.

  • 0
  • 2
  • 0
  • 423
user image Подслушано по Миру Сегодня в 11:25

Моей маме 90, мне 57. Живем мы отдельно, в разных районах города. В свое время мама не захотела переехать к нам ближе. Всегда были отговорки. Сначала её работа неподалёку, затем много дополнительных условий, какая должна быть эта квартира рядом с нами. Затем просто предложение подождать. А чего ждать? Время идет, растут цены, предложений становится меньше.

В последние годы у мамы резко стало ухудшаться зрение. Была операция, но уже ничего не помогло. Сейчас мама не видит. Она переехала бы к нам, но это мы должны ей предложить, сама мама молчит. То есть мы должны догадаться, чего она хочет.

У нас с мужем маленькая квартира, проходные комнаты. А мама живет в большой квартире, но нет даже речи о том, чтобы мы переехали к ней. Это просто опасно для моей психики.

Объединить 2 квартиры тоже не является возможным. Опять много нюансов. Ориентация в пространстве слепого человека в новых условиях, мы работаем, плюс выдвигаемые мамой требования - это наверное самое важное.

Она хочет контролировать всё. И какой дом, и этаж, и чтобы все вещи накопленные за почти всю её жизнь, обязательно перевезли в эту квартиру. И опять совместное проживание является невозможным в принципе, я не смогу находиться рядом, даже уходя на работу.

Вопрос заключается в том, как мне выдерживать общение? Как абстрагироваться от чужого плохого настроения? От уколов, попреков, вытаскивания скелетов из прошлого? Я не могу вернуть маме зрение, переписать свою и её жизнь набело. У нее претензии к моему отцу, которого нет, к моему первому мужу, которого тоже нет в моей жизни более 20 лет.

Мы общаемся ежедневно по телефону. Я должна слушать, не перебивать, не говорить свое мнение. Попытка выстроить комфортное общение - не увенчалась успехом за все эти годы. Раньше мама просто молчала, если что то ей не нравилось, могла бросить трубку. Сейчас она просто разговаривает ледяным тоном, давая понять, что я опять сказала/сделала - не то.

Почти после каждого разговора у меня возникает чувство вины. Если начинаешь отстаивать свои границы - чувство вины. Не хочешь слушать сплетни, и говоришь об этом - чувство вины. Устала, нет сил разговаривать - чувство вины. Что то шумит на фоне разговора, мешает разговору, опять я виновата.

Так в принципе было всю жизнь. Было только мамино авторитетное мнение, к которому я должна была прислушаться, и сделать так, как велит мама. И всю жизнь она меня ломала через колено. Другая бы выросла, и порвала отношения, а я жалела её, и всегда помогала.

И сейчас помогаем только я и мой муж. Внучке она не нужна. Слепая старая женщина, что с нее взять? Но мама жалуется только мне, внучке она никогда не скажет то, что говорит мне про нее. Якобы, чтобы бабушку запомнили хорошей. А каково мне - не важно.

Для моей мамы помощь, это деньги. Она так и говорит, если бы вы мне дали миллион, это одно. А ваша помощь, лекарство, покупка продуктов, приготовление еды - это не помощь. Муж говорит, что надо сказать, раз не помощь, давай без звонков неделю, и без продуктов две. А я не могу, я даже сказать такое не могу, не то чтобы сделать.

Я очень устаю на работе, у меня сложная работа. Я весь день сосредоточена, и я уже вымотана к вечеру, и хочу просто отдыхать. Но по плану - звонок маме. 40 минут/час жалобы. И упреки в стиле: мне бы сейчас 50 лет, да я бы на любой работе любые задачи щелкала как орехи.

А я сколько себя помню, всегда слушала жалобы, когда мама работала. На коллег, да и в целом, на всё.

Я понимаю, проблемы мои в неотсепарированности, в привитом чувстве вины, в ведении на манипуляции. А делать то что??? Я не могу старому, слепому человеку объснять жизнь. Как вести мне себя правильно? Как не винить, что не забираю её к себе?

Заранее спасибо, если кому то захочется вникнуть и помочь мне.

И да, мама абсолютно в трезвом уме и доброй памяти. Помнит то, что я благополучно забыла, чтобы жить спокойно. И обнять её и сказать - мама я тебя люблю, я не могу, и вряд ли сделаю. Слишком огромна пропасть между нами.

  • 0
  • 6
  • 0
  • 1860
user image Подслушано по Миру Сегодня в 10:25

Здравствуйте.Я многодетная мама .Нахожусь сейчас в разводе,уже третий брак.По жизни почему то выбираю алкоголиков в спутники жизни. Больше полу года не живу с б мужем ,в разводе уже более года.От последнего брака дочка ,только пошла в садик.Так получилось что жизнь не задалась .Б муж всегда выгонял нас с детьми из дома,пил и капался .И так от запоя к запою.Последний раз уже избил меня .И я ушла окончательно. Сейчас живу с мамой и детьми.Встретился мужчину у него нет детей и в браках он не состоял. Настроен он серьезно ,во всем помогает за пол года ни разу в нем не разочаровалась.

Бывший муж пишет что изменится ,готов на все только что бы я вернулась НО так же продолжает пить .вопрос вот в чем .Почему мне хорошо в новых отношениях но я боюсь их .Пытаюсь найти изъяны а новом партнере?И постоянно думаю о том а может быть бывший супруг изменился бы и Правда и мы хорошо бы зажили.

  • 5
  • 6
  • 0
  • 2768
user image Подслушано по Миру Сегодня в 09:23

Сестра мужа делает комплименты так, что хочется пойти помыться. Ой, это платье так удачно скрывает твои бока! Какое классное фото, ты тут на себя не похожа! Глошку новую купила? Ну хоть какой-то аксессуар у тебя приличный появился. После таких встреч чувствую себя выжатой и оплёванной. Всё с милой улыбочкой, вроде и не оскорбила напрямую, но каждый раз осадок такой, что никакими ложечками не разгребёшь. Не умею играть в такие крысиные игры и отвечать тем же, ругаться тоже не хочу. Муж не видит проблемы, говорит, что у них такой юмор в семье. Пытаюсь объяснить - говорит, что я накручиваю и это не более чем шутки. Все плохо с этой семейкой, да?

  • 0
  • 0
  • 0
  • 1303
user image Подслушано по Миру Сегодня в 08:30

Сегодня вторник, 23 июня, 2026 год. Гороскоп.

♈ Овны, Сохранять самообладание сегодня может быть гораздо сложнее, чем обычно. Многое пойдет не по плану, и Овны рискуют столкнуться с серьезными проблемами, если будут поддаваться мимолетным порывам. Представители знака сами станут провоцировать споры и вряд ли пойдут на уступки, даже если в глубине души будут понимать, что они совершенно необходимы. На работе вероятны мелкие недоразумения. Постарайтесь не принимать их слишком близко к сердцу, особенно если речь будет идти не о каких-то важных планах и задачах, а о второстепенных делах, о благополучном завершении которых вы не особенно беспокоитесь. Сейчас не время идти на принцип или разрывать существующие связи просто потому, что партнер оказался не столь идеальным, как вы ожидали. Финансовые дела требуют осторожности. Не спешите принимать решения, связанные с деньгами, внимательно изучите любые документы, прежде чем подписывать их. Для покупок это не самый подходящий день. А вот в сфере романтических отношений будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вероятны приятные сюрпризы. Например, не исключено, что человек, который вам давно нравился, проявит инициативу в общении, пригласит вас куда-то. Интуиция подскажет, что отказываться не стоит, и будет совершенно права.

♉ Тельцы, Отличный день для трудоголиков: можно поработать на славу. Начинать стоит пораньше: утро обещает быть особенно плодотворным. Вы проявите настойчивость и решите вопросы, которые в последнее время требовали внимания и заставляли всех нервничать. Хорошо пройдут переговоры, в том числе с новыми партнерами. Будет шанс получить поддержку влиятельных людей или договориться о проектах, способных принести прибыль в обозримом будущем. Подойдет день и для того, чтобы учиться новому, расширять кругозор или заниматься научными исследованиями. Там, где для успеха нужно добыть, изучить, проанализировать информацию и сделать правильные выводы, вам просто не будет равных. Правда, идеи, которые появятся у некоторых Тельцов, не сразу получат поддержку: уж слишком оригинальными и смелыми они покажутся. Но не переживайте, даже закоренелые скептики оценят ваши замыслы по достоинству еще до конца дня. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение, а также новые увлечения. Ваше обаяние сегодня будет особенно неотразимым, не устоят даже те, кому обычно никто не нравится.

♊ Близнецы, Вам очень пригодится умение находить оригинальные решения и менять планы на ходу. Не менее важной окажется и способность сохранять оптимизм в ситуациях, которые другим кажутся безнадежными. Все вокруг пали духом, опустили руки и не знают, что делать? Тут-то вы и найдете выход из положения, подскажете, куда двигаться дальше, всех взбодрите и обнадежите. Начало дня окажется особенно благоприятным для общения, причем это касается и деловой сферы, и личных отношений. Вам легко будет найти подход к людям, подобрать правильные слова. Во второй половине дня ситуация изменится: окружающие станут более требовательными, кто-то может попытаться использовать вас в своих интересах. Будьте готовы давать отпор любителям добиться успеха за чужой счет. Исключением станут отношения с любимым человеком. Он будет на вашей стороне, что бы ни происходило, порадует и поддержит, если это потребуется. Обратите внимание на состояние своих финансовых дел. В этой области могут возникнуть трудности, и есть риск, что причиной их окажется ваше легкомыслие, нежелание серьезно отнестись к вопросам, связанным с деньгами. По возможности откажитесь от спонтанных покупок и не спешите заключать сделки.

♋ Раки, Масса интересных возможностей откроется перед теми, кто стремится к профессиональному росту. Сегодня у вас буде шанс опередить давних конкурентов и показать, на что вы способны. Не исключено, что помощь в делах предложат новые знакомые, или появятся партнеры, при поддержке которых вы сможете осуществить какие-то смелые планы. У некоторых Раков будет возможность пообщаться в неформальной обстановке с бывшими коллегами, получить от них какую-то ценную информацию. Это отличный день для того чтобы проявлять инициативу, причем не только в делах, но и в личных отношениях. Можно пригласить куда-то того, кто вам давно нравится, организовать приятный сюрприз для любимого человека, признаться в своих чувствах. Не исключены приятные знакомства, вероятно начало романтических отношений, основанных не только на взаимной симпатии, но и на искреннем уважении друг к другу. Влияние благоприятных тенденций будет заметным в течение всего дня, но вечер окажется особенно щедрым на хорошие новости и подарки судьбы. Именно в это время интуиция подскажет некоторым Ракам, что их мечты вот-вот сбудутся, и не ошибется.

♌ Львы, Проявите настойчивость в делах. Сегодня у вас будет шанс добиться того, что еще недавно казалось почти невозможным. Такое редко случается само собой, обычно приходится потрудиться. И этот день не станет исключением. Готовьтесь приложить усилия, но не ждите немедленного результата. События могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы, и с этим едва ли удастся что-то поделать. Так что делайте все, что необходимо, и не торопите события. Первая половина дня будет удачнее второй, поэтому серьезные дела и важные встречи лучше не откладывать. С финансовыми вопросами тоже лучше разобраться до обеда, потому что потом вам может быть сложно сосредоточиться и учесть все детали. А вот с творческими занятиями, напротив, лучше не спешить: для них подойдет вечер. Многим Львам сегодня пригодится умение замечать то, что не бросается в глаза, читать между строк, слышать то, что не говорится напрямую. Именно благодаря этой способности представители знака не попадут в ловушки, расставленные недоброжелателями. Смело полагайтесь на интуицию во всем, что касается романтических отношений. Именно она подскажет, как лучше вести себя с тем, кому вы хотите понравиться, или как поддержать любимого человека, столкнувшегося с трудностями.

♍ Девы, Дел будет больше, чем вы ожидали, и придется постараться, чтобы справиться со всем вовремя. Могут нарушаться давние договоренности, не исключены сложности в общении с людьми, которых вы привыкли считать своими союзниками. Это заставит нервничать даже тех представителей знака, которым обычно удается сохранять спокойствие в напряженные моменты. Не исключены перемены в деловой сфере, новые обязанности или предложения, которые поначалу покажутся странными, а потом по-настоящему вас заинтересуют. Очень важным будет умение учиться на чужих ошибках. Внимательно наблюдайте за тем, чем занимаются ваши коллеги, запоминайте, где они совершили промахи, делайте выводы. Кое-кому может показаться, что вы слишком легко добиваетесь успеха. Но разумные люди поймут: вы одержали свои победы не случайно и заслужили награду. Поддержка близких сегодня будет особенно важной для многих Дев. Не исключено, что захочется обсудить с любимым человеком какие-то серьезные вопросы или поделиться переживаниями, просто чтобы услышать пару добрых слов. Ваша искренность определенно пойдет на пользу отношениям.

♎ Весы, Дела, с которыми вы собирались разобраться быстро, могут оказаться неожиданно сложными, отнять много времени и сил. Из-за этого сложно будет придерживаться составленных раньше планов, и некоторых Весов это заставит понервничать. Как бы ни складывались обстоятельства, старайтесь действовать осторожно. Импровизировать можно и нужно, но вот для слишком смелых экспериментов день категорически не подходит. Выбирайте надежные варианты, даже если на первый взгляд они кажутся не самыми привлекательными. Не исключены сложности в деловом общении. Вероятны споры с коллегами или разногласия по поводу дальнейших действий. Не спешите идти на уступки. Велика вероятность, что именно ваша точка зрения верна, просто нужно найти правильные слова, чтобы убедить скептиков встать на вашу сторону. Сложности могут возникать и в общении с близкими. Люди, которые раньше поддерживали вас, сегодня могут быть очень требовательными, окажется непросто соответствовать их ожиданиям. Стараясь угодить тем, кого любите, вы рискуете забыть о собственных интересах.

♏ Скорпионы, Отличным будет начало дня. Влияние позитивных тенденций будет заметно во всех сферах жизни, но особенно значительным окажется там, где речь идет о работе и деньгах. Будет шанс найти новых деловых партнеров, поддержка которых заметно расширит ваши возможности. Скорпионы-предприниматели узнают, что нужно предпринять, чтобы их бизнес вышел на новый уровень. Да и у остальных представителей знака будет шанс увеличить доходы. Падать с неба деньги не будут, но вполне возможно, например, появление несложной, но высокооплачиваемой дополнительной работы. Весь день окажется благоприятным для общения. Вы легко поладите с коллегами и руководством, а ваши идеи понравятся даже тем, кто обычно любые предложения встречает в штыки. Можно будет и укрепить старые деловые связи, и обзавестись новыми. Гармонично будут складываться и отношения с близкими. И если вам понадобится их поддержка, просить о ней дважды не придется. Не исключены необычные знакомства, одно из которых может стать началом романтической истории. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, как стоит вести себя с тем, кто вам понравился. Лучше избегать перегрузок во второй половине дня. В это время может несколько ухудшиться самочувствие, особенно у Скорпионов, которые в последнее время много работали и почти не оставляли себе времени на отдых. Стои...

♐ Стрельцы, Даже привычные дела сегодня могут даваться сложнее, чем обычно. Не стоит всерьез рассчитывать на то, что вы играючи справитесь с какой-то сложной задачей или легко опередите конкурентов. Добиться неплохих результатов можно, но для этого нужно будет потрудиться. И чем раньше вы настроитесь на серьезный лад, тем лучше. Нежелательно рисковать или ставить опасные эксперименты. Вам часто сопутствует удача, но сейчас что-то может получиться не совсем так, как хотелось бы. В первую очередь это касается сферы финансов. Тут даже небольшая ошибка может привести к досадным потерям. Кроме того, нежелательно спешить с крупными сделками или покупками, без которых вы могли бы легко обойтись. Прежде чем вкладывать серьезную сумму в привлекательный, но не слишком надежный проект, подумайте, готовы ли вы потерять ее. К сожалению, такой исход не исключен. А вот в любви многим Стрельцам повезет. Особенно благосклонны звезды будут к тем, кто допустил какую-то ошибку в отношениях с любимым человеком, а сейчас очень хочет ее исправить. Можно принести извинения, загладить свою вину, сделать что-то особенно приятное для того, кто вам дорог.

♑ Козероги, Начало дня окажется интересным и вдохновляющим. Не исключено, что появятся новые дела и задачи, за решение которых вы возьметесь с неподдельным энтузиазмом. У многих Козерогов будет шанс найти применение тем талантам и навыкам, о которых окружающие даже не догадывались. Люди, которые прежде скептически относились к представителям знака, поймут, как сильно ошибались. Не исключено, что после этого они сами проявят инициативу в общении или предложат вам что-то интересное. Середина дня — лучшее время для поиска союзников, обсуждения планов, касающихся совместной деятельности. Не исключено, что напомнят о себе те, с кем вы когда-то работали вместе, и это окажется очень кстати: почти сразу удастся договориться о совместном проекте. Вторая половина дня окажется особенно благоприятной с точки зрения личных отношений. В это время можно поделиться с близкими своими переживаниями и сомнениями, не опасаясь, что вас поймут неправильно или за что-то осудят. Если прежде у вас возникали разногласия с близкими, сегодня им удастся положить конец, все признают, что вы были правы.

♒ Водолеи, Отличный день для тех, кто готов к решительным действиям: можно добиться грандиозных успехов, одержать победу над давними недоброжелателями, укрепить свои позиции. Люди, которые еще совсем недавно сомневались в ваших возможностях, поймут, как сильно ошибались. В результате у Водолеев могут появиться и новые влиятельные союзники, и настоящие друзья. Хорошо будут складываться отношения с коллегами и руководством. Сегодня вы проявите свои лидерские качества, и все это оценят. Те, кому никак не удавалось определиться с собственными приоритетами и планами, будут готовы пойти за вами в огонь и воду. Не исключено, что именно сегодня вам удастся собрать команду единомышленников, вместе с которой вы в ближайшее время осуществите несколько смелых проектов. В романтических отношениях тоже будет преобладать влияние позитивных тенденций, так что нет причин опасаться неприятных сюрпризов. Наоборот, весьма вероятны перемены к лучшему. Пары, которые в последнее время ссорились из-за пустяков, найдут общий язык. А у тех, чьи отношения складывались непросто, будет шанс все прояснить и достичь взаимопонимания.

♓ Рыбы, Будьте очень внимательны в начале дня. В это время очень важным окажется умение замечать мелкие детали, ничего не упускать из виду, при этом двигаться вперед настолько быстро, насколько это вообще возможно. Сложно? Еще как, но вы справитесь! И важную роль тут сыграет ваша интуиция. Там, где другим потребуется время, чтобы собрать, проанализировать и сопоставить факты, вы сразу выделите главное, отбросите лишнее, сделаете верные выводы. Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Вторая половина дня окажется благоприятной для решения многих важных вопросов и делового, и личного характера. Вы не станете витать в облаках, будете смотреть на вещи реально, и это окажется очень полезным. Завидную практичность проявят некоторые Рыбы в решении финансовых вопросов. Представители знака не пойдут на риск там, где он нежелателен, но и возможность заключить удачную сделку не упустят. Вечер едва ли подойдет для активного отдыха или посещения каких-то развлекательных мероприятий. Гораздо полезнее в это время будет заняться тем, что помогает расслабиться и пополнить запасы энергии.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 299
user image Подслушано по Миру Сегодня в 06:55

Сегодня, 23 июня 2026 года, в мире отмечают следующие праздники:

— День государственной службы ООН
— Международный день балалайки
— Всемирный день информаторов
— Международный Олимпийский день
— День священномученика Тимофея, епископа Прусского
— Собор Рязанских святых
— Собор Сибирских святых
— Международный день вдов
— Знамения Тимофея
— День без обид
— День гидратации - США
— День государственной службы - Украина, Азербайджан, Кыргызстан, Казахстан
— День отца - Польша, Никарагуа
— День памяти жертв терроризма - Канада
— День печенюжки - США
— День победы в Эстонии
— День полиции в Казахстане
— День провозглашения суверенитета - Молдова
— День работников государственной и муниципальной службы - Кыргызстан
— День рождения Великого Герцога (Люксембург)
— День рождения пишущей машинки
— День розового фламинго - США
— День тайных посланий
— День физкультуры - Армения
— Начало поста «Песьи дни»

  • 0
  • 0
  • 0
  • 294
user image Подслушано по Миру Сегодня в 01:33

Мужу досталось наследство- часть дома в деревне. Дом- очень хороший, добротный, расположение, вообще, огонь! Мы в этот момент зашивались с ипотекой, очень тяжело было платить, вечно не хватало денег. Я очень не хотела, чтобы муж продавал дом- всегда мечтала о даче, огороде, своих помидорчиках. А с другой стороны- думала, что если продать, то удастся полностью погасить наш долг и освободиться от ипотечного ярма. До последнего не знала, что муж продал свою часть дома. Узнала только, когда он сказал, что купил дорогую машину. Денег не хватило и больше миллиона он еще и взял в кредит! У меня просто не было слов- надеялась, что он так пошутил, но нет. Просто опускаются руки.. рыдаю уже вторые сутки, не знаю как мы будет жить дальше

#как_мы_расстались_деньги

  • 3
  • 15
  • 0
  • 9593
user image Подслушано по Миру Сегодня в 01:00

Сегодня вторник, 23 июня 2026 года в Москве:
🌄 Утро 18°C ☀ Безоблачно ☀ Ощущаемость: 16 Ветер: 3 м/с, Давление: 745 мм рт. ст. Влажность: 81 %
🗻 День 23°C ☀ Безоблачно ☀ Ощущаемость: 23 Ветер: 4 м/с, Давление: 746 мм рт. ст. Влажность: 40 %
🌇 Вечер 22°C ☁ Малооблачно ☁ Ощущаемость: 21 Ветер: 4 м/с, Давление: 746 мм рт. ст. Влажность: 35 %
🌃 Ночь 19°C ☀ Безоблачно ☀ Ощущаемость: 19 Ветер: 2 м/с, Давление: 746 мм рт. ст. Влажность: 49 %

Завтра среда, 24 июня
🌄 Утро 15°C ☁ Облачно ☁ Ощущаемость: 15 Ветер: 2 м/с, Давление: 747 мм рт. ст. Влажность: 62 %
🗻 День 21°C ☁ Малооблачно ☁ Ощущаемость: 22 Ветер: 3 м/с, Давление: 747 мм рт. ст. Влажность: 34 %
🌇 Вечер 21°C ☁ Облачно ☁ Ощущаемость: 21 Ветер: 2 м/с, Давление: 745 мм рт. ст. Влажность: 38 %
🌃 Ночь 18°C ☁ Облачно ☁ Ощущаемость: 18 Ветер: 1 м/с, Давление: 745 мм рт. ст. Влажность: 55 %

  • 0
  • 0
  • 0
  • 203
user image Подслушано по Миру Вчера в 23:58

Статистика группы за сегодня:

❤️ лайков за текущий день: 311
💬 комментариев за текущий день: 393
🧐 число просмотров: 145
👥 число посетителей: 118
🧷 число репостов за текущий день: 0

💃 число охвата за текущий день (жен): 61299
🕺 число охвата за текущий день (муж): 16734

🙎‍♀Число посетителей за текущий день (жен): 82
🕵‍♀ Число посетителей за текущий день (муж): 31
🚯 Число посетителей за текущий день (пол не указан): 5

🌐 Полный охват: 78038

🤝 Присоединилось сегодня к нам: 15
🖐 Ушли сегодня от нас: 11

  • 0
  • 0
  • 0
  • 355
user image Подслушано по Миру Вчера в 18:55

Анонимно. Очень нужен совет, потому что сама уже не знаю, как поступить. Недавно моего мужа, отправили в длительную командировку он военный. Мы тяжело переживали разлуку, но я была уверена, что справлюсь и дождусь его. Но именно в это время в моей жизни неожиданно появился человек из прошлого мой бывший. Однажды он написал мне и попросил о встрече. Сказал, что хочет извиниться за всё, что произошло между нами много лет назад. Я не увидела в этом ничего плохого. Мне казалось, что давно перевернула эту страницу и люблю только своего мужа. Поэтому согласилась встретиться, чтобы окончательно закрыть эту историю. Мы встретились в кофейне. Сначала разговор действительно был о прошлом. Он просил прощения, вспоминал наши отношения, подарил мне цветы. Постепенно разговор стал более личным, он начал говорить, что до сих пор испытывает ко мне чувства и хотел бы всё вернуть. Я не знаю, как это произошло, но в какой то момент старые эмоции нахлынули снова. Я потеряла голову и совершила ошибку, о которой сейчас очень жалею. После этого всё изменилось. Теперь бывший требует, чтобы я продолжала встречаться с ним. Он говорит, что если я откажусь, то расскажет обо всём моему мужу. Сейчас я живу в постоянном страхе и чувстве вины. Не знаю, как правильно поступить. Стоит ли самой признаться мужу и рассказать ему всю правду? Есть ли шанс, что он сможет меня простить?

  • 3
  • 9
  • 0
  • 9173