Top.Mail.Ru

Информация

Здесь вы можете опубликовать свою историю,спросить совета или получить совет.Чтоб не пропустить новые истории,включите Уведомления ??Если вы хотите опубликовать пост анонимно-пишите АНОНИМНО перед вопросом или после вопроса.Если Ваш вопрос исчез из "Предлагаемых Новостей"-то ваш вопрос поставлен на таймер и будет опубликован ближайшее время!!Приглашайте друзей в наш паблик, делитесь с друзьями!Спрашивай в " Предложить Новость"✅✒Уважаемые подписчики!В группе стоит антимат ВК,не используйте в комментариях нецензурные слова❗❗❗❗Срочные посты пишите ,через кнопку НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ справаЧитаем правила группы: https://vk.com/topic-172047394_48040798


Стена

user image Подслушано по Миру 11 июл в 16:10 Закрепленная запись

Здравствуйте. Есть дочь от первого брака, ей скоро будет 10лет. С новым мужем живём 3,5года, есть общая дочка(ей скоро 2 года). Взаимоотношения старшей дочери и нового мужа изначально не были теплыми. Все думали, что притрутся. Однако сейчас обстановка стала очень острой. Дочь грубит, огрызается. В комнате постоянный бардак, по дому не помогает, неряшлива. Мужа раздражает ее хамство, срач, игнорирование просьб, отсутствие стремления к развитию. Не хочет, чтобы маленькая брала "плохой" пример со старшей сестры. Всё общение дочки и мужа заканчивается чаще скандалами. Иногда получается спокойно поговорить. Дочь обещает, что не будет себя так вести, а муж обещает не вмешиваться в ее воспитание. Но потом всё повторяется. Ни один, ни другой не могут сдержать обещания. У обоих сложные характеры. Плюс у дочки уже начался переходный возраст. Даже со мной может закатить истерику, а потом обниматься и просить прощения. Я между двух огней. Устала. Не было бы младшей, развелась бы, не раздумывая. Спокойствие дороже. Но в нынешних обстоятельствах не знаю, что делать. Не хочу и младшую дочь оставить без полной семьи. Да и жить одна с двумя детьми не смогу. Не финансово. Морально. Помогать мне с ними не кому.

  • 47
  • 133
  • 7
  • 127261
user image Подслушано по Миру 17 минут назад

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто работал или сейчас работает в „Магните“, а конкретно — продавцом за прилавком, где продают салаты, готовую кулинарию и мясо?

Хочу устроиться туда на работу, но в интернете не удалось найти подробных отзывов именно про этот отдел. Расскажите, пожалуйста, насколько физически тяжело там работать? Какие есть нюансы, подводные камни и к чему стоит быть готовой? Буду очень благодарна за честные отзывы!

  • 0
  • 0
  • 0
  • 2
user image Подслушано по Миру 1 час назад

Я девушка, мне 20, с парнем два года вместе. В сексе есть неудовлетворенность с моей стороны. Я смотрю фильмы для взрослых с раннего возраста. У меня низкая самооценка всю жизнь(воспитание родителей) и я использовала порно как быстрый способ снять напряжение. Ну и конечно же, спустя лет 8 просмотра, они меня вообще перестало возбуждать, и я уже начала и наверное посмотрела всякие треш порно, чтобы хоть как то получить удовольствие. А в сексе с парнем я почти не возбуждаюсь. По началу я вообще не осознавала, что мое удовольствие зависит только от меня и винила во всем парня, у которого как и у меня это был первый секс опыт. Конечно меня устраивают его параметры. Но я скорее возбужусь ночью у себя дома(мы живем раздельно) раз в полгода(еще реже даже стало такое) чем от самого секса. И вот я уже перестала возбуждаться на любые стоны, картинки, сюжеты. Плюсом я привыкла чтобы за меня делала машинка все дело, поэтому я даже руками почти ничего не делаю. Можно ли все вернуть? У кого было такое? Я хочу настоящее женское удовольствие от секса. Я смотрю
фильмы для взрослых раза два три за неделю..

  • 0
  • 0
  • 0
  • 60
user image Подслушано по Миру 2 часа назад

Пригласили нас знакомые в гости на чай с пирогом. Приходим в назначенное время, открывает дверь хозяйка — голая, да только фартучек на ней прозрачный! Мы с друзьями опешили, не знали, куда глаза деть, а она и говорит: «Проходите, проходите, уже пирог почти готов». У них с мужем такие взгляды, что жена должна и готовить не в одежде, чтобы глаз ему радовать! С тех пор мы предпочитаем с ними встречаться на нейтральной территории: в кафе или парке.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 126
user image Подслушано по Миру 3 часа назад

Здравствуйте!

Здрпвствуйте! Моя старшая сестра довольно агрессивно и давяще себя ведёт со всеми. Общается свысока со мной и с родителями . С ней очень сложно общаться. Обвиняет во всех своих грехах родителей. Так идет всю жизнь. Что можно сделать?

  • 1
  • 0
  • 0
  • 276
user image Подслушано по Миру 4 часа назад

Мне 19 лет.Я замужем за парнем ему 20 лет.У нас сын есть 2 года ему.Его матери 36 лет.Недавно она без предупреждения пришла к нам и сказала что хочет жить с нами.Блин если бы у неё муж бы был или ещё дети у неё было бы отвлечение.Муж у неё умер в 40 лет а сын единственный.Я ей сказала построй свою личную жизнь ещё раз ты ещё молодая красивая тебе только 36 лет.Она сказала я не могу когда сына нет со мной рядом я не могу жить от него отдельно я помираю от слёз.Сказала ну хочешь я на колени встану.Я решила её пустить потому что она плачет просит не выгонять же.Квартира двушка мы ей комнату выделили пока.А когда ребенок подрастет ей придется на кухне спать.Она сказала хоть на коврике в прихожей лиж бы быть с сыном и с внуком.Я вижу что у неё ненормальная привязанность к сыну.Хотя сын от неё спокойной съехал и женился.Повезло только что она мирная мягкая и неконфликтная женщина только немного странная.С сыном до сих пор ведёт себя как с маленьким он ей сам уже говорит мам ну не надо мне уже 20.Вообщем как могут события развиваться дальше?

  • 2
  • 2
  • 0
  • 1058
user image Подслушано по Миру Сегодня в 13:10

Добрый день. Последнее время стала за собой замечать , что меня коробит от проявлений ласки отца. Мама у меня умерла, остался папа. Он называет нас с дочкой девочками. Например, привет, вы проснулись мои девочки ? А так как мужа у меня нет, то появляется жутко неприятное чувство , как будто вместо мужа у меня отец. Я ему сказала, что это моя дочка девочка, а я мама. Он сказал , что я для него всегда буду девочкой. Я понимаю, что с добротой говорит. Но раньше они никогда не был ласковым отцом.При жизни мамы. Недавно еще он написал, какая я умница у них с мамой, что у меня такой хороший вкус. И от этого сообщения у меня тоже были неприятные чувства. Во-первых, раньше меня отец никогда не хвалил. И сейчас я уже не жду от него похвалы. Я многое прошла сама, пережила.Он очень сложный человек. И вообще у меня создается иногда ощущение гиперопеки до сих пор. Так как он любит до сих пор меня учить. Если я говорю, что у меня есть выбор принять или нет его совет, он обижается, что не хочу воспринимать его советы. Вообще, у меня сложилось впечатление, как-будто я общаюсь не с мужчиной в возрасте , а с маленьким ребенком. И это меня коробит. А что с этим делать, я не знаю.

  • 0
  • 2
  • 0
  • 1212
user image Подслушано по Миру Сегодня в 12:50

Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Евгения Матанцева, Павел Виссарионов, Госпожа Анастасия, Краски Лето, Елена Арутюнян, Леся Синявская, Лейсан Нуруллина, Татьяна Иванова, Татьяна Мартенс, Татьяна Коршунова, Ольга Продан, Оксана Билым, Valentin Dariush, Алёна Эфендиева, Ольга Емельянова

Поздравляем Вас с Днем Рождения и желаем успехов! Веселых праздников, интересных путешествий, преданных друзей и всегда-всегда хорошего настроения и готовности к новым подвигам. Пусть по жизни Вам встречаются люди, которые будут Вас ценить и любить!

  • 1
  • 0
  • 0
  • 401
user image Подслушано по Миру Сегодня в 12:10

Мне 38 лет.Я с женой потерял 3 детей.Дочка в 5 лет погибла от удара качелей.Сын в 20 лет попал в плохую компанию переборщил с наркотиками.А дочка в 18 лет покончила жизнь самоубийством после расставания с парнем.Жена нашла её повешенной.Вообщем я как то пережил а жена впала в депрессию месяц уже с кровати не встаёт ест почти ничего.В туалет уже не ходит в покупаю ей памперсы.Разговаривает сквозь слёзы.Когда я на работе с ней сиделка.Физически жена здорова не пьёт не курит.Болезней нет у неё.Иногда бывает по суткам не ест.Я ей еду у кровати ставлю иногда что то съедает.Слышу как по ночам воет в подушку.Мон нарушен у неё.Но недавно столько плакала силы ушли проспала двое суток не просыпаясь уже настолько организм истощён.Что дальше будет?

  • 1
  • 2
  • 0
  • 581
user image Подслушано по Миру Сегодня в 11:10

Читаю иногда разные истории и комментарии к ним.
Ну, слушайте, под каждой историей одни учителя, которые выискивают ошибки, запятые и тому подобное! И вот у меня предложение к ним: в школе лучше бы детей учили, а то в школе от вас только ноль, зато в интернете вы из себя грамотных изображаете! ! !

  • 1
  • 10
  • 0
  • 1829
user image Подслушано по Миру Сегодня в 10:10

Прошел почти год, как я рассталась с мужчиной. Моя жизнь рухнула, я не знаю, как жить дальше. Я каждый день думаю о нем. У него все хорошо, он живет с другой, у них любовь. За что он со мной так поступил? Не надо говорить, что это был урок, он строил со мной планы на жизнь. Я себя не могу собрать, душа болит, мне очень плохо. Как себя вытянуть из этого состояния?

  • 1
  • 4
  • 0
  • 755
user image Подслушано по Миру Сегодня в 09:10

Мы с сыном чуть не погибли. Недавно ехали на машине. Сын хотел в парк, а муж — в МФЦ. Я сказала: «Едем в парк, хорошо», а муж возмутился: «Почему ты ставишь мнение сына выше моего?» Я сказала, что мы договорились сначала в парк поехать.

А потом случилось неожиданное: муж развернулся и сказал: «Ах ты тварь» — и ударил по лицу, хотя я была за рулем. Сын стал кричать на заднем сидении: «Мама, нет!», я мужу сказала: «Придурок, я за рулем» — а он ударил еще раз. Я ехала небыстро, удержала машину. Потом муж попросил остановиться, чтобы воды купить, и, выходя, ударил третий раз.

Я уже заплакала, посмотрела — на заднем сидении сын испуганный. Он мне сказал: «Поехали, мы в аварию попадем, уезжаем, пока он вышел». Я сыну сказала: «Беги ко мне на переднее сидение». Сын меня обнял, поцеловал, успокоил, а я его положила его голову на свое плечо — и мы уехали. Я сказала, что после такого развод однозначно.

Сыну 11 лет. Я сказала, что водителя нельзя трогать во время поездки. Ладно там поговорить, обнять, положить голову на плечо, а ударять, толкать, бить по лицу, хватать, когда он ведет машину, чревато ДТП. Мы уехали вдвоем, когда от мужа сбежали, сын на переднем сидении со мной сидел в обнимку.

Домой не вернулись, уехали к моей маме. От мужа впервые такая агрессия. Пока ехали с сыном, я от слез успокоилась, мы болтали, я его по голове гладила. А с мужем это край и точка.

  • 3
  • 9
  • 0
  • 1994
user image Подслушано по Миру Сегодня в 08:30

Сегодня суббота, 18 июля, 2026 год. Гороскоп.

♈ Овны, День будет очень благоприятным для общения с людьми, с которыми вас связывает не только взаимная симпатия, но и общие интересы, например, деловые. Будет возможность объединить усилия для решения каких-то важных вопросов или вместе справиться с тем, что раньше казалось вам очень сложным. День откроет новые возможности перед Овнами, которые в последнее время сталкивались с серьезными финансовыми проблемами и не знали, как с ними справиться. Станет ясно, как можно увеличить доходы. Некоторые представители знака получат вполне определенные предложения о сотрудничестве. Кроме того, рядом будет человек, который подскажет, как лучше распорядиться деньгами, и это позволит избежать напрасных трат. Очень благоприятно и гармонично будут складываться ваши отношения с окружающими. Здесь во многом поможет интуиция, которая будет особенно острой. Благодаря ей вы поймете, что на душе у других, сможете воздержаться от резких замечаний или каких-то неуместных высказываний. Многие отметят, что Овны, обычно достаточно прямолинейные и порой даже жесткие, сегодня будут деликатными и терпеливыми с теми, кому непросто. Представители знака постараются позаботиться о людях, оказавшихся в сложном положении, поддержать их, чем-то помочь. Делать Овны это будут от души, но при этом так сложатся обстоятельства, что все добрые по...

♉ Тельцы, Не расстраивайтесь, если первая половина дня сложится не совсем так, как хотелось бы. В это время вероятны какие-то неприятные происшествия, причем есть риск, что они повлияют и на ваши дальнейшие планы на день. Например, если была запланирована поездка, утром может выясниться, что ее необходимо отложить по какой-то вполне объективной причине. Обижаться будет не на кого. Но вы все же расстроитесь, потому что внезапно обнаружите, что с большим нетерпением ожидали этого маленького приключения. Но влияние негативных тенденций не продлится долго. Уже вскоре после полудня вы заметите, что ситуация меняется к лучшему. Открывается все больше возможностей, а рядом все чаще оказываются люди, с которыми просто интересно поговорить и очень приятно провести время. Вечер, полный позитивных эмоций, ждет Тельцов, которые отправятся в гости к друзьям или родственникам или сами организуют дома праздник для близких. Не исключено, что зайдет, возможно даже без приглашения, именно тот человек, которого вы очень хотели бы увидеть и по которому очень скучали в последнее время. Неожиданные романтические сюрпризы ждут Тельцов, которые чувствовали себя одинокими или немного потерянными. Станет совершенно очевидно, что есть человек, которому вы небезразличны, и у вас он тоже вызовет симпатию. Это не лучший день с точки зр...

♊ Близнецы, Начало дня может порадовать приятной встречей. Также не исключено, что в это время вы получите известие от человека, который вам очень дорог и по которому вы в последнее время очень. Близнецы, которые были в ссоре с кем-то из близких, смогут помириться, если проявят инициативу. Это подходящее время для восстановления старых связей. А еще может быть очень полезно напомнить о себе людям, с которыми вы когда-то вместе работали. Вполне вероятно, что они смогут снова предложить что-то интересное. Середина дня может оказаться более сложной, особенно для Близнецов, у которых были какие-то особенные надежды на этот период. К сожалению, не все планы удастся осуществить, и есть вероятность, что, скажем, дело, казавшееся простым, займет много времени и отнимет массу сил. Из-за этого запланированные на вечер развлечения тоже будут вам не очень-то в радость. Старайтесь распределять свои силы, планировать время так, чтобы у вас была возможность сделать небольшие перерывы для отдыха. Очень полезно будет сходить на небольшую прогулку. Выбирайте живописные места, лучше отдать предпочтение паркам, например, нежели отправляться на какие-то многолюдные улицы. Вам, в принципе, сегодня будет полезно немножко побыть наедине с собой и с природой. Вторая половина дня может принести какие-то хорошие новости, касающиеся...

♋ Раки, Это хороший день для решения многих практических вопросов. Они могут быть связаны с финансами, домашними делами, семейным имуществом или даже с вашим собственным бизнес-проектом. Вы будете на многие вещи смотреть очень реалистично, не станете строить иллюзий и не поддадитесь влиянию со стороны. Даже люди, которым свойственно определенное коварство, не смогут сбить вас с толку или запутать. Раки не поддадутся на манипуляции и будут действовать так, как им подсказывают интуиция и здравый смысл. Такой подход окажется самым верным, благодаря ему представители знака уже к середине дня справятся со многими делами, которые раньше казались очень сложными. Останется достаточно времени для интересных занятий, развлекательных поездок и встреч со старыми друзьями. Очень приятно будет повидаться с теми, с кем вас связывает масса общих воспоминаний. Будет возможность не только обсудить какие-то события прошлого, но и коснуться общих планов. Не исключено, что вам предложат небольшую подработку или рекомендуют иной способ получения доходов. Некоторым Ракам удастся выгодно продать старые вещи или поменять их на отличные новые. День будет благоприятным для предпринимателей, а также для тех, кто самостоятельно работает в сфере услуг. Не исключено, что напомнит о себе человек, к которому вы когда-то были очень привяза...

♌ Львы, Вас ждет довольно противоречивый день. И не слишком приятный. В начале его возможны какие-то неудачные совпадения, неприятные разговоры, досадные финансовые потери. Не исключено, что вам придется расплачиваться за чужие ошибки или возвращать чужие долги. Речь пойдет о небольшой сумме, и вы, в общем-то, вполне можете ее себе позволить, но сама по себе ситуация будет очень неприятной, и некоторые Львы потом еще не раз будут мысленно к ней возвращаться. Во второй половине дня заметно усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете себя не только более бодрыми и энергичными, но и настроенными куда оптимистичнее, чем раньше. Будущее станет представляться гораздо более привлекательным, и вы увидите реальные возможности изменить свою жизнь, добавить в нее что-то новое или отказаться от привычек, которые раньше мешали двигаться вперед. Но стоит помнить, что не нужно рассчитывать на то, что любые ваши действия приведут к нужному результату немедленно. Скорее всего, для этого потребуется некоторое время. Начало дня может быть сложным с точки зрения романтических отношений, особенно для Львов, которые пока еще не очень хорошо знают своего партнера и склонны были его идеализировать. Такие представители знака могут быть немного разочарованы. Это дело временное и преодолимое, по большому счету на отношени...

♍ Девы, Будет непросто в начале дня, особенно если вы планировали заняться каким-то важным делом и рассчитывали, что вам поможет кто-то из близких людей или давних знакомых. Скорее всего, такого рода договоренности будут нарушены из-за неудачного стечения обстоятельств, из-за того, что кто-то опоздает или просто забудет приехать вовремя в оговоренное место. Это не станет катастрофой или даже сколько-нибудь серьезной проблемой, поскольку вы чуть позже и сами прекрасно решите все задачи. Но настроение может на какое-то время испортиться. К тому же самые впечатлительные Девы могут начать волноваться и из-за этого допустить какие-то ошибки. Но этот период не продлится долго, очень скоро вы заметите, что усиливается влияние позитивных тенденций, и многим вашим начинаниям сопутствует удача. Вторая половина дня подойдет для того, чтобы браться за новые дела, в том числе такие, в которых вам еще предстоит многому научиться, во многом разобраться. Вы будете быстро запоминать всю новую информацию и сразу поймете, какие навыки могут пригодиться позже. Это подходящее время для саморазвития, для чтения познавательной литературы и для любых занятий, способствующих расширению кругозора. Очень приятно будет пообщаться с людьми, которые знают больше, чем вы, и готовы поделиться своим опытом. В начале дня вероятны финансовы...

♎ Весы, Начало дня будет благоприятным для встреч с людьми, которые могут быть вам полезны в каких-то важных делах. Не исключено, что вы встретите тех, кто может поддержать ваши рабочие проекты или помочь в расширении собственного бизнеса. Даже если разговор пройдет в максимально неформальной обстановке, завершиться он может очень по-деловому. Вы получите вполне конкретные предложения, на которые сразу захотите согласиться. Не исключено, что это станет началом какого-то нового этапа в развитии вашей карьеры. Однако имейте в виду, что торопить события не нужно, и все будет развиваться постепенно. Пока же, если удалось достичь каких-то предварительных договоренностей, это просто отлично. Ко многим начатым в это время обсуждениям можно будет вернуться на следующей неделе. Вторая половина дня порадует Весов, которые получают удовольствие от творческих занятий, интеллектуальных развлечений или научных исследований. Это время, когда хочется размышлять о сложном, разбираться в каких-то запутанных ситуациях, сопоставлять факты, находить оригинальные интерпретации. Не исключено, правда, что для этого вам нужно будет изменить планы, о которых шла речь раньше, потому что будет потребность побыть наедине с собой. Не всегда это будет понятно близким, особенно если они ждали от вас участия в каком-то развлекательном мер...

♏ Скорпионы, День окажется довольно противоречивым, и потому особенно интересным. Ситуация будет часто меняться, времени на скуку не останется, вам часто придется задумываться о том, как поступить в той или иной ситуации. Многие Скорпионы почувствуют, что на самом деле их вдохновляет столь стремительное развитие событий. Правда, оно помешает сосредоточиться на тех делах, которые давно требуют внимания. И если вы все же решите заниматься ими, то можете допустить какие-то досадные ошибки. Позаботьтесь о том, чтобы рядом был человек, который вовремя укажет на промахи и поможет все исправить. Такой наверняка есть среди ваших знакомых. Небольшие финансовые потери вероятны в середине дня. Особенно досадными они будут, если вы проявите невнимательность при обсуждении цены, например, во время какой-то покупки. То есть винить продавца будет не за что, но ощущение того, что вас обманули, появится и огорчит даже больше, чем потерянная сумма. Поэтому если вы в это время планируете заключать какие-то сделки, выбирайте какие-то надежные варианты. Вечер обещает порадовать романтическими сюрпризами. Вероятны очень приятные встречи, не исключено, что вы получите какие-то известия от людей, которых любите и по которым очень скучали в последнее время.

♐ Стрельцы, Как бы вам ни хотелось заниматься всеми делами сразу, сегодня нужно будет действовать последовательно и двигаться от одной точки к другой. Если вы запланировали решение нескольких важных задач, будьте готовы к тому, что все успеть не получится, и виноваты в этом будете не вы и не какое-то особенно неудачное стечение обстоятельств, а скорее просто неправильное распределение времени. Но с самыми важными задачами вы справитесь и сделаете это вовремя. Начало дня кажется довольно утомительным, потому что велика вероятность, что в это время нужно будет куда-то поехать, вы вряд ли получите от этого удовольствие, или появится необходимость заняться тяжелой физической работой. А потом ситуация изменится, вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее. Рядом окажутся люди, с которыми приятно и поболтать о пустяках, и поговорить на более серьезные темы. А любимый человек может предложить что-то очень интересное и важное. Чтобы день не превратился в гонку, важно как можно раньше расставить приоритеты и начинать с самого важного. Если менее важные задачи придется перенести, это не помешает вам вовремя завершить главное и сохранить силы для приятного общения вечером.

♑ Козероги, Стоит воспользоваться влиянием позитивных тенденций, чтобы разобраться с какими-то важными делами, которые касаются не только вас, но и ваших близких. Удастся объединить усилия, это позволит гораздо быстрее добиться нужного результата. Не возникнет разногласий, даже если вы не сойдетесь во взглядах на какие-то вещи, спорить об этом не захочется. Вы с уважением отнесетесь к чужому мнению, окружающие ответят тем же, поэтому день может оказаться благоприятным для общения даже с теми людьми, с которыми прежде никак не удавалось поладить. Хотя влияние благоприятных тенденций будет заметным в начале дня, уязвимой окажется сфера финансов, в особенности для Козерогов, которые находятся вдали от дома. Есть риск незапланированных расходов, неудачных покупок, каких-то откровенно нелепых трат, о которых вы будете потом вспоминать даже с некоторым стыдом. Но особенно не волнуйтесь, речь идет о небольших суммах, и нет серьезных причин для того, чтобы по этому поводу беспокоиться. Вторая половина дня отличается особенно благоприятным эмоциональным фоном и располагает к тем занятиям, которые позволяют достичь душевного равновесия, расслабиться после прошедшей рабочей недели, помечтать о чем-то приятном. Очень хорошо в это время отправиться на прогулку или в маленькое путешествие с любимым человеком. Вам обоим ...

♒ Водолеи, День окажется приятным, будет заметно влияние позитивных тенденций практически во всех сферах жизни. Это один из тех хороших моментов, когда очень много из того, что задумано, удается сразу воплотить в жизнь. Не исключено, что откроются какие-то новые возможности именно в той сфере, которая для вас очень важна. Например, если вы хотели подняться по карьерной лестнице, то как раз сегодня будет шанс получить интересное предложение. Да, оно не сразу изменит вашу жизнь, хотя бы потому, что сегодня суббота, и начинать выполнение рабочих обязанностей немедленно едва ли будет нужно. Но вы уже почувствуете, что двигаетесь в правильном направлении, это придаст сил и вдохновит. Очень заметно влияние позитивных тенденций в личных отношениях. Это касается в первую очередь Водолеев, которые давно вместе с любимым человеком и как будто привыкли к тому, что он всегда рядом. Так часто бывает, когда из-за работы и бытовых дел чувства отходят на дальний план. Сегодня у вас будет возможность вернуть в отношения и душевное тепло, и настоящую страсть. Деньги могут поступить во второй половине дня из неожиданного источника. Это будет, скорее всего, небольшая сумма. Для какой-то серьезной покупки ее, скорее всего, не хватит. Но не стоит и тратить полученное на ерунду. Отложите эти деньги. Чуть позже благодаря им вы см...

♓ Рыбы, Вы сегодня будете на удивление практичны, решительны, целеустремленны и готовы спасти мир, если он вдруг в этом будет нуждаться. Захочется сосредоточиться на полезных делах, причем на полезных не только вам лично, но и окружающим. Некоторые Рыбы отложат осуществление собственных планов, чтобы кому-то помочь, или откажутся от запланированных покупок, чтобы финансово поддержать близкого человека. Но это не самое интересное. Гораздо увлекательнее будут события, которые произойдут в середине дня. Это время обещает необычные встречи и приятные знакомства, а юным Рыбам даст возможность побывать в каких-то очень интересных местах. Окажется оно благоприятным и для учебы, в особенности если вы долго не решались, скажем, приступить к подготовке к экзамену или к изучению какого-то сложного предмета. Вот сейчас можно сделать первые шаги в этом направлении, это окажется очень легко, и эта легкость вдохновит, позволит двигаться дальше. Вечер может оказаться сложным с точки зрения романтических отношений, особенно для Рыб, которые ожидали чего-то особенного. Может оказаться, например, что любимый человек забыл о важной для вас обоих дате или упустил из виду, что вы ожидали от него какого-то особенного поступка. Тут важно обо всем открыто поговорить, а не копить обиду, потому что если сегодня вы постараетесь избеж...

  • 0
  • 0
  • 0
  • 136
user image Подслушано по Миру Сегодня в 08:10

Я бы очень хотела попросить вас помочь мне советом, потому что я сама не справлюсь. Я считаю, что я довольно самокритична к себе, тем более имея полную фигуру. Часто себе не нравлюсь, могу плакать из-за этого. В компании сверстниц я часто сравниваю себя с другими и прихожу к мнению, что они лучше меня.

Я бы хотела заниматься спортом, ходить в тренажерный зал, но я очень сильно стесняюсь — думаю, что надо мной будут смеяться или долго смотреть. Также мне не очень комфортно в незнакомых компаниях. Я не назову себя закрытым человеком, просто слишком много думаю о том, как выгляжу в глазах других людей.

Кроме этого, у меня небольшие проблемы в семье, что тоже довольно часто приводит меня не в самое лучшее состояние, когда я плачу и могу бить себя по голове руками и тянуть за волосы, чтобы успокоиться. Я просто не знаю, что мне делать. Пару раз задумывалась о том, что обязательно умру в 20 лет, но сами мысли о том, что я виновата и мне нужно уйти, чтобы никому не мешать, постоянны.

Помогите мне пережить этот период чуть мягче или дайте совет, чтобы изменить себя, пожалуйста. Спасибо заранее.

  • 0
  • 2
  • 0
  • 362
user image Подслушано по Миру Сегодня в 07:10

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 1,5-2 года, у него есть плохая черта это злоупотреблять алкоголем, как то в период наших с ним отношений он изменил мне 4 раза, об этом мне уже устав терпеть написала его бывшая, которую он оскорблял как только можно, спустя время я простила, в порыве ссоры после мы взяли паузу и снова продолжились его так скажем измены, но и считать ведь это за измены то нельзя, я понимаю что люди не меняются, но я его люблю, и как не странно не с кем другим ничего у меня не получалось и не получается

  • 2
  • 4
  • 0
  • 937