Top.Mail.Ru

Информация

Здесь вы можете опубликовать свою историю,спросить совета или получить совет.Чтоб не пропустить новые истории,включите Уведомления ??Если вы хотите опубликовать пост анонимно-пишите АНОНИМНО перед вопросом или после вопроса.Если Ваш вопрос исчез из "Предлагаемых Новостей"-то ваш вопрос поставлен на таймер и будет опубликован ближайшее время!!Приглашайте друзей в наш паблик, делитесь с друзьями!Спрашивай в " Предложить Новость"✅✒Уважаемые подписчики!В группе стоит антимат ВК,не используйте в комментариях нецензурные слова❗❗❗❗Срочные посты пишите ,через кнопку НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ справаЧитаем правила группы: https://vk.com/topic-172047394_48040798


Стена

user image Подслушано по Миру 18 авг в 19:41 Закрепленная запись

Уважаемые подписчики!Если Вы предлагаете посты,не стоит несколько раз дублировать!Посты Ваши выходят в порядке очереди!Если Ваш пост отклонили,администраторы решили,что тема ваших постов не для паблика!Если Ваш пост принят-то он пойдёт в очередь и при публикации ,Вы получите уведомление!Так же,Вы получите уведомления,если Ваш пост отклонили!Администраторы не отвечают ,за что Ваш пост был отклонён!

  • 0
  • 0
  • 0
  • 6946
user image Подслушано по Миру 35 минут назад

Ой, женщины, какие вы, мягко говоря, смешные! Как что-то у вас от нормы уходит не туда, так вы яростно начинаете это защищать: столько защитниц ЭКО! Раз сами не могут элементарно зачать, ищут всему оправдания. Нет, это не норма, это хрень какая-то. Скоро клонировать начнут людей!

Ожирение: если не могут и не хотят худеть, кучу отговорок себе придумают, что они так лучше выглядят и им комфортно. Примеров можно много... А матери-одиночки, которые пишут везде и орут, что мужики им не нужны, они сами себе все могут? Зато ночами ревут в подушку и ноют подругам, как им тяжело...

Все должно быть Нормальным, чтобы не искать себе оправдания. Сейчас в комментариях начнут себя оправдывать, так как глаза будет пост колоть!

  • 0
  • 0
  • 0
  • 22
user image Подслушано по Миру 2 часа назад

Я замужем, взрослая дочь. Три года назад я нашла потрясающую работу для себя, работу мечты! Все очень нравилось, но через год обязанностей стало больше, нужно все время находиться на связи (в рабочих чатах). Стала понимать, что не хочу личное (семейное) время отдавать работе. Уволилась.

Муж неплохо получает, работает на удаленке. Дочь тоже работает на удаленке (живем вместе) и учится в институте. Я занимаюсь хозяйством. Считаю себя трутнем.

  • 0
  • 1
  • 0
  • 597
user image Подслушано по Миру 2 часа назад

Сегодня вторник, 13 октября, 2026 год. Гороскоп.

♈ Овны, Вряд ли обойдется без сюрпризов. Скорее всего, день принесет неожиданные события, из-за которых вам не удастся придерживаться планов, составленных раньше. Но особенно переживать по этому поводу не стоит: откроются новые возможности, и главное — не растеряться и постараться не упустить шанс достичь успеха. Одним Овнам пригодятся собственная изобретательность и способность принимать нестандартные решения, другие вовремя прислушаются к полезным советам старых друзей. Середина дня будет наиболее благоприятной для работы. Это время, когда можно браться за решение новых задач и возвращаться к тому, чем вы занимались раньше. В обоих случаях вероятны значительные успехи. Хорошо пройдут деловые переговоры, и, если вам нужно произвести хорошее впечатление на потенциального работодателя или делового партнера, скорее всего, это удастся довольно быстро. Вечер будет благоприятным с точки зрения личных отношений. Он подойдет для семейных мероприятий, встреч с друзьями, прогулок и поездок. Многим Овнам захочется сменить обстановку, и полезно будет побывать в новых местах. Не исключены приятные знакомства, одно из которых может стать началом романтической истории.

♉ Тельцы, Избежать недоразумений и трудностей сегодня будет непросто: они могут возникать там, где вы меньше всего этого ожидаете. В первой половине дня обстановка на работе будет довольно напряженной. Тельцы могут ссориться с коллегами и руководством, а договориться о совместных действиях окажется сложно даже с проверенными деловыми партнерами. Может складываться ощущение, что каждый заботится в первую очередь о собственных интересах, и в некоторых случаях это приведет к разногласиям и конфликтам. Вторая половина дня пройдет спокойнее, но и ее нельзя назвать особенно благоприятной. Могут расстраивать задержки в делах. Некоторые Тельцы примут близко к сердцу критические замечания, на которые в другое время просто не обратили бы внимания. Не исключены семейные разногласия и споры с родственниками или другими близкими людьми. Поэтому нежелательно обсуждать важные вопросы, касающиеся общих финансов, совместного бюджета или ведения хозяйства. Однако к концу дня влияние позитивных тенденций все же даст о себе знать, и особенно заметным оно будет в личных отношениях. Вероятны перемены к лучшему. Вам станет проще понимать дорогих людей, вы во многом захотите пойти им навстречу, и они не останутся в долгу. Просто дождитесь конца дня: именно это время может принести вдохновляющие события и хорошие новости.

♊ Близнецы, Отличный день для встреч, переговоров и общения с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Будет возможность укрепить старые связи и обзавестись новыми. Близнецов, которые сегодня отправятся на мероприятия, связанные с их профессией или хобби, ждут очень приятные знакомства. Однако при всех многочисленных плюсах день не лишен сложных моментов. Один из них приходится на время с полудня до трех часов дня. Вероятны сложности в работе и разногласия с коллегами. Некоторые Близнецы могут горячо спорить с руководством, и в такие моменты будет довольно сложно не перейти на личности. Есть риск, что диалог не удастся сохранить в конструктивном русле. В результате к профессиональным разногласиям добавятся взаимные претензии и обиды. При самом неудачном стечении обстоятельств все это может перерасти в личный конфликт, который потом окажется довольно сложно уладить. Еще один непростой момент связан с тем, что вечером многие Близнецы будут склонны выдавать желаемое за действительное и принимать решения, которые им хочется принять, а не те, которых требует ситуация. Например, представители знака могут связать себя обязательствами, которые впоследствии окажется очень сложно выполнить.

♋ Раки, События могут развиваться несколько быстрее, чем вам хотелось бы, и это заставит понервничать. К сожалению, не у всех Раков сегодня будет достаточно времени, чтобы обдумать решения и взвесить все за и против. Многим представителям знака придется действовать по обстоятельствам, полагаясь на интуицию, а времени на размышления окажется совсем мало. Тем не менее вам удастся сориентироваться в ситуации и выбрать, если не оптимальный, то в целом неплохой путь к цели. Да, некоторые ошибки вы можете допустить, но велика вероятность, что рядом окажутся люди, которые вовремя на них укажут, а вы прислушаетесь к хорошим советам. Начало дня подойдет для решения организационных вопросов, посещения государственных учреждений, а также встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Кроме того, в это время в разговорах с руководством можно затронуть вопрос повышения заработной платы. Вы сделаете это достаточно тактично и деликатно, поэтому велика вероятность, что ответ окажется положительным. Во второй половине дня важно максимально объективно оценивать ситуацию и не строить иллюзий. Это касается всех сфер жизни — как деловой, так и личной. Смотрите на факты и не питайте ложных надежд, тогда удастся избежать разочарований.

♌ Львы, Постарайтесь не наделать глупостей. Это один из тех дней, когда очень хочется действовать, а думать совсем не хочется. Львы, которые поддадутся этой тенденции, рискуют создать себе немало проблем. Рядом со многими представителями знака будут люди, которые постараются удержать их от опрометчивых поступков, дать хорошие советы или предостеречь в неоднозначной ситуации. Постарайтесь прислушаться к их рекомендациям: это действительно позволит избежать ошибок и не попасть в ловушки, расставленные недоброжелателями. Начало дня может быть связано с незапланированными расходами, неудачными сделками и покупками, о которых вы довольно скоро пожалеете. В целом лучше не спешить с решением финансовых вопросов: весь день для этого не слишком хорош, но период с часу до пяти вечера выглядит особенно сложным. Если есть возможность, в это время лучше вообще забыть о деньгах. Вторая половина дня принесет перемены к лучшему в личных отношениях. Это касается и романтической сферы, и дружбы, и семейных связей. Если вы были в ссоре с кем-то из близких, достаточно будет сделать небольшой шаг к примирению, чтобы восстановить гармонию в отношениях. Однако важно прислушиваться и к собственным чувствам. Если вы ощущаете, что вас обидели или в чем-то ущемили, подумайте, стоит ли и дальше с этим мириться.

♍ Девы, В начале дня вам будет на удивление сложно сохранять равновесие. Даже Девы, которые обычно отличаются завидным самообладанием, сейчас могут переживать из-за пустяков и идти на поводу у эмоций. Под влиянием мимолетных порывов такие представители знака могут говорить или делать то, о чем позже пожалеют. Хотя бы до трех часов дня нежелательно принимать серьезные решения, касающиеся работы. Это определенно неподходящее время для того, чтобы расставаться с прежним работодателем, не найдя нового, или вступать в конфликты с коллегами и руководством, ставить слишком многое на карту. В целом деловую активность желательно снизить и по возможности ограничиться решением уже знакомых задач. С приближением вечера влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Во-первых, эмоциональный фон станет более спокойным. Во-вторых, вы найдете способ исправить ошибки, допущенные раньше, и благодаря этому почувствуете себя гораздо увереннее. Кроме того, это время обещает очень приятные встречи. Будет возможность повидаться с давними друзьями, о многом с ними поговорить и, возможно, получить хорошие советы. Также вероятны подарки и романтические сюрпризы, которые поднимут настроение.

♎ Весы, Это день, когда стоит радоваться мелочам. Вероятно, именно ваша способность сохранять оптимизм, даже когда не все идет так, как хотелось бы, поможет справиться с трудностями, которые сегодня могут возникнуть. Вряд ли удастся достичь грандиозных успехов, совершить прорыв в делах или одержать громкую победу над давними недоброжелателями. Но можно будет решить задачи, которые давно требовали внимания, навести порядок в делах и подготовиться к началу работы над масштабными проектами. Никуда не спешите, даже если окружающие будут вас торопить. Имейте в виду, что у вас достаточно времени для размышлений и изучения ситуации. Можно спокойно взвесить все за и против и сделать собственные выводы, полагаясь на свои знания, а не на то, что вам навязывают другие. Вторая половина дня может принести новые интересные задачи. У некоторых Весов появится возможность проявить себя и показать, что они способны не только работать самостоятельно, но и руководить другими. Однако стоит иметь в виду, что для саморекламы это крайне неподходящее время. Попытки рассказать о своих успехах и победах, скорее всего, будут встречены в штыки. И это касается не только деловой сферы, но и личных отношений.

♏ Скорпионы, Для других вы сегодня сделаете много хорошего, однако постарайтесь не забыть и о себе. Это один из тех дней, когда приходится заниматься чужими делами, хотите вы того или нет. Кто-то обратится с прямой просьбой, кто-то сделает несколько весьма прозрачных намеков, а кого-то вы сами не захотите оставить без поддержки. В результате возможность сосредоточиться на решении собственных задач у многих Скорпионов появится только после полудня. И тут может выясниться, что представители знака успели что-то упустить из виду или забыть, поэтому придется исправлять собственные ошибки. Справитесь вы неплохо. Да, придется приложить некоторые усилия, и легко будет далеко не всем Скорпионам. Однако результатами своего труда представители знака останутся довольны. Стоит обратить внимание на то, как складываются отношения с любимым человеком. Старайтесь помнить о его интересах; сейчас это особенно важно для сохранения гармонии. Очень интересным обещает быть период примерно с пяти часов вечера и до конца дня. Это время незапланированных встреч, удивительных совпадений и событий, на которые вы никак не могли рассчитывать. Многие Скорпионы найдут способ увеличить доходы или придумают, как заработать на давнем хобби.

♐ Стрельцы, День пройдет вполне удачно, если вы, во-первых, сосредоточитесь на своих делах, а во-вторых, постараетесь разобраться с ними самостоятельно. Ждать помощи и поддержки от кого-то сегодня, пожалуй, не стоит: даже ваши давние союзники будут слишком погружены в решение собственных проблем и могут отвечать отказом на просьбы. Но большой беды в этом не будет. Вы проявите изобретательность и найдете способ со всем справиться в одиночку. Многие Стрельцы именно благодаря этому получат ценный опыт, который им еще не раз пригодится. День обещает быть щедрым на приятные знакомства, причем состояться они могут в совершенно необычных и неожиданных обстоятельствах. Некоторым Стрельцам предстоит отправиться на профессиональные мероприятия вместо кого-то из коллег и даже выступить с докладом или презентацией. С этим представители знака отлично справятся. Но самое интересное, что именно такие Стрельцы смогут завязать очень полезные знакомства, найти новых союзников и влиятельных покровителей. С одной стороны, можно говорить о том, что это дело случая, а с другой — не последнюю роль сыграют ваше обаяние и умение завоевывать расположение людей. Вполне возможно и начало романтической истории. Здесь все будет зависеть от того, проявите ли вы инициативу.

♑ Козероги, Особенно не беспокойтесь: безоблачным этот день можно назвать только с некоторой натяжкой, но все-таки будет преобладать влияние позитивных тенденций, и многое у вас получится хорошо. Если вы запланировали важные дела, имейте в виду, что лучше их не откладывать: первая половина дня обещает быть благоприятнее второй. Утро также подойдет для дел, требующих участия других людей. После полудня вам станет гораздо сложнее договариваться с окружающими, поэтому, если нужно донести до кого-то свою точку зрения, постарайтесь поговорить с этим человеком с утра. Период примерно с часа до шести вечера может быть связан с разрушением старых иллюзий. Это больно и неприятно, однако полезно: вы получите ту свободу действий, которой вам в последнее время не хватало. Не исключено, что именно в это время Козероги примут важные решения, которые вскоре начнут воплощать в жизнь. Вечер может оказаться сложным с точки зрения общения. Неожиданно трудно будет ладить с близкими людьми, которые раньше понимали вас с полуслова и во многом шли на уступки. Могут обостриться давние семейные разногласия, и вам придется приложить усилия, чтобы положить им конец.

♒ Водолеи, Все будет непросто, довольно утомительно, но интересно. Это один из тех дней, когда хорошо браться за совершенно новые дела: скорее всего, именно с ними вы лучше всего и справитесь. А вот решение знакомых задач может оказаться очень скучным занятием. Из-за этого Водолеи станут отвлекаться и допустят ошибки, которые обнаружат не сразу. Не исключены разногласия на работе. Многие представители знака сегодня будут особенно вспыльчивыми, могут горячиться и порой даже агрессивно вести себя по отношению к коллегам и руководству. Естественно, это не поможет создать здоровую рабочую обстановку. Более того, вы рискуете сказать или сделать что-то, о чем сразу пожалеете, но окружающие еще долго будут помнить ваши слова. Берегите свою репутацию и будьте разборчивы в контактах. Сегодня важно позаботиться о том, чтобы ни у кого не было повода связывать ваше имя с именами мошенников или людей, чьи действия сложно оценить однозначно. Весь день будет достаточно напряженным. Скорее всего, вам предстоит брать на себя ответственность за других, принимать непростые решения и искать выходы из сложных и неоднозначных ситуаций. Вы справитесь, но к концу дня почувствуете, что неплохо было бы отдохнуть и восстановить силы. Постарайтесь найти такую возможность.

♓ Рыбы, Захочется, чтобы все сразу сложилось наилучшим образом, но едва ли получится именно так. Это один из тех дней, когда успех возможен, но для того, чтобы его достичь, почти наверняка придется приложить массу усилий. И это касается как деловой сферы, так и личных отношений. Имейте в виду, что далеко не всегда окружающим будут понятны истинные причины ваших поступков, так что часто придется что-то объяснять. Некоторым Рыбам предстоит отвечать на непростые и неприятные вопросы. Постарайтесь сделать это спокойно и, по возможности, доброжелательно. Скорее всего, окружающие не пытаются вас спровоцировать, а просто хотят разобраться в ситуации. Если вы пойдете им навстречу, многие острые углы удастся сгладить. Влияние позитивных тенденций в начале дня будет малозаметным, но к вечеру все-таки проявится. В некоторых сферах жизни, в первую очередь в личных отношениях, дела станут складываться гораздо проще и гармоничнее, чем раньше. Не исключены встречи с друзьями, неплохо пройдут и семейные мероприятия. Если вы отправитесь в поездку вместе с любимым человеком или старым другом, то наверняка отлично проведете время и узнаете много интересного.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 71
user image Подслушано по Миру 3 часа назад

Мужчина пригласил на 2-ое свидание поужинать в ресторане. Не предложил ни заехать, ни заказать такси. Сама я машину не вожу, а на улице сегодня - проливной дождь. Попросить ли его заказать мне такси? Не нагло ли это на 2-ом свидании? И как его попросить, чтоб это выглядело вежливо? На первом свидании я добралась сама, обратно - он меня подвез до дома на своей машине Ему 45, мне 30+, если это важно

  • 0
  • 5
  • 0
  • 824
user image Подслушано по Миру 4 часа назад

Муж даже со мной не обсудив забрал навсегда к нам жить своего 14 летнего сына...
Муж даже не уведомил, что 14 летний сын теперь будет жить с нами, живем мы в 2-х комнатной квартире, у нас двое маленьких общих детей. Пришел с сыном и начали во всю грузить все его вещи, муж говорит что бывшая жена жалуется, что не может справиться с подростком, говорит что сын постоянно хочет сидеть в телефоне и когда она отбирает телефон, то он нападает на неё, и они с мужем решили, что теперь мальчик будет жить с отцом. А мое мнение естественно никому не интересно, бывшая прекрасно знает, что муж целыми днями на работе, и что вечера проводит в гараже с друзьями, но все равно отправила именно КО МНЕ! Да да ко мне, потому что все материнские обязанности лягут именно на мои плечи, раз даже родная мать не справилась с ним, то со мной он вообще в разнос пойдет, пошлет сказав что я ему никто и не смею что-либо указывать! Вот буквально сегодня разбудил меня его сын в 6 утра и говорит чтобы я погладила ему его школьную рубашку, я сказала чтобы папе сказал, чтобы погладил, он пошел сказал это, и муж естественно ничего не погладил и мальчик так и пошел в мятой рубашке! К тому же, хоть сын и будет жить с нами, бывшая все равно будет сама получать детские пособия…она сказала, чтобы муж на это не надеялся. Посоветуйте пожалуйста, как бы вы повели себя в такой ситуация? Не думайте, что я прям против мальчика всегда была, нет!! Он всегда приходил на выходные, но жить навсегда в 2-х комнатной квартире с чужим подростком я не могу… мне очень некомфортно. Я еще смогла бы принять это и воспитать его, если он маленьким совсем ко мне попал бы, а так резко повзрослевшего подростка мне в буквально смысле без предупреждения подкинули, он всегда будет видеть во мне злую мачеху, и будет все восприниматься все в штыки. Да еще и мать его каждый день с ним на связи!

  • 6
  • 7
  • 0
  • 987
user image Подслушано по Миру 4 часа назад

Сегодня, 13 октября 2026 года, в мире отмечают следующие праздники:

— Международный день борьбы с тромбозом
— Международный день костюма
— Международный день скептиков
— Михаил Соломенный
— Международный день по снижению риска бедствий
— День без лифчика
— День военно-морских сил - США
— День засыпающих деревьев
— День йоркширского пудинга - США
— День неудачников - Финляндия
— День окаменелостей - США
— День осведомлённости о метастатическом раке молочной железы - США
— День памяти основателя буддийской школы (О-эсики) - Япония
— День полиции - Таиланд
— День предпринимателя - Вьетнам
— День принца Рвагасоре - Бурунди
— День работников азербайджанской железной дороги
— День рождения «битломании»
— День скорой медицинской помощи - Польша
— День целомудрия
— День шоколадного драже «Эм-н-Эмс» - США
— День Ады Лавлейс
— День посадки деревьев - Гуам

  • 0
  • 0
  • 0
  • 93
user image Подслушано по Миру 5 часов назад

Анонимно пожалуйста.
Живу и себя каю за то, что решила проверить мужа. Закодировался, уехал в город работать на месяц. Я ему написала от имени давней бывшей, он позвал на свидание, снял квартиру и приехала по этому адресу Я.
Дальше сами понимаете, скандал и расставание. Он конечно был в шоке, писал прости меня и тд. Я нет и всё, ты предатель. В итоге ушёл в запой и выгнали с работы. Сейчас уже второй месяц он пьёт у себя в деревне (уехал туда, где жил раньше). А я каждый день реву и думаю, зачем была проверка? Но с другой стороны теперь знаю что способен на подлость. Предательство не прощаю.
В последнее время отношения охладели, поэтому первый раз в жизни пошла на такую проверку.
Нам по 36 лет, живём вместе 3 года, детей общих нет. Комне относился всегда хорошо.
Девочки, как вы себя повели бы в такой ситуации? Что я вообще натворила? Теперь из-за меня у человека всё пошло по наклонной. Что теперь делать? Как быть?

  • 1
  • 3
  • 0
  • 1071
user image Подслушано по Миру Сегодня в 05:20

Удивляюcь жeнcкoй лoгикe.
Идeт пoтpяcaющaя пepeдaчa "Moя ceмья".
Kудpявaя дeвицa, paccкaзывaeт пpo cвoeгo любимoгo:
"Я oчeнь люблю oднoгo мужчину, eму 28 лeт, я нe избaлoвaнa мужcким внимaниeм, пoэтoму и зaвязaлиcь нaши oтнoшeния.
- Oн пpeдлoжил мнe вcтpeтитьcя - я oткaзaлacь;
- Oн пpeдлoжил мнe выпить винa - я coглacилacь;
- Oн пpeдлoжил мнe пepecпaть - я oткaзaлacь;
- Oн мнe пpeдлoжил мнe cтaть eгo любoвницeй - я coлacилacь.
Teпepь мы пocтoяннo вcтpeчaeмcя, я eгo oчeнь люблю.
Пpoблeмa в тoм чтo
oн жeнaт и у нeгo peбeнoк 2 гoдa.
Taк вoт, oн или paзвeдeтcя c жeнoй и жeнитcя нa мнe, или cядeт в тюpьму, пoтoму чтo я eщe нecoвepшeннoлeтняя".
Boт тaкaя любoвь бывaeт :))

  • 0
  • 0
  • 0
  • 1539
user image Подслушано по Миру Сегодня в 04:20

Moи знaкoмыe, муж и жeнa, вoзвpaщaлиcь дoмoй c кaкoй-тo вeчepинки и были вecьмa в пpипoднятoм нacтpoeнии. Haдo cкaзaть, чтo нeдaвнo в иx пoдъeздe мeняли лифт и нa улицe вaлялиcь oт нeгo пpoтивoвecы (тaкиe oф@гeннo тяжeлыe бeтoнныe плиты). Kaк тoлькo oни пoдoшли к cвoeму пoдъeзду, кaкaя-тo тeткa, cидeвшaя тaм нa этoм пpoтивoвece, пoдcкoчилa к ним и взмoлилacь: "Пoмoгитe мнe, пoжaлуйcтa." Cупpуги нe дoлгo думaя c тpудoм пpипoдняли этoт пpoтивoвec и пoтaщили eгo в пoдъeзд, жeнщинa пocлeдoвaлa зa ними. Cтpaшнo чepтыxaяcь и paзмышляя вcлуx, зaчeм жe и кoму пoнaдoбилcя тaкoй бeтoнный уpoдeц, oни вce-тaки минут чepeз 10 дoтaщили eгo дo пepвoгo этaжa. Пoтoм cпpocили, кудa жe eгo тaщить дaльшe и нaфиг oн eй вooбщe нужeн. Ha этo тeтeнькa cкpoмнo oтвeтилa, чтo oнa бoитcя тeмнoты в пoдъeздe и coбcтвeннo xoтeлa, чтoбы ee пpoвoдили дo лифтa.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 677
user image Подслушано по Миру Сегодня в 03:20

Я тут кaк-тo пepeд paзвoдoм пo тeлeфoну мужa лaзaлa... Kaюcь, гpeшнa
Haшлa тaм cлучaйныe зaпиcи диктoфoнныe (кнoпкa диктoфoнa oтдeльнaя, нeудoбнaя, жмeтcя чacтo). Hу и нaшлa тaм oдну кpaйнe интepecную. Явнo в мaшинe exaли, oн чeгo-тo гoвopил, пepиoдичecки пepecпpaшивaя, чeгo oнa дуeтcя. И бaбcкий угукaющий гoлoc. Явнo oбижeнный.
Xopoшo, чтo я пepeд тeм, кaк пoйти, взять cкaлку и eму в [п]oпу зaтoлкaть дocлушaлa дo кoнцa и дoждaлacь бaбcкoгo мoнoлoгa,.. в кoтopoм c ужacoм ceбя и узнaлa...

  • 0
  • 1
  • 0
  • 429
user image Подслушано по Миру Сегодня в 02:20

Иcтopия этa пpoизoшлa нa улицe гopoдa... впpoчeм, нe вaжнo.
Пo шиpoкoму тpoтуapу мнe нaвcтpeчу идут двe дaмы чуть-чуть нeдoбaльзaкoвcкoгo вoзpacтa. O чeм-тo oживлeннo бeceдуют. Meжду нaми дopoгa, кoтopaя являeтcя втopocтeпeннoй тoй, кoтopaя пo paзныe cтopoны cбoку oт нac, у мeня cпpaвa, у ниx, cooтвeтcтвeннo, cлeвa. Дaмы нaчинaют пepexoдить эту втopocтeпeнную дopoгу и c глaвнoй нa нeё жe, co cпины дaм пoвopaчивaeт мaшинa. Дaмы, пo-пpeжнeму o чeм-тo oживлeннo бeceдуя, ужe нa дopoгe зaмeдляют шaг, a пoтoм и вoвce ocтaнaвливaютcя. Maшинa тoжe ocтaнoвилacь. Cпуcтя ceкунды 3-5 paздaётcя pacкaтиcтoe гaв-гaв. Heт, нe гaв-гaв, a ГAB! ГAB! Я aж дaжe инcтинктивнo втянул гoлoву в плeчи: oткудa-тo явнo нecлacь coбaкa Бacкepвилeй. A этo, oкaзaлocь, клaкcoн тaкoй у мaшины. Дaмы pвaнули c мecтa тaк, чтo ecли бы и дeйcтвитeльнo пoзaди ниx oкaзaлacь coбaкa Бacкepвилeй, тaкoй пpыти oт ниx мoжнo былo и нe oжидaть. Oпoмнилиcь oни ужe нa тpoтуape, пoчти pядoм co мнoй. Paзвepнулиcь. Пoняли, oткудa былo этo ГAB! ГAB! , a вoдитeль нe мoг oт cмexa нaжaть нa гaз, чтoб exaть дaльшe. Boдитeльcкoe oкнo былo oткpытo и этим peшилa вocпoльзoвaтьcя oднa из дaм. Oнa пoдбeгaeт к мaшинe и чтo-тo яpocтнo и быcтpo нaчинaeт втиpaть вoдилe. "Ля-ля-ля-ля-ля-ля! ", oдним cлoвoм - нaчaлocь!
Tут вдpуг oпять eй в oтвeт - ГAB! ГAB! Дaмa зaмoлчaлa, нo тoлькo нa ceкунду. B cлeдующую ceкунду oнa... зaлилacь лaeм бoлoнки, кoтopую тoлькo чтo xopoшeнькo пнули. Oпять - ГAB! ГAB! B oтвeт ужe "гaв-гaв-гaв-гaв-гaв-гaв... ". Eщё пapу paз и co cмexoм oбe cтopoны paзoшлиcь.
И я вoт думaю, нaпишeт ли дaмa в cвoём peзюмe, ecли будeт уcтpaивaтьcя нa paбoту в гpaфe "влaдeниe языкaми": coбaчьим - в coвepшeнcтвe! Oблaять зaпpocтo cмoгу!

  • 0
  • 0
  • 0
  • 471
user image Подслушано по Миру Сегодня в 01:20

Знaкoмaя дeвушкa пoxвacтaлacь, чтo нoчью в pecтopaнe пoзнaкoмилacь c пapнeм и имeлa c ним интимныe oтнoшeния двa paзa в туaлeтe, нa чтo я eё cпpocил - "A нe бoишьcя зapaзу пoдxвaтить? ", нa чтo мнe oтвeтилa "Tы чтo, я жe C OДHИM!!!".
Жeнcкaя лoгикa?

  • 0
  • 0
  • 1
  • 410
user image Подслушано по Миру Сегодня в 01:00

Сегодня вторник, 13 октября 2026 года в Москве:
🌄 Утро 12°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 12 Ветер: 1 м/с, Давление: 750 мм рт. ст. Влажность: 82 %
🗻 День 11°C ☁💧 Пасмурно, небольшой дождь 💧☁ Ощущаемость: 12 Ветер: 1 м/с, Давление: 751 мм рт. ст. Влажность: 82 %
🌇 Вечер 10°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 10 Ветер: 1 м/с, Давление: 752 мм рт. ст. Влажность: 79 %
🌃 Ночь 10°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 11 Ветер: 1 м/с, Давление: 752 мм рт. ст. Влажность: 83 %

Завтра среда, 14 октября
🌄 Утро 10°C ☁💧 Пасмурно, небольшой дождь 💧☁ Ощущаемость: 10 Ветер: 1 м/с, Давление: 752 мм рт. ст. Влажность: 79 %
🗻 День 9°C ☁💧 Пасмурно, дождь 💧☁ Ощущаемость: 10 Ветер: 1 м/с, Давление: 752 мм рт. ст. Влажность: 82 %
🌇 Вечер 9°C ☁💧 Пасмурно, небольшой дождь 💧☁ Ощущаемость: 9 Ветер: 1 м/с, Давление: 752 мм рт. ст. Влажность: 77 %
🌃 Ночь 9°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 9 Ветер: 1 м/с, Давление: 753 мм рт. ст. Влажность: 82 %

  • 0
  • 0
  • 0
  • 63
user image Подслушано по Миру Вчера в 23:57

Статистика группы за сегодня:

❤️ лайков за текущий день: 204
💬 комментариев за текущий день: 127
🧐 число просмотров: 139
👥 число посетителей: 109
🧷 число репостов за текущий день: 0

💃 число охвата за текущий день (жен): 40159
🕺 число охвата за текущий день (муж): 12672

🙎‍♀Число посетителей за текущий день (жен): 86
🕵‍♀ Число посетителей за текущий день (муж): 19
🚯 Число посетителей за текущий день (пол не указан): 4

🌐 Полный охват: 52835

🤝 Присоединилось сегодня к нам: 16
🖐 Ушли сегодня от нас: 4

  • 0
  • 0
  • 0
  • 87