Top.Mail.Ru

Информация

Здесь вы можете опубликовать свою историю,спросить совета или получить совет.Чтоб не пропустить новые истории,включите Уведомления ??Если вы хотите опубликовать пост анонимно-пишите АНОНИМНО перед вопросом или после вопроса.Если Ваш вопрос исчез из "Предлагаемых Новостей"-то ваш вопрос поставлен на таймер и будет опубликован ближайшее время!!Приглашайте друзей в наш паблик, делитесь с друзьями!Спрашивай в " Предложить Новость"✅✒Уважаемые подписчики!В группе стоит антимат ВК,не используйте в комментариях нецензурные слова❗❗❗❗Срочные посты пишите ,через кнопку НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ справаЧитаем правила группы: https://vk.com/topic-172047394_48040798


Стена

user image Подслушано по Миру 18 авг в 19:41 Закрепленная запись

Уважаемые подписчики!Если Вы предлагаете посты,не стоит несколько раз дублировать!Посты Ваши выходят в порядке очереди!Если Ваш пост отклонили,администраторы решили,что тема ваших постов не для паблика!Если Ваш пост принят-то он пойдёт в очередь и при публикации ,Вы получите уведомление!Так же,Вы получите уведомления,если Ваш пост отклонили!Администраторы не отвечают ,за что Ваш пост был отклонён!

  • 0
  • 0
  • 0
  • 5941
user image Подслушано по Миру 28 минут назад

Всё было идеально. Ипотека, как у всех, муж зарабатывает больше сотки, я в декрете, дочке годик. Планы, ремонт, всё чинно-благородно. И тут мой благоверный, видимо, решил, что мы живём слишком скучно, и пора внести в нашу жизнь немного экшена.Он украл электросамокат.
Просто взял и спёр посреди бела дня у магазина. Зачем? Нам на него не хватало? У него же зарплата позволяла купить десять таких! Но нет, его понесло. Адреналин, блин, захотелось почувствовать себя Робин Гудом, только вот Робин Гуд бедным раздавал, а не с улицы тащил.Его, конечно же, мгновенно спалили камеры и поймали. Теперь у него уголовка, судимость и позор на всю жизнь. А ещё его уволили из нормальной конторы. Просто пришёл начальник и сказал: «Собирай вещи, криминальный авторитет».
Я сижу на кухне, смотрю на него, и не могу перестать рыдать. Наши сбережения тают на глазах, кормить ребёнка нечем, ипотека висит грузом,а этот добытчик сидит и тупо смотрит в одну точку. Он разрушил всё, что мы строили годами. Своими тупыми руками, за пару минут.
Я понимаю, что любовь кончилась. Осталась только злость и отвращение. Как жить дальше с человеком, который способен на такую несусветную глупость? Уйти? Но куда? На улицу? Думаю, это единственный выход. Потому что его тупость -это приговор. Он не просто подвел, он убил наше будущее. Как это простить..

#как_мы_расстались_глупость

  • 0
  • 0
  • 0
  • 2
user image Подслушано по Миру 40 минут назад

Влюблена в своего женатого шефа, от этого башню сносит, хочу экстрима, чтобы хоть как-то отвлечься. Хотя в обычной жизни мне это не свойственно. Гложет чувство, понимая, что моим он никогда не будет.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 2
user image Подслушано по Миру 0 минут назад

Сегодня понедельник, 7 сентября 2026 года в Москве:
🌄 Утро 10°C ☁ Облачно ☁ Ощущаемость: 10 Ветер: 2 м/с, Давление: 744 мм рт. ст. Влажность: 84 %
🗻 День 14°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 15 Ветер: 2 м/с, Давление: 745 мм рт. ст. Влажность: 49 %
🌇 Вечер 12°C ☁💧 Пасмурно, небольшой дождь 💧☁ Ощущаемость: 12 Ветер: 2 м/с, Давление: 747 мм рт. ст. Влажность: 59 %
🌃 Ночь 10°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 11 Ветер: 1 м/с, Давление: 748 мм рт. ст. Влажность: 70 %

Завтра вторник, 8 сентября
🌄 Утро 10°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 8 Ветер: 2 м/с, Давление: 749 мм рт. ст. Влажность: 66 %
🗻 День 13°C ☁ Пасмурно ☁ Ощущаемость: 17 Ветер: 2 м/с, Давление: 749 мм рт. ст. Влажность: 52 %
🌇 Вечер 15°C ☁ Малооблачно ☁ Ощущаемость: 16 Ветер: 1 м/с, Давление: 749 мм рт. ст. Влажность: 43 %
🌃 Ночь 11°C ☀ Безоблачно ☀ Ощущаемость: 12 Ветер: 0 м/с, Давление: 749 мм рт. ст. Влажность: 64 %

  • 0
  • 0
  • 0
  • 11
user image Подслушано по Миру 2 часа назад

Мне кажется что я плохой человек. Я не верю себя и людям, у меня нету почти друзей из-за интересов и характера, и так же того что меня не особо ценят, всегда почти кидали. Так же я люблю одиночество, я не хочу что бы ко мне лезли, я считаю что если мне плохо, то я сама должна справляться без помощи других. Ещё я вижу людей которые желают мне хорошего в плохую сторону, так и хочу закричать иногда что-то, но очень сдержанна почти в эмоциях. Ценю многих, но так же ненавижу. Так же когда мой старший брат орал на свою жену у меня был триггер, но они ничего плохого не делали, так как у них три ребенка, в итоге мне подошла она и начала спрашивать меня, потом успокаивать, я осознала это говорила моя мама, сказала ей что бы она больше не говорила им, не хочу им мешать. Так же я очень люблю науку особенно алгебру и географию и некоторые другие , но не буду любить геометрию и некоторые другие, но папа и мама думают иначе, я не хочу иметь детей и мужа, я хочу быть одна и быть только в дружеских отношениях, когда я сказала папе что не хочу семью и детей, он возразил типо потом это пройдет, хотя я реально не желаю мужа, Из-за того что мой папа почти ужасно относится к моей маме,он почти до утра не давал нам с мамой спать из-за чего мама почти была сонная на работе,а я в школе,нас папа заставлял ходить в -10 на улицу в лёгкой одежде, но все это было,когда я жила в селе. Теперь я живу с братом,но мне кажется я тут тоже не нужна,я везде где есть много людей чувствую себя ненужной,если нету родного мне человека,то я чувствую более мение себя лучше,но не до конца

  • 0
  • 0
  • 0
  • 91
user image Подслушано по Миру 2 часа назад

Статистика группы за сегодня:

❤️ лайков за текущий день: 378
💬 комментариев за текущий день: 362
🧐 число просмотров: 229
👥 число посетителей: 184
🧷 число репостов за текущий день: 0

💃 число охвата за текущий день (жен): 88340
🕺 число охвата за текущий день (муж): 22193

🙎‍♀Число посетителей за текущий день (жен): 141
🕵‍♀ Число посетителей за текущий день (муж): 39
🚯 Число посетителей за текущий день (пол не указан): 4

🌐 Полный охват: 110540

🤝 Присоединилось сегодня к нам: 30
🖐 Ушли сегодня от нас: 14

  • 0
  • 0
  • 0
  • 12
user image Подслушано по Миру 3 часа назад

Мне 22 года, я учусь очно на 5 курсе университета, у меня 2 официальные работы и сейчас навалилась третья. Естественно, я хочу уйти хотя бы с одной работы, но с одной меня не отпускают, а на второй не хочу никого подводить своим уходом, плюс если я уйду на третью и оставлю одну работу, я не смогу содержать себя, т.к. зарплата с одной работы очень маленькая. С конца лета, когда я узнала новость, что меня хотят взять на третью работу, я нахожусь в кошмарном стрессе, меня постоянно тошнит. При этом я хочу туда, для меня это перспектива. Они пока не гарантируют мне трудоустройство, но я готова всё сделать, чтобы меня взяли.

Смотрю на всё это и не понимаю как жить дальше. Чтобы жить нормально, мне нужно работать на двух работах, практически без выходных, и неужели я так и буду жить всегда? Мне невыносимо, я не хочу столько работать, сама мысль о том, что я проведу так жизнь, заставляет ужасаться. Сейчас ещё и учеба подливает масла, у меня долги, а также это последний курс, впереди гос.экзамены и диплом. Мне кажется, я не выдержу, сломаюсь. Как пережить всё это? Как заставить себя хотеть жить, если ничего вообще не радует? Я физически ощущаю, как на меня навалилась огромная глыба ответственности, и всё о чём я думаю, что я не справлюсь, что впереди только яма и нормальной жизни уже не будет.

  • 1
  • 0
  • 0
  • 550
user image Подслушано по Миру 4 часа назад

Мы с женой познакомились в компании так и начали встречаться. Она по уши была в меня влюблена. Я из не разобравшийся чувств постоянно ее бросал мы сходились и так по кругу, когда последний раз сошлись я все понял и мы начали жить хорошо, но за это все время она выгорела, заменила и решила со мной расстаться, об измене я не знал. Я старался добиваться ее и разговаривать с не и спустя месяц мы все же сошлись через пол года решили заделать ребенка у нас не получалось оказывается по ее словам она не хотела но мне не говорила и в итоге получилось заделать ребенка. Во время родов и после них было все идеально потом уже спустя месяц рождения ребенка начались ссоры из за того что я как-то лито что-то не правильно делаю и я немного отдалился от ребенка. Начал больше сидеть у телефоне из за этого у нее опять пошло выгорание. Год назад она уже хотела разводится но решили что попробуем все исправить. В итоге спустя год ничего у нее не поменялось, она решила пожить отделано. Разговаривали с ней она сказал что у нее есть ко мне только трепетные чувства и все. Есть ли шансы на восстановлении семьи и счастья

  • 0
  • 1
  • 0
  • 373
user image Подслушано по Миру 5 часов назад

На днях со мной произошла такая вот ситуация-я случайно разбила крышку от чайника в ресторане.Она упала на стол,когда я наливала чай.Я не сразу но достаточно быстро заметила что у крышки чайника появился скол на стекле около см и небольшой глубины.

Я очень испугалась и до сих пор не понимаю,почему не сказала официанту что именно я разбила эту крышку.Покушав,мы ушли.Я не видела точно,остались где-либо еще осколки.Но вот уже несколько дней я не могу себе простить то,что я не сказала официанту.Ведь если бы я ему сказала все,то возможно он бы лучше Протер стол после нас.а друг это стекло кому-нибудь попало в еду-рпбенку взрослому и нанесло вред.Я очень переживаю.Не могу уже толком ни работать ни есть не спать.Что мне делать? Как дальше жить с этим?

  • 0
  • 0
  • 0
  • 4735
user image Подслушано по Миру Вчера в 20:20

В последнее время чувствую постоянную тревожность и апатию ко всему. Мне ничего не хочется, утром мне очень трудно встать с кровати, в выходные я вообще никуда не хочу ходить, подруге моей например вечно скучно и она меня постоянно куда-то приглашает идти с ней, но у меня совершенно нет желания и сил, максимум куда я могу сходить в выходные, это магазин, да и то только потому что это необходимо. Мама меня постоянно попрекает тем, что вот когда мне нечего будет есть и нечем платить за коммуналку и придут долги, вот тогда и вся хандра и дурь пройдет. Получается замкнутый круг, то есть надо через силу идти на работу, чтобы заработать на жизнь, которая собственно и вызвала у тебя эту апатию и тревожность. Плюс, в последний год я стала сильно скучать по человеку с которым у меня вообще ничего не было. Год назад мне потребовалось небольшое лечение, лечение длилось два месяца, моим лечащим врачом был очень обаятельный мужчина, с хоршим чувством юмора, мне просто нравилось ходить к нему на прием, я всегда их ждала с нетерпением. Но лечение закончилось и после я поняла, что я стала сильно скучать по нему. Я даже не могу объяснить свои чувства, но мне все советуют мол чего скучать, запишись да и сходи на прием, но сейчас у меня нет совершенно никаких симптомов, а это не обычная поликлиника, а больница. Я понимаю, что с его стороны это была просто профессиональная вежливость, но меня это чувство не отпускает.

  • 3
  • 1
  • 0
  • 3662
user image Подслушано по Миру Вчера в 19:20

Практики, советы, как убрать любовную зависимость от бывшего молодого человека, мы с ним то сходились, то расставались, эмоциональны качели, я пробовала и блокировать в соц сетях, удаляла, делала разрыв связей, но не помогает, я очень скучаю по бывшему и постоянно мысли о нем. Хотя понимаю, что в наших отношениях нет будущего

  • 1
  • 4
  • 0
  • 1628
user image Подслушано по Миру Вчера в 18:20

Мужа не стало 3,5 года назад.Устала быть одна,но и новые отношения не тороплюсь заводить.У меня ещё есть дети 12-14 лет,мальчики.Непредставляю кого то рядом со собой другого,даже в мыслях.Нет доверия и желания даже попробовать,не говоря уже об интимных отношениях.Как быть?

  • 1
  • 10
  • 1
  • 4018
user image Подслушано по Миру Вчера в 17:20

Я уже не знаю, что должно произойти, чтобы хоть что-то изменилось. Детская площадка в нашем дворе находится в ужасном состоянии. Качели сломаны. Горка такая, что, не дай Бог, ребёнок может серьёзно порезаться. В песочнице, кажется, уже около года вообще нет песка. Вся площадка находится в аварийном состоянии. Туда просто страшно отпускать детей одних. Мы уже писали заявление и обращались в администрацию Ишима. Нам говорили, что обратят внимание на проблему и всё рассмотрят. Но прошло полгода — и ничего не изменилось. Я просто не понимаю, что ещё нужно сделать, чтобы на нас обратили внимание?

  • 2
  • 2
  • 0
  • 2862
user image Подслушано по Миру Вчера в 16:20

Дочери год, я все время беспокоюсь за ее здоровье. Мне страшно оставлять ее с кем-то из родных. Каждый раз я боюсь, что с ней что-то случится, а меня не будет рядом. Как мне справиться с приступами неконтролируемой тревоги?

  • 1
  • 3
  • 0
  • 1664
user image Подслушано по Миру Вчера в 15:20

Здравствуйте. Нахожусь в очень сильном стрессе из-за смены работы. Работаю в школе. Мне самой очень сложно адаптироваться к различным условиям жизни. Каждый день просыпаюсь в 4 утра, не могу заснуть. Сердце стучит, пот, одышка, давление в груди. Встаю вялой и разбитой. Еще и коллеги достают с вопросом: не легче ли было на предыдущей работе? Ты не пожалеешь об этом? И это тоже очень изматывает. После работы состояние стабилизируется, но мне бывает очень плохо. Не могу отвлечься от работы. Все время думаю о ней. Не замечаю домашних. Все перевернулось для меня. Я склонна к катострофизации. Из ничего могу создать проблему и переживать о ней. Я постоянно мнительная. Как избавиться от этого состояния? Подскажите, пожалуйста. Это очень сильно влияет на мою личную жизнь. Часто страдаю паническими атаками.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 112