Меня муж обвиняет во всём, говорит что я веду себя как абьюзерша, говорит что мне всё равно на него, общается с другими девушками, выпивает каждый день, ссылаясь на то что я виновата в том что я его не удовлетворяю в постели, называет меня по всякому, когда идём по улице говорит в открытую мне какая красивая девушка, при этом не говорит обо мне. Я для мужа делаю всё, чтобы он был счастлив, но он этого не видит, говорит то что я нечего не делаю
Здравствуйте. Моя тема очень сильно отражает мое состояние. Когда ты сама враг себе. Когда ты подвергаешься насилию и терпишь это, это и есть твой маленький ребенок, который говорит, моя маленькая, ты чего? мы же не будем позволять такое?
Я сама социолого психолог по образованию. Нет не практикую. Но очень увлекаюсь психологией еще с 14 лет, когда мир не знал что такое ок, гугл)) Но помочь себе не смогла...
Но вот вляпалась, по другому не сказать в типичного нарцисса, манипулятора и наверное где то в глубине этот человек маньяк
Все начиналось как обычно у маньяков, мило, душевно. Забота, внимание, через два месяца мы съехались, в моей квартире, он никогда нигде не путешествовал, я объездила оч много стран (чтобы вы понимали уровень )до этого он жил с мамой и своей псиной, которую он наверное будет любить до конца жизни больше всех. И тут началось, скандалы такие, что мне было стыдно выходить каждый день в подъезд чтобы не встретить соседей. Стыдно. Жаловались моей маме соседи, ведь его мамаша меня возненавидела, хотя и предупреждала, открой глаза, он не тот за кого себя выдает! Не верила, Доброта моя...
И вишенка на торте, почти год назад, этот монстр, кидает меня со всей силы об батарею, как следствие сложный оскальчатый перелом. Он плачет перед врачами, которые говорят ему, але, ей нужна поддержка а не твои слезы, и естественно операция и как итог у меня навсегда потеря способности правой руки, восстановление только 70%, штифт 19 см и 6 болтов. Этот недочеловек все это время в больнице перед и после операции продолжает издеваться морально. 5 дней ко мне никто не приходит, ведь он отвадил от меня всех друзей, мать родная любит кошку больше чем меня. Я вижу как ко всем приходят в больницу, а ко мне никто.... Я как сирота Но даже тогда я не сдавалась, ведь я за 5 дней я как бы это абсурдно не звучало - выспалась за столько месяцев))
Возврат домой, снова я виновата, дома нет еды. Странно, где был джин и скатерть самобранка пока я в больнице. Меня оставляют ночью с температурой 41... Одну, безпомощи.
Я и до операции пока была с гипсом научилась все делать левой рукой, но теперь у меня бандаж и швы. снова просьба к маме помыть хотя бы голову. Перевязки я делаю сама. Ответ, тебе 38 неужели нельзя самой. И я сама))
Простила человеку снова все, а издевательства продолжались. Бежать бы, а я не знаю почему не бежала
после было миллион случаев, опять хлопанью дверью, ор на весь подъезд, маты, и главное дергание меня за больную руку
Я сама оплатила свою операцию, реабилитацию, готовила, убирала, обслуживала себя. Потому что я знала, что у меня есть я! мы обязаны справиться.
Я не знаю откуда до сих пор у меня берутся силы, может потому что у меня были невероятные мои мужчины военные семьи, особенно мой папа.
Человек испортил мне день рождение, просто бросил меня, а когда я уехала его справлять с его знакомыми устроил концентр
Ему не нравилось что я наладила контакт с соседями, потому что они защитили меня от него
На него написано 8 заявлений в полицию, его это начинало злить еще больше, ему сказать люблю и через час маты и оскорбления как за здрасти
Вот даже случай сегодня, на новой работе он был мил, уйдя с нее, ты не заслужида чтобы я приехал. А за полтора года он сменил 9 мест работы, и всегда везде у него все плохие, а я тв...ь которая сидит на его шее. А когда его мамаша сломала ногу он в 12 ночи полетел к ней, а в 3 ночи вернулся, заюрал деньги у меня и сказал мне нужно одеться на зиму, а ты не поехала мою мама спасать.... Занавес
Мы жили раздельно, но кормила его я, и если он давал деньги он попрекал меня. Но постоянно всем говорил моя жена у нас семья. Мне это не нравилось.
Блокировка не помогает, у человека нет совести, он может прийти и выломать дверь
Всегда важны были его новости, мои новости нет, Его главный вопрос иди работай!
Я знаю здесь будут советы от психологов, вот идите в терапию, переедьте.
Я не могу переехать, у меня денег хватает едва на квартиру, меня не берут на работу, сейчас такое время. Мне нужна поддержка, алгоритм возможно. Я была слишком сильная, но я устала быть психованной и говорить со своим я и поддерживать себя. Это тяжело когда ты в поле воин один. И как жаль что у нас нет бесплатной психо поддержки, я один раз позвонила, мне захотелось повеситься
Моя главная задача, пережить хотя бы неделю. не разблокировать. я превратилась в жирного монстра и ему это нравилось, ведь я никуда не денусь
Буду благодарна ответам и поддержкой.
Мой вопрос касается взаимоотношений со свекровью.
Я замужем 11 лет, 2 детей. С мужем хорошие отношения. Свекровь живет в другом городе, видимся редко, но каждый раз после общения у меня остается неприятный осадок. Муж всегда на стороне матери. Говорит, что я все принимаю на свой счет, что мне кажется. Меня это обижает. Например, она звонит ему вечером и спрашивает собрал ли он себе обед завтра на работу, я понимаю, что это камень в мой огород. Плохо забочусь о муже. Или спросит когда я выхожу на работу? (я была в отпуске по уходу за ребенком). Мужу одному тяжело работать видимо. Вообще мне трудно с ней общаться, как будто мы настолько разные, что каждый раз испытываю дискомфорт. Она в разговорах со мной осуждает другую свою невестку, племянницу. Я чувствую, что и меня. Хочется сказать мужу, что она твоя мама, люби ее, а я бы хотела с ней не встречаться. Как выстроить отношения с ней? Живу из принципа, что худой мир лучше доброй ссоры. Мне трудно испытывать к ней теплые чувства.
Здравствуйте. Мне 19 лет. Учусь в университете. Сегодня закончилась летняя сессия. Я совсещаю учебу с работой. Вобщем я что-то устала ужас как перед последним экзаменом, пож конец сессии. Повторяю, а вголову ну ничего не лезет. А еще я просто чувствовала отторжение к буквам, текстам и умственному напряжению, т.к. последние несколько дней читала и читала, жа еще при том, что чувстовала хроническую усталость и ломоту, которая меня не покидает уже последние так полгода - год. У меня были паника и подавленность как бы одновременно. Я чувствовала, будто ничего не знаю. Хотя вроде бы могла рассказать материал, казалось, будто он аак на торкой нитке висит у меня в голове и вот-вот сорвется из памяти в бездну. И некоторые темы не могла удержать в голове хоть ты тресри. Так и не пришла на экзамен. Не хотела и все тут. Не смогла себя заставить все равно. В голову ничего не лезло еще. Это не конец света, конечно. Меня не отчислят. Просто надо будет идти на пересдачу в сентябре. Тем не менее, я сейчас очень жалею, что не пошла. Прямо грызу себя страшно. У меня прям комок в горле стоит слезливый, хочется рыжать, но не могу, сквозняк в груди ощущается. Отчасти такое состояние вызвано разочарованием в себе и своем будущем, так сказать. Я ждала этого момента. Это был последний экзамен и я, оттовясь, долго представляла себе, как с чувством выполненного долга покину университет и почувствую облегчение. Я как бы хочела испытать это чувство освобождения и добросовпстнгго выполнения надлежащего. А теперь я себя этой возможности лишила и мне от этого почему-то прям плохр сейчас. Ощущается почти как трагедия. Грубо сказано наверное, но мне правда сейчас тяжко эмоционально. Помогите, пожалуйста, отпустить ситуацию и со спокойной душой по-немногу повторять в течение оставшегося лета. Прошу зотя бы просто поддержать меня парой фраз. Кроме того, я на себя злюсь за то, что я не могу в последнее время нормально воспринимать тексты. Вечно вдаюсь в детали излишне, перечитываю по несколько раз абзац, даже если следила за вниманием. Я как бы боюсь что-то упустить из виду. И как бы я не напрягала свой мозг, какие бы стратегии не придумывала, чтоб запомнить лучшп, влсприримать четче (каждое слова понимать, напр, и саязывать в единую картинку, попутно структурируя в уме элементы одного некого образа, описывапмого в тексте) , мне все равно постоянно кажется мали что ли. Честное слово, я как параноик, иппахондрик или еще кто. Как те самые люди, что вытирают без конце, скажем, дверную ручку до зеркальнгго блеска и никак не могут успокоиться. Прошу также предоставить, пожалуйста, предположерия, почему такие проблемы могут быть и как мне их решать примерно. И вообще у меня в последнее время такое состояние, будто постоянно заставляю себя жить. Не то что делать не желаемое в данный момент, а вообще жить... Такое настроение у меня уже полгода-год держится. Прошу также, прокомментировать этот момент: что с этим можно делать, о чпм может говорить, на что стоит обратить внимание.
Прожили 15 лет в браке с мужем. Затем он ушел к любовнице, прописался там, развелись официально, через полтора года он вернулся, с горем пополам перевёз вещи, но все-то там прописан и выписываться не собирается. Что мне делать? Я ему сказала что больше не собираюсь жить в таких отношениях и выгоняю его, а он продолжает молчать и жить со мной.
Моя девушка очень общительная, у нее много знакомых. Я хотел бы знать, где и с кем она проводит время, когда мы не вместе. Однажды не смог справиться с искушением, залез в ее телефон и прочитал сообщения в мессенджерах и социальных сетях. Ничего предосудительного там не обнаружил. Но мне так стыдно! Стоит ли признаться в содеянном? Что, если она не сможет меня простить и бросит?
Здравствуйте! Через полгода мне будет 19 лет. Я даже не знаю, с чего начать. Примерно полтора года назад умерла моя мать, которая всю жизнь кормила меня гиперопекой и перекрывала кислород своим мнением. После ее смерти меня забрали родственники (ее родители). Они такие же гиперопекающие, но более агрессивные.
Как только мне исполнилось 18 лет, я стала думать о переезде, но тогда не было возможности и особого желания, сейчас же есть и то, и другое. У меня есть молодой человек, но на ночевки к нему меня не отпускают, о переезде и говорить нечего. Строгое «нет» и точка. С родственниками мне крайне дискомфортно, я здесь будто совсем чужая. Мой отец сначала поддерживал меня и мои мысли, а потом странно перешел на сторону «нет».
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Как экологично съехать? У меня больше нет никаких сил оставаться здесь.
Муж сказал, что не любит и готов уйти. Могу ли я его вернуть? Вернуть отношения?
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!
Марина Леонова, Виктория Александровна, Нурзия Аубакирова, Александр Варнавский, Анна Приходько, Елена Костиева, Рамзия Мухаметшина, Александра Жаринова, Таша Кевич, Мадина Байрамова, Наталья Воробьева, Эля Мухаева, Ирина Третьякова, Василий Кунев, Таня Х, Александр Бызов, Светлана Дудина, Error Error, Нина Петрухина
Желаем любить и всегда улыбаться,
Хотя бы раз в год в океане купаться,
Здоровья прекрасного, горя не знать
И каждое утро с желанием вставать.
Пусть будет наполнена жизнь позитивом,
И каждый момент будет самым счастливым,
Для творчества — сил, новых муз вдохновения,
Всегда только верного в жизни решения.
Не знать никогда ни нужды, ни дилемм,
Ни горестей разных, ни кучи проблем,
Достатка во всем, доброты и везения,
Удачи во всем и всегда. С днем рождения!
Муж стал слишком часто болеть. Хочу, чтобы не только я, но и он сам заботился о себе, думал о нашей семье, о будущем. Хотела бы заняться собой, но муж — большая часть меня, не могу оставаться безучастной.
Мне кажется, что он специально относится к здоровью так халатно, чтобы проверить, буду ли я заботиться о нем. Чувствую себя тягловой лошадью, которая устала все это тянуть
Мы с мужем встречаемся уже второй год. Была свадьба, родился ребенок. Раньше у нас все было совсем по-другому, а сейчас он вечно сидит в телефоне. Я ему говорила уже несколько раз о своих чувствах, мы очень много раз разговаривали, он вроде меня понимает, а вроде как и нет. Раньше делал комплименты, а теперь вообще ничего. Мы с ним толком сейчас и не разговариваем, потому что он говорит: кроме работы ему поговорить не о чем. Я сейчас чувствую себя ненужной…
Чем дольше мы в отношениях с моим партнером, тем больше я начинаю придираться к его словам и действиям. То, что раньше я могла принять за шутку (и это действительно являлось и является шуткой) и посмеяться вместе с партнером, сейчас чувствуется как уколы. Появляется резко чувство обиды, мысли «Со мной так нельзя, зачем он это сказал, а дальше что, будет хуже, он начнет говорить это серьезнее, в укор?» и прочее. В голове все начинает раскручиваться до немыслимых масштабов. Эту обиду я выливаю на партнера, а он находится в полном шоке, не понимая, как какая-то шутка или обычное высказывание могло привести к подобной бурной реакции.
Это происходит все чаще и чаще. Я в моменте забываюсь, не могу сдержаться, но уже через час осознаю, как поступила, обвинив партнера просто ни за что. У меня не получается исправиться, я извиняюсь каждый раз после, но никак не могу побороть эту дурацкую программу в своей голове.
Дошло до того, что партнер уже начал мягко намекать, что я стала частенько цепляться за мелочи, реагировать бурно, не соответственно ситуации, а раньше мы могли просто вместе посмеяться. У меня в моменты подобных конфликтов всегда страх, что я позволяю себя как-то унизить, что меня не ценят, не воспринимают всерьез, что если не выскажусь — значит, я «стелюсь» под человека и терплю то, что может позже вылиться в большую проблему в отношениях.
Здравствуйте. С мужем знакомы 26 лет. Практически столько же и прожили. Муж узнал, будучи беременной в 13 году, что 05 году была с моей стороны измена
Но это не все в 07 году он поймал меня когда я зашла вслед за ним домой рано утром,( каталась на машине). Он уходил в 07 году возвратился, в 13 уходил вернулся. Но наша жизнь становиласб адом. И по сей день все эти годы начиная с 2007 постоянно мне все вспоминает.
С моей стороны измен больше не было. Я сама его подвела его такому отношению к себе. Но это все длится уже в 2027 году будет как 20 лет. Постояннын оскорбления. Упрёки подозрения. Я даже повода не давала и не даю. Ему все не то. Не так, то толстая ( при том и что я в нормальном весе, то с работы рано, чьо приперлась или работай, то с связи с большим объемом поздно приезжала. Не забирает не отвозит. Говорит, шлюх не вожу. И так постоянно. Не выдержала на днях выгнала. Детей 3 , 2 несовершеннолетних Стоит ли возвращать или пусть остается так как есть.
Сегодня среда, 24 июня, 2026 год. Гороскоп.
♈ Овны, Не все сразу сложится так, как хотелось бы. Но если вы не отступите перед первыми трудностями, то наверняка добьетесь успеха. Скорее всего, привычные методы окажутся малоэффективными, а обычного рабочего времени не хватит на то, чтобы решить все задачи. Так что будьте готовы и придумывать что-то новое, и трудиться сверхурочно. Будет нелегко, но результаты, которых удастся добиться, того стоят. Многим Овнам предстоит исправлять ошибки, допущенный раньше. Это касается не только деловой сферы, но и личных отношений. Если вы обидели кого-то, будьте готовы принести извинения, объяснить, из-за чего сложилась неприятная ситуация. Не всем Овнам легко даются такие разговоры, но постараться стоит, ведь многое может измениться к лучшему. Не исключено, что заметно улучшится ваше финансовое положение. Одни представители знака получат деньги из нового источника, другим вернут старые долги. Не исключены ценные подарки. У вас будет шанс получить именно то, о чем вы давно мечтали.
♉ Тельцы, Не стоит нервничать из-за пустяков. Этот день не из самых легких и простых, но и безнадежно плохим его никак нельзя назвать. Что бы ни происходило вокруг, вы не станете паниковать и суетиться, сохраните самообладание и примете взвешенные решения. Люди, которые раньше не понимали, почему вы действуете так, а не иначе, признают, что ваша стратегия верна и ее стоит взять на вооружение. Не исключено, что к вам обратятся за советами те, кто прежде в любой ситуации был непоколебимо уверен в собственной правоте. Обратите внимание на состояние своих финансовых дел. Убедитесь, что вовремя сделали все оплаты, никому ничего не остались должны. Важно учитывать даже небольшие суммы: обидно будет, если вашу репутацию испортит история о сотне-другой рублей, которая не была возвращена кредитору вовремя. День будет очень благоприятным для интеллектуального труда, учебы, творчества. Необычные задачи вдохновят многих Тельцов. Представители знака не пожалеют времени, чтобы найти их решение, и это произведет неизгладимое впечатление на окружающих.
♊ Близнецы, Старайтесь спокойно относиться к возникающим трудностям. Да, это не один их тех легких и безоблачных дней, когда все хорошо получается само собой, ну и что? Не теряйте душевного равновесия и продолжайте экспериментировать. Необычные решения могут оказаться самыми удачными, а ваши смелые предложения наверняка получат поддержку. Благоприятным день окажется для общения. Многих Близнецов ждут приятные знакомства, у представителей знака будет возможность пообщаться с теми, кто очень близок им по духу. Возможно начало дружеских или романтических отношений. Развиваться и те, и другие могут стремительно, и это вам понравится. Многим Близнецам полезно будет сменить обстановку, побывать в каких-то новых местах. Хорошо, если компанию вам составит кто-то из близких. Вы получите массу ярких впечатлений, переживете вместе несколько интересных моментов, которые потом долго и с удовольствием будете вспоминать. Небольшие недомогания возможны во второй половине дня, старайтесь избегать перегрузок.
♋ Раки, День хоть и не будет совершенно решен проблем и недоразумений, но все же сложится неплохо. На работе могут возникнуть трудности, некоторым Ракам предстоит вернуться к вопросам, которые они считали давно решенными. Не исключено, что из-за каких-то давних недоработок сегодня придется трудиться сверхурочно, или необходимость исправлять старые ошибки заставит отложить новые дела. Постарайтесь особенно не переживать по этому поводу: очень скоро влияние позитивных тенденций усилится. А вот с точки зрения общения день будет особенно благоприятным. На поддержку звезд могут рассчитывать Раки, которые сегодня отправятся на романтические свидания. Не исключено, что почти случайная встреча станет началом захватывающей головокружительной истории. А отношения пар, которые давно вместе, изменятся к лучшему, если вы не побоитесь выйти за привычные рамки, проявить инициативу. Вторая половина подойдет для важных разговоров с близкими. В это время вы можете быть совершенно откровенны с ними: вас правильно поймут, поддержат и не осудят. Если есть, в чем признаться, сделайте это без страха.
♌ Львы, Не все будет складываться так, как хотелось бы. Раздражающих мелочей, неудачных совпадений, каких-то неприятных происшествий сегодня будет особенно много. И ко всему этому важно относиться спокойно, потому что если вы начнете нервничать, то только все испортите. Полезно будет вспомнить о тех испытаниях, которые удалось преодолеть раньше, поскольку это придаст вам уверенности. Да и опыт, полученный давным-давно, может оказаться полезным. Откровенничать с новыми знакомыми не спешите. Они могут проявлять инициативу в общении, выглядеть очень заинтересованными в отношениях с вами и при этом совершенно бескорыстными. Но доверять первому впечатлению не стоит. Если вам нужна поддержка в каком-то важном деле или просто хочется поговорить по душам, обращаться стоит к действительно близким людям. Неплохой будет ситуация в сфере финансов, не исключены небольшие денежные поступления. Некоторые Львы заключат выгодные сделки, если тщательно выберут партнеров, внимательно изучат все детали и не станут доверять первому впечатлению.
♍ Девы, Будет интересно. Вам предстоит заниматься совершенно новыми делами, и многому нужно будет учиться на ходу. Другие в такой ситуации наверняка растерялись бы, а вы точно неплохо справитесь. Не исключено, что на помощь придут давние знакомые. Им даже делать ничего особенно сложного не придется: достаточно будет оказать какую-то мелкую услугу, дать совет или просто высказать свое мнение. Не все будет даваться легко, и одной из сфер, где ситуация окажется напряженной, станут деловые и личные отношения. Вы склонны будете многого ожидать и требовать от окружающих, это не всем понравится. Особенно сложно придется Девам-подросткам и их родителям: все давние разногласия могут обостриться. Но помните, что договориться можно, если обе стороны пойдут на небольшие уступки. И первый шаг лучше сделать вам. Влияние позитивных тенденций будет постепенно усиливаться, и вторая половина дня окажется благоприятнее первой. Именно на нее стоит планировать и важные деловые встречи, и романтические свидания, и большие семейные мероприятия.
♎ Весы, Может показаться, что окружающие специально выводят вас из равновесия, и, честно говоря, это будет не так уж далеко от истины. Но интуиция подскажет: все это не происходит само по себе, кто-то явно строит козни, настраивает других людей против вас. И чем раньше вы обнаружите и выведете на чистую воду эту неприятную особу, тем лучше сложится день в целом. Так что вашему внутреннему детективу сегодня нужно будет потрудиться. Но и внутреннему бухгалтеру не позволяйте расслабляться: состояние финансовых дел определенно будет требовать внимания. Нельзя рисковать деньгами, желательно контролировать расходы. Если есть немного свободного времени, разберитесь, на что и почему тратили самые значительные суммы в июне. Возможно, вы увидите, что допустили какие-то ошибки, или просто поймете, на чем легко сэкономить. Неприятных сюрпризов личного характера можно не опасаться. Романтические отношения будут складываться гармонично, общение с любимым человеком подарит массу ярких впечатлений. Не исключено, что вы услышите долгожданное признание.
♏ Скорпионы, Надо действовать. Обидно было бы упустить такой удачный момент для реализации смелых планов или не использовать влияние позитивных тенденций, чтобы добиться успеха в чем-то действительно важном. Сегодня звезды будут на вашей стороне, и обстоятельства часто будут складываться удачнее, чем вы ожидали. Постарайтесь воспользоваться моментом. День хорошо подойдет для работы. У вас будет шанс одержать убедительную победу над соперниками, продемонстрировать те свои знания, таланты и личные качества, о которых раньше никто не догадывался. На ваши успехи обратят внимание влиятельные люди. Не исключено, что вскоре вы получите от них какие-то интересные предложения. В общении с близкими важно обращать внимание на мелочи. Это один из тех дней, когда вам легко будет догадаться о настроении другого человека по его интонации или понять, что на уме у нового знакомого, почему он так старается с вами сблизиться. Не исключено начало романтических историй, одна из которых сыграет очень важную роль в вашей жизни.
♐ Стрельцы, Не тратьте время на пустяки. Это один их тех исключительно удачных дней, когда многое будет получаться хорошо, и надо лишь не упустить момент, чтобы реализовать задуманное или достичь какой-то важной цели. Стрельцов ждут полезные знакомства. У представителей знака появится возможность пообщаться с теми, чьи опыт и знания будут им очень полезны. А еще не исключено начало сотрудничества, благодаря которому откроется новая страница вашей карьеры. В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Не исключены судьбоносные встречи. Не исключено, что у вас появится шанс восстановить старые связи, помириться с человеком, о ссоре с которым вы очень сожалели. Перемены к лучшему могут произойти в личной жизни Стрельцов, чувствующих себя одинокими, стремящихся к новым знакомствам, расширению круга общения. Единственная сфера, где вероятны неприятные сюрпризы, это финансы. Вам не стоит рисковать деньгами, брать или давать их в долг. От незапланированных покупок тоже лучше воздержаться, велика вероятность, что они окажутся неудачными.
♑ Козероги, Какие-то серьезные проблемы день едва ли принесет. Многие пойдут вам навстречу, не исключено, что вы получите поддержку, на которую еще вчера и рассчитывать не могли. День будет очень благоприятным для встреч в неформальной обстановке, а также разговоров с высокопоставленными людьми, которым вы когда-то оказали важные услуги. Не исключено, что вам предложат новую работу, удачную сделку или сотрудничество на каких-то исключительно выгодных условиях. Вам хорошо будут даваться дела, требующие умения нестандартно мыслить, анализировать факты и находить связи между ними. Многие Козероги опередят давних соперников просто потому, что раньше всех заметят что-то важное. Случайное знакомство, которое состоится во второй половине дня, может положить начало романтической истории. Некоторые Козероги рискуют даже влюбиться с первого взгляда. Чувство почти наверняка окажется взаимным. Однако развиваться новые отношения будут не так быстро, как вам хотелось бы.
♒ Водолеи, В деловой сфере может сложиться непростая ситуация. Во-первых, появятся новые задачи, требующие немедленного решения. Во-вторых, вам придется иметь дело с довольно неприятными людьми, искать к ним подход, стараться произвести хорошее впечатление. Некоторым Водолеям будет сложно держать эмоции под контролем. Но если вы начнете нервничать или злиться, это определенно не приведет ни к чему хорошему. Так что постарайтесь справиться с переживаниями и руководствоваться здравым смыслом. Пригодится умение быстро учиться новому и привычка сразу проверять любую полученную информацию. Вряд ли кто-то сможете ввести вас в заблуждение или запутать. И это одна из причин, почему день будет благоприятным для решения финансовых вопросов, покупок, заключения сделок. Хорошо сложатся поездки. Они дадут шанс не только отлично провести время, но и пообщаться с людьми, совсем не похожими на ваших давних знакомых. Не исключено, что они очень скоро станут вашими друзьями. Да и начало романтических отношений вполне вероятно.
♓ Рыбы, Важно помнить, что именно начало этого дня удачно. Поэтому не стоит откладывать ни серьезные дела, ни встречи, которым вы придаете большое значение. Да и в целом стоит действовать побыстрее. Не всем Рыбам сразу удастся настроиться на нужный лад. И те, кто будет размышлять слишком долго, рискуют многое упустить. Так что постарайтесь поторопиться и не стесняйтесь торопить других. Давние помощники и проверенные союзники смогут приспособиться к вашему новому ритму, и им тоже это пойдет на пользу. Влияние позитивных тенденций будет со временем идти на спад. Вторая половина дня может принести трудности тем, где их как будто ничто не предвещало. Рыбы, рассчитывавшие на легкий успех, скорее всего, будут разочарованы. Нужна осторожность в финансовых делах. Нежелательно тратить деньги, делать покупки. Вы будете несколько легкомысленными, а позже пожалеете об этом. Но не падайте духом: вас и вечером будут ждать приятные сюрпризы. Скорее всего они окажутся романтическими и очень приятными. Подарки, знаки внимания и нежные признания порадуют и запомнятся надолго.
Как попросить мужчину делать приятное, заботится ? В начале когда встречались он мне дарил цветы, был более внимательным ко мне, а сейчас этого ничего, и очень обидно.
Зато по его рассказам, в предыдущих отношениях он все покупал и помогал, и даже чужому ребенку лекарства привозил, когда был в отношениях давно. Почему у него со мной всё не так? Что я делаю неправильно?