Top.Mail.Ru

Информация

Подслушано | Тайга - социальный развлекательный проект, в котором мы каждый день публикуем ваши истории, события, крик души. Также имеете возможность задать вопрос жителям города или попросить совета.Чтобы написать анонимный пост на стене:• Жми "Предложить новость" над стеной группы. Отмечу, что я не несу ответственности за посты, предложенные участниками и оставляю за собой право на удаление без предупреждения. Теперь добавлены сообщения.Насчет рекламы писать мне. https://vk.com/id665970937Также, я удаляю записи рекламные и неоплаченные, без предупреждений, если что пишите в группу поэтому поводу.Группа для продажи и обмена вещей https://vk.com/obyavleniya_taygiGB


Стена

user image Подслушано Тайга 2 часа назад    Рекламная запись

Скрытая камера засекла медведя, внезапно появившегося в частном секторе. Мишка прошел по частной территории, но даже не думал пугать соседей — а подарил им стабильный интернет и ТВ за 245 ₽!

Что еще в лапах у «Сибирского медведя»?

✅ Интернет до 100 Мбит/сек — хватит примерно на 4 устройства
✅ 130 ТВ-каналов — есть что посмотреть
✅ Поддержка 24/7 — поможем, даже если за окном ночь
✅ Подключение за 1–2 дня — без долгих ожиданий
📞 Оставьте заявку на сайте https://clck.ru/3SUUZ4 или просто позвоните по номеру 8-923-469-78-66

«Сибирский медведь» — твой цифровой сосед

  • 0
  • 0
  • 0
  • 140
user image Подслушано Тайга 2 часа назад    Рекламная запись

Минивэн 6 мест, яровое, шира, белё,шерегеш,аэропорты (Новосибирск, Томск, Кемерово, Красноярск) номер для заказа 89089497251

  • 0
  • 0
  • 0
  • 159
user image Подслушано Тайга 3 часа назад

Я считаю немножечко неправильно сделали с ограничением на бензин надо было либо на заправку человека какого то ставить для контроля либо чтоб по картам смотрели кто заправляется через транзакцию и потом уже не давали ему наливать ещё и ещё. Водители и любители наливать бензин в бочки и канистры вы не понимаете если вы так и будете делать то поднимут цены как это сделали в Кемерово на многих заправках уже по 99,99 рублей бензин чтоб такие как вы не высасывали его под чистую. Как дикие бабки,которые когда сказал там кто то вот сахара не будет и они побежали весь сахар скупили. Вы немножко людьми то будте.
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 3
  • 1
  • 0
  • 407
user image Подслушано Тайга 3 часа назад

Потерялся кот, возле памятника героев в сторону сто, если кто нибудь увидит, позвоните пожалуйста 89397973440
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 0
  • 0
  • 0
  • 140
user image Подслушано Тайга 3 часа назад

Кто может завтра ресницы сделать?)
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 0
  • 0
  • 0
  • 107
user image Подслушано Тайга 3 часа назад

А то что нпз становится меньше, вы это в счёт не берёте? А то что теперь бензин с других стран покупать будут. Это связанно как то с ажиотажем? Ажиотаж это уже вытекающая причина того что происходит.
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 0
  • 0
  • 0
  • 167
user image Подслушано Тайга 3 часа назад

Попробую вам объяснить более доходчиво , что происходит с бензином:
Значит так! Какой-то ду%%к пустил слух, что бенз кончается и скоро он будет стоить больших денег!!!
Деб%%%иды это услышали хватают канистры и начинают скупать бензин.Бензин поставляется в прежнем режиме, не меньше чем ранее т.е дефицита нет. Но благодаря дур%%ам которые заправляют каждый день полный бак, канистры, куда вы там себе ещё его льете в рот??В ж%%у??Так вот благодаря этим дуракам бензин просто заканчивается очень, быстро!Но на следующий день бенз привозят снова!!!Но нет же …этих дур%%ов с канистрами не остановить!!!Они снова хватают всю пустую тару из дома и едут скупать по 60-70 литров!!!И он бл😵‍💫ть опять заканчивается!!!!!!!!!Потому что вы его весь домой себе утащили!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина с бензином к нам приезжает раз в 2-3 дня !!!А из-за этих любителей Бенза сейчас катается каждый день!!!
В итоге: чтоб остановить этих бензолюбителей ЗАДЕРУТ ЦЕННИК ( уже много где так сделали) Чтоб вы с%ка угомонились со своими канистрами!!!И вуаля…как только бензин будет по 100 р эти бензинозависимые сразу канистры свои дома оставят и начнут нормально заправляться!!И ныть 😭 ну как же так то а … что ж бензин так подорожал !!!
А все благодаря вам дебилам!!!!!!!!!Остановитесь вы уже!!!

У кого дома есть канистры!!!Прячьте !!!Они скоро всю свою тару заполнят и начнут воровать канистры чтоб за бензинчиком съездить !!!!

И для бензозависимых у меня есть еще одна новость !!!СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА!!!БРОСАЙТЕ КАНИСТРЫ И БЕГОМ ЗА БУМАГОЙ!!!!
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 17
  • 4
  • 3
  • 973
user image Подслушано Тайга 3 часа назад

Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 0
  • 0
  • 0
  • 137
user image Подслушано Тайга 3 часа назад

Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 0
  • 0
  • 0
  • 110
user image Подслушано Тайга 4 часа назад

❗️Мошенники в «Максе» начали притворяться бухгалтером с вашей работы и обещать повысить зарплату

Будьте осторожны и не ведитесь на мошенников!
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 0
  • 0
  • 0
  • 315
user image Подслушано Тайга 4 часа назад

Что творится с бензином по всей России? 92 закончился, жëсткие лимиты, очередь. Видимо скоро будем на лошадях ездить
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 0
  • 0
  • 0
  • 152
user image Подслушано Тайга 4 часа назад

Чей пёс Савинова-Некрасова бегает.

Автор: Светлана
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 1
  • 0
  • 0
  • 217
user image Подслушано Тайга Сегодня в 06:44

Спасибо за советы, но я спрашивала про филлеры, а не про юмор.
Не поняла, зачем вы решили пошутить. Может, стоит уважать чужие вопросы?
Кто-то тут решил стать королём сарказма, да?
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 0
  • 0
  • 0
  • 1209
user image Подслушано Тайга Сегодня в 05:55

Сегодня пятница, 26 июня 2026 года.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 374
user image Подслушано Тайга Сегодня в 05:28

Есть ли в тайге кто занимается увеличением губ? Анон
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

  • 0
  • 0
  • 0
  • 303