Уважаемые родители, поговорите пожалуйста с детьми, в тёмном цыган, ему я не однократно делала замечание, бесполезно.
Катаются по среди дороги по очереди, не дай бог что случись, кто останется виноват!? Машины летают как угарелые, не дай бог не успеют остановиться и собьют их.
Проведите пожалуйста профилактику!!!
Автор: Екатерина
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Кто нибудь видел долматинца, девочка,не маленькая,не большая, среднего роста. Ошейник черный
Автор: Надя
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Хочется выразить большую благодарность сотрудникам магнита,чижика😊 При оформлении доставки,когда нет возможности сходить вы очень выручаете, продукты все свежие, курьеры все вежливые, человеческое вам спасибо🫶
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
В Тайге есть банкомат альфа банка?
Автор: Islam Shafiev
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Подскажите пожалуйстаможет кто видел такой новый завоз в кб
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Потерялась вот такая полоска от машины, напишите если кто видел, где-то в городе, спасибо
Автор: Мария
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Девочки, подскажите пожалуйста, кто и где, у нас в городе хорошо делает женские стрижки?
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Минивэн 6 мест, яровое, шира, белё,шерегеш,аэропорты (Новосибирск, Томск, Кемерово, Красноярск) номер для заказа 89089497251
Кто рыбачил в этом озере что за рыба там есть Анон
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Здравствуйте, если ребёнку 6 лет сколько будет стоить для него бассейн в 160 школе и может ли он прийти со старшим братом?
Анонимно.
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
В тайге есть норм магазины с табаком для кальяна? Кроме забегаловке на кирова который напротив бристоля?
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Есть у кого нибудь график зп и аванса поездных, поделитесь пожалуйста.
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Если про ситуацию с %%%%ей по большей части сам виноват что так получилось, и не нужно тут его ситуацию сравнивать с городом,они ехали по трассе и в наушниках, дети все-же катаются без наушников и что-то слышут.
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Здравствуйте на днях проехал на машине более 1т км бензин везде есть! А я как дурак с канистрами ехал, думал бензина ни где нет
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Промежуток для заправки, АЗС где нет оператора
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city