Сегодня вся тайга пьяная!!Впрочем как и во все выходные!!!Скажите, вам реально не приходит мысль в голову в выходные заняться спортом, медитацией, книги почитать, с семьей за город съездить.Почему в нашей Тайге только все бухают??Ну вот действительно посмотришь и у людей одно занятие, либо рожать детей либо бухать!!!Некоторые еще девченки молодцы!!Пока мужики по выходным бухают они едут в другие города искать себе нормальных мужчин!!
А так посмотришь, с утра в магазин страшно зайти!!Все идут как зомби с утра все с пропитыми лицами!Вечером выходишь прогуляться и ни кого нет, но из окон доносятся отголоски пьянок!!Ну вы серьезно???Что с вами происходит??
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
По какой причине 26 числа включили воздушку? Анон
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Подскажите пожалуйста мне 13 могу сама поехать в Кемерово? И что с собой из документов надо взять. Анонимно
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Красота
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
У меня одного есть желание начать толкать самокатчиков в стену когда они по 40 лет октября летают там где ходят люди?
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Здравствуйте, есть в Тайге люди которые разбираются в аккумуляторах автомобиля? Напишите мне пожалуйста🙃
Отдаются в добрые руки.
щенкам пару месяцев.
Будут небольшие.
Могу помочь с доставкой.
Мать щенков- соседская собака.
Автор: Анастасия
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
У кого небудь есть крысы молодые.кто нибудь продает или отдаёт бесплатно а то в магазине нет их
Автор: Оля Качанова
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Отдам в добрые и ответственные руки 🤗
Девочка, месяц
Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела со въездом в Кемерово? Пробки ремонт дороги есть? (Через Вотиновку)
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
А как человека не велосипеде сбили насмерть,многие видимо забыли,родители так рискуют своими детьми будто запасные есть
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Здравствуйте, подскажите кто делает наращивание ресниц?
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Зачем орать на электросамакатчиков если есть дебильные водители я сегодня видела как водитель ездит по двору и на встречу самокотчику между ними расстояние метров 200 этот водитель начинает сигналить как не нормальный хотя самокатчик тихо едет километров 10-15
Идеоты
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Чем вчера в итоге ДТП закончилось? на работу опаздывала, пришлось уйти
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Кто нибудь едет завтра в Кемерово ? Можете взять одну попутчицу
Пост из МАХ max.ru/tayga_city