Кто рыбачил в этом озере что за рыба там есть Анон
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

- 0
- 1
- 0
- 146
Подслушано | Тайга - социальный развлекательный проект, в котором мы каждый день публикуем ваши истории, события, крик души. Также имеете возможность задать вопрос жителям города или попросить совета.Чтобы написать анонимный пост на стене:• Жми "Предложить новость" над стеной группы. Отмечу, что я не несу ответственности за посты, предложенные участниками и оставляю за собой право на удаление без предупреждения. Теперь добавлены сообщения.Насчет рекламы писать мне. https://vk.com/id665970937Также, я удаляю записи рекламные и неоплаченные, без предупреждений, если что пишите в группу поэтому поводу.Группа для продажи и обмена вещей https://vk.com/obyavleniya_taygiGB
Кто рыбачил в этом озере что за рыба там есть Анон
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

Здравствуйте, если ребёнку 6 лет сколько будет стоить для него бассейн в 160 школе и может ли он прийти со старшим братом?
Анонимно.
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
В тайге есть норм магазины с табаком для кальяна? Кроме забегаловке на кирова который напротив бристоля?
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Есть у кого нибудь график зп и аванса поездных, поделитесь пожалуйста.
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Если про ситуацию с %%%%ей по большей части сам виноват что так получилось, и не нужно тут его ситуацию сравнивать с городом,они ехали по трассе и в наушниках, дети все-же катаются без наушников и что-то слышут.
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Здравствуйте на днях проехал на машине более 1т км бензин везде есть! А я как дурак с канистрами ехал, думал бензина ни где нет
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Промежуток для заправки, АЗС где нет оператора
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city

Здравствуйте, где можно сегодня уши проколоть?
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Сегодня вся тайга пьяная!!Впрочем как и во все выходные!!!Скажите, вам реально не приходит мысль в голову в выходные заняться спортом, медитацией, книги почитать, с семьей за город съездить.Почему в нашей Тайге только все бухают??Ну вот действительно посмотришь и у людей одно занятие, либо рожать детей либо бухать!!!Некоторые еще девченки молодцы!!Пока мужики по выходным бухают они едут в другие города искать себе нормальных мужчин!!
А так посмотришь, с утра в магазин страшно зайти!!Все идут как зомби с утра все с пропитыми лицами!Вечером выходишь прогуляться и ни кого нет, но из окон доносятся отголоски пьянок!!Ну вы серьезно???Что с вами происходит??
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
По какой причине 26 числа включили воздушку? Анон
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Подскажите пожалуйста мне 13 могу сама поехать в Кемерово? И что с собой из документов надо взять. Анонимно
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
У меня одного есть желание начать толкать самокатчиков в стену когда они по 40 лет октября летают там где ходят люди?
Отправленно анонимно Впостер
Пост из МАХ max.ru/tayga_city
Здравствуйте, есть в Тайге люди которые разбираются в аккумуляторах автомобиля? Напишите мне пожалуйста🙃