Здравствуйте. Может кто поделиться золой? Комментарии отслеживаю.
- 0
- 0
- 0
- 1
Группа для общения жителей и гостей города Сясьстрой
Здравствуйте. Может кто поделиться золой? Комментарии отслеживаю.
📢 Пост ежедневных частных объявлений.
👉 Продавайте, покупайте, меняйте. Чтобы увеличить охват аудитории и количество потенциальных клиентов, дублируйте свой пост в блоке "Объявления". Он находится выше над стеной. В этом случае ваше объявление увидят пользователи других групп ВК.
✅ Если вы отдаете даром, мы разместим ваш пост от имени "Говорит Сясьстрой". Поместите его в предложку.
✅ Если вы хотите разместить коммерческую рекламу отдельным постом за 250р, напишите в сообщение группы.

Россиянам могут предоставить льготы на посещение бань во время отключения горячей воды
В Госдуме предложили делать такие посещения бесплатными для льготников, а остальным предоставлять скидки.
В ряде регионов подобные меры уже действуют для жителей домов без горячего водоснабжения.
С днем рождения, наши дорогие! Пусть удача всегда будет на вашей стороне, а в трудную минуту рядом окажутся те, кто сможет поддержать и помочь!
Денис Орлов, Ольга Пласковская, Анна Никулина/Ишанина, Валентина Ильина, Vyachesla V, Игорёк Александров, Анастасия Занцинская, Марфа Васильевна, Иван Иванов, Наталья Васильевна, Кристина Денисовна, Марина Вилькитцкая, Василий Брюнетов, Светлана Семченко, Алексей Ефимов, Ольга Савельева, Марина Кожевникова, Галина Кочина, Damira Gamsberg, Марина Сапронова, Елена Владимировна, Аня Савкина-Боюгина-Малышева, Вера Назарова, Алексей Исаков, Лариса Заборская
Желаем счастья, радости, любви,
Еще мечты заветной исполненья,
Здоровья крепкого, удач всегда во всем
И добрых слов не только в день рожденья!

Вы можете продолжать беспокоиться о прошлом, позволить ему влиять на настоящее и испортить ваше будущее. Или вы можете учиться у прошлого и использовать настоящее, чтобы построить лучшее будущее. Что вы выберете сегодня?

Совсем не весело ложиться спать, когда близкого человека нет под боком. Где бы он ни был. Что бы ни случилось - он всегда в твоих мыслях. А это дорогого стоит. Крепких снов.

Из цикла "Всегда на связи". Вот и подошло время отправляться на сборы, Катерине взгрустнулось от предстоящей разлуки и чтобы ей не было так одиноко Вадим подарил ей маленького щенка (игрушку).Мария Ивановна, увидев Вадима подозвала его и сказала перед отправкой зайдешь ко мне, отказы не принимаются.
На следующий день Вадька подошёл вместе с Катей, тетя Маня усадила их и сказала воину напутственные слова, а теперь покупаешь у меня пиво. Зачем? - спросил Вадим. Так надо.Вадим купил.Так вот, я тебе отдаю этот рубль и если случится так в жизни, что у тебя сложится очень сложная ситуация, с риском для жизни, вспомни, что ты не отдал тети Мани этот рубль, все понял.Вадим подчинился и кивнул.Ну и хорошо.
Все разъехались.Через под года, уже Вадим с Катей сыграли свадьбу и поехали в ЗАТО, налаживать семейную жизнь.
Прошло шесть лет.
Шли годы, у Ивана со Светой подрастал сын Артём, ему было уже два года.У Вадима с Катериной отношения были не простыми из-за разницы в характерах, они были как лёд и пламя, но при всем этом Катя вот вот должна была родить дочь.
Сясьстрой, записывайте детей на настольный теннис. Секция ждёт
В спортивной школе Сясьстроя ждут детей в секцию настольного тенниса. Развиваем реакцию, координацию, скорость мышления. Нагрузка - щадящая, польза - колоссальная.
Занятия ведёт опытный тренер - Ефимова Марина Владимировна. Приводите детей. Здесь учат не только играть, но и побеждать.
🔎 Слова в слове
💫 Составь как можно больше слов, не повторяя буквы.
✅ Существительное, единственное число,
✅ Имена собственные, названия географических объектов не считаются,
✅ Если буква встречается в слове 1 раз, использовать ее можно единожды,
✅ 1 комментарий - 1 слово.
✅ Повторы не в счет.
👉 Побеждает тот, кто напишет в комментарии последним найденное слово.

🔎 Слова в слове
💫 Составь как можно больше слов, не повторяя буквы.
✅ Существительное, единственное число,
✅ Имена собственные, названия географических объектов не считаются,
✅ Если буква встречается в слове 1 раз, использовать ее можно единожды,
✅ 1 комментарий - 1 слово.
✅ Повторы не в счет.
👉 Побеждает тот, кто напишет в комментарии последним найденное слово.

В Сясьстрое девятиклассники прощаются со школой и вступают в новую жизнь
Чреда выпускных вечеров в Сясьстройской школе №2 продолжилась вечером для выпускников 9-х классов. В этом году школа выпускает два класса. Нарядные и взволнованные, они вместе со своими классными руководителями вошли в зал под громкие апплодисменты.
По традиции директор школы Ирина Викторовна Богомолова пожелала выпускникам сделать свой выбор правильным - таким, каким хотят его сами ребята. Она поблагодарила учителей за их труд и родителей за поддержку. К напутствиям присоединились и классные руководители - они говорили слова благодарности и добрые пожелания.
Выпускники в ответ благодарили своих первых учителей, классных руководителей, педагогов-предметников и всех работников школы. Их творческие номера - песни и танцы - стали искренним признанием в любви к школе.
Позади 9 лет школьной жизни. Теперь перед каждым стоит выбор: идти в колледж и получать профессию или остаться в родной школе в 10-м классе. Желаем ребятам не бояться трудностей, выбирать то, что хочется им, ставить перед собой высокие цели и добиваться их. В добрый путь, девятиклассники!









Выпускники Сясьстроя прощаются со школой и шагают во взрослую жизнь
В Сясьстройской школе №2 наступил один из самых трогательных дней в году - выпускные вечера. Первыми в этот день прощались со школой одиннадцатиклассники, которых во взрослую жизнь провожала классный руководитель Оксана Мишутинская.
Директор школы Ирина Викторовна Богомолова обратилась к выпускникам с добрыми словами. Она поблагодарила педагогов за их труд, родителей - за поддержку, а ребятам пожелала найти свой путь в жизни, не бояться трудностей и верить в себя. В ответ выпускники говорили слова благодарности учителям, первым педагогам, классному руководителю и, конечно, родителям - тем, кто был рядом все эти годы. Слово поздравления и благодарности прозвучали в этот день и от классного руководителя, Оксаны Мишутинской.
Особую атмосферу создали творческие номера, которые подготовили выпускники. Песни, танцы и стихи звучали со сцены как признание в любви школе и всем, кто в ней учил и воспитывал.
Позади 11 лет школьной жизни - долгий, трудный и увлекательный путь. Теперь ребята шагнули во взрослую жизнь. Пусть на их пути встречаются хорошие и добрые люди, рядом будут верные друзья, а удача и успех всегда сопровождают вас на жизненном пути.
В добрый путь, дорогие выпускники!









📢 Пост ежедневных частных объявлений.
👉 Продавайте, покупайте, меняйте. Чтобы увеличить охват аудитории и количество потенциальных клиентов, дублируйте свой пост в блоке "Объявления". Он находится выше над стеной. В этом случае ваше объявление увидят пользователи других групп ВК.
✅ Если вы отдаете даром, мы разместим ваш пост от имени "Говорит Сясьстрой". Поместите его в предложку.
✅ Если вы хотите разместить коммерческую рекламу отдельным постом за 250р, напишите в сообщение группы.
