Мы в МАХ max.ru/posobia_samara


- 8
- 240
- 14
- 14632
Расскажем где и как получить детские социальные выплаты 🤱величина прожиточного минимума в регионе в 2026 году составит:на душу населения — 17.803 ₽для трудоспособного населения — 19.405 ₽для пенсионеров — 15.311 ₽для детей — 17.269 ₽
Мы в МАХ max.ru/posobia_samara


Здраствуйте, подскажите пожалуйста как подать на пособия и , что заполнять в полях об алиментах если только на днях отнесла на прямую в бухгалтерию решение суда?
Добрый день, мамочки скажите пожалуйста есть ли у кого дети ушли в армию когда начали держать связь? На какой день звонили ? Без тапок.
ГРАФИК ВЫПЛАТ — ИЮЛЬ
🔹 3 июля:
Единое пособие, выплаты беременным, по уходу до 1,5 лет (неработающим), на детей призывников, а также выплаты из маткапитала до 3 лет
🔹 8 июля:
По уходу до 1,5 лет работающим
Мы в МАХ max.ru/posobia_samara

Добрый вечер, не по теме пособий, подскажите куда обратиться по поводу земли как молодая семья волжский район?!
ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ
Здpaвcтвуйтe, помoгу получить деньги.
Работаем со сложными случаями
❗большая кредитная нагрузка;
❗низкий кредитный рейтинг;
❗испорченная кредитная история;
❗есть текущие просрочки по кредитам;
❗есть долги по ФССП, штрафы, аресты, долги по коммуналке; есть МФО;
- нет подтверждения дохода).
✅ С гарантией лучших условий!
✅ Всё прозрачно и ЧЕСТНО
✅ Без скрытых комиссий и лишних справок.
✅ Без предоплат.
📲 Звоните и пишите ПРЯМО СЕЙЧАС личным сообщением ВК: @alex_sportfit или в ТЕЛЕГРАММ: @AleksYakovlev12 рассмотрю оперативно. Просто и понятно отвечу на вопросы и подберу лучшее для Вас решение.
Обязательно добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять ❤
Реклама: Яковлев Алексей Викторович, ИНН 140204521360, ERID 82XWrD8mZViBDFJ2irPB2umg5YB

Всем привет! Подскажите пожалуйста ,могу ли я единое пособие оформить на детскую карту сбербанка?
Добрый вечер, помогите разобраться. Многодетная семья, в разводе. Двое старших детей получают алименты, младший нет. Насчитали 805т.р. общего дохода😳 на данный момент ещё в декрете, можно это обжаловать чтоб пересчитали?
До этого общий доход семьи были только алименты. Из пособий получаю только уп 100%, сейчас одобрили 50%

Муж работает официально. Но сейчас в декрете, он может оформить семейную выплату?
Добрый день . Подскажите пожалуйста , в июне выхожу замуж , пособия нужно переоформлять в декабре . С какого месяца будут считать доход мужа и по какой ? Спасибо
Здравствуйте. Такой вопрос, кто получает алименты от приставов на Сбербанк, обычно в какое время приходят?
Здравствуйте, есть кто не получил пособие до 1.5 лет работающие?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отец ребёнка на СВО, ребёнку не помогает, справку в садик не дает, чтобы ходил бесплатно! Где можно взять справку, что он на сво? 🤔
Вопрос не по пособиям
Можно ли поменять фамилию и отчество ребенку, если у нее официально есть отец
В жизни ребенка не участвует, как то хочется что бы была под моей фамилией и моим отчеством