Top.Mail.Ru

Информация

Расскажем где и как получить детские социальные выплаты 🤱величина прожиточного минимума в регионе в 2026 году составит:на душу населения — 17.803 ₽для трудоспособного населения — 19.405 ₽для пенсионеров — 15.311 ₽для детей — 17.269 ₽


Стена

user image ₽ Детские пособия в Самаре 19 июн в 14:04 Закрепленная запись

Мы в МАХ max.ru/posobia_samara

  • 13
  • 655
  • 17
  • 29909
user image ₽ Детские пособия в Самаре Вчера в 18:37

Здравствуйте есть выплата по беременности вставшим до 12 недель. Вопрос такой многодетной применяется правильно нулевого дохода в этом пособие или нет? И учитываются ли УП детей?

  • 0
  • 3
  • 0
  • 922
user image ₽ Детские пособия в Самаре Вчера в 18:00    Рекламная запись

ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ

Здpaвcтвуйтe, помoгу получить деньги.

Работаем со сложными случаями
❗большая кредитная нагрузка;
❗низкий кредитный рейтинг;
❗испорченная кредитная история;
❗есть текущие просрочки по кредитам;
❗есть долги по ФССП, штрафы, аресты, долги по коммуналке; есть МФО;
- нет подтверждения дохода).

✅ С гарантией лучших условий!
✅ Всё прозрачно и ЧЕСТНО
✅ Без скрытых комиссий и лишних справок.
✅ Без предоплат.

📲 Звоните и пишите ПРЯМО СЕЙЧАС личным сообщением ВК: @alex_sportfit или в ТЕЛЕГРАММ: @AleksYakovlev12 рассмотрю оперативно. Просто и понятно отвечу на вопросы и подберу лучшее для Вас решение.
Обязательно добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять ❤

Реклама: Яковлев Алексей Викторович, ИНН 140204521360, ERID 82XWrD8mZViBDFJ2irPB2umg5YB

  • 3
  • 0
  • 0
  • 1198
user image Татьяна Афанасьева Вчера в 17:52

Добрый день. Кто то может сталкивался, ребёнок инвалид, в июле 14 лет исполняется. Получим паспорт, нужно ли в сфр сообщкть ? Пенсию получаю на почту за него

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
user image Александра Исмаилова Вчера в 17:49

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь получится зайти в сфр в свой личный кабинет? Я с официального сайта никак не могу найти как зайти в лк. Если ввожу в поисковике, то захожу, через госы, но ничего кроме истории обращений там не вижу. Где мне найти мои документы, выписки сертификаты и тд и тп, раньше в фсс все было, сейчас я вообще не понимаю что и где находится, сфр отправляет на госы, госы на сфр.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
user image ₽ Детские пособия в Самаре Вчера в 17:26

Девочки подала на УП на троих детей, указывала всех, пришло одобрение на 1. У кого так было?

  • 0
  • 1
  • 1
  • 788
user image Валюша Райская Вчера в 16:52

Девочки не по теме пособия,скажите пожалуйста,было ли у вас что ошибались с пол ребенка , Узи бр 19.5 был 2 скрининг сказали мальчик а на экране ничего не показали даже , мне все равно мальчик девочка тк у меня мальчики есть и девочка просто мне интересно кто же все таки у меня .Хотелось бы по тихоньку покупать для малыша

  • 0
  • 7
  • 0
  • 0
user image Легенда Сво Вчера в 15:58

Здраствуйте девочки.Подскажите пожалуйста у меня прописка Самарская на учет по беременности встала в Бузулуке одобрят выплату по беременности или нет?

  • 0
  • 4
  • 0
  • 0
user image Алла Даниель Вчера в 15:57

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Хочу узнать: субсидию ЖКХ кто нибудь получил в июне???
Обычно до 20 перечисляют...
????

  • 0
  • 6
  • 1
  • 0
user image Ирина Дмитриева Вчера в 14:16

Девочки,подскажите куда ругаться: отказ в едином пособии по причине меньше 8 МРОТ и это при том что я много лет работаю как и муж, официально, со всеми отчислениями и и.д. В налоговую звонить? Или куда?

  • 0
  • 5
  • 0
  • 0
user image Катюша Баранская Вчера в 14:02

Добрый день. Подскажите пожалуйста соц защита ещё на мехзаводе или уже переехали на управленческий? Можно номер как записаться на приём?

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
user image Чёрная Приора Вчера в 13:45

Отдам. За фрукты. Всё в рабочем состоянии.

  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
user image Адам Адам Вчера в 13:17

Здравствуйте подскажите пожалуйста. На двоих единое до 31.08, я в сентябре получу ? И когда лучше подавать на продление? А еще вопрос я беременная, на учет встала в начале недели сказали в конце можно подавать,а в выписки ЕГИССО этого нет, а должна быть если на учет уже прошла?

  • 0
  • 18
  • 0
  • 0
user image Александра-Тема Юкласовы Вчера в 12:55

Здравствуйте 👋 девочки подскажите пожалуйста, а получение выплаты из мат капиталла влияет на единое пособие)?

  • 0
  • 2
  • 0
  • 0
user image Любовь Шедько Вчера в 11:31

Здравствуйте, скажите пожалуйсто может быть такое? Оформила на мужа выплату семейную сегодня одобрили не большую сумму это в течении 5 рабочих дней должна придти ноо вчера в банк пришла смс мужу что поступили средства но никто не может сказать сколько только при явки в банк, вопрос может быть такое одобрили сегодня а деньги вчера поступили???

  • 0
  • 14
  • 0
  • 0