Мы в МАХ max.ru/posobia_samara


- 14
- 661
- 18
- 31231
Расскажем где и как получить детские социальные выплаты 🤱величина прожиточного минимума в регионе в 2026 году составит:на душу населения — 17.803 ₽для трудоспособного населения — 19.405 ₽для пенсионеров — 15.311 ₽для детей — 17.269 ₽
Мы в МАХ max.ru/posobia_samara


Девочки, подскажите пожалуйста : уп до 31.07.2026.На госах написано, что можно подавать на продление с 1.07.2026. Но за июль я получу в августе, и получается после одобрения я получу сразу за август? Или по графику в сентябре? Запуталась совсем
Всем привет. Девочки кто учится в техникуме и получает студенческие, подскажите пожалуйста если я закончила учится в июле переведут студенческие или уже нет???
Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста,проверенного мастера по ремонту квартир. Спасибо заранее!
Всем доброе утро, у меня такой вопрос, кто не так давно разводился есть ли образец заявления на развод?
Здравствуйте есть выплата по беременности вставшим до 12 недель. Вопрос такой многодетной применяется правильно нулевого дохода в этом пособие или нет? И учитываются ли УП детей?
ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ
Здpaвcтвуйтe, помoгу получить деньги.
Работаем со сложными случаями
❗большая кредитная нагрузка;
❗низкий кредитный рейтинг;
❗испорченная кредитная история;
❗есть текущие просрочки по кредитам;
❗есть долги по ФССП, штрафы, аресты, долги по коммуналке; есть МФО;
- нет подтверждения дохода).
✅ С гарантией лучших условий!
✅ Всё прозрачно и ЧЕСТНО
✅ Без скрытых комиссий и лишних справок.
✅ Без предоплат.
📲 Звоните и пишите ПРЯМО СЕЙЧАС личным сообщением ВК: @alex_sportfit или в ТЕЛЕГРАММ: @AleksYakovlev12 рассмотрю оперативно. Просто и понятно отвечу на вопросы и подберу лучшее для Вас решение.
Обязательно добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять ❤
Реклама: Яковлев Алексей Викторович, ИНН 140204521360, ERID 82XWrD8mZViBDFJ2irPB2umg5YB

Добрый день. Кто то может сталкивался, ребёнок инвалид, в июле 14 лет исполняется. Получим паспорт, нужно ли в сфр сообщкть ? Пенсию получаю на почту за него
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь получится зайти в сфр в свой личный кабинет? Я с официального сайта никак не могу найти как зайти в лк. Если ввожу в поисковике, то захожу, через госы, но ничего кроме истории обращений там не вижу. Где мне найти мои документы, выписки сертификаты и тд и тп, раньше в фсс все было, сейчас я вообще не понимаю что и где находится, сфр отправляет на госы, госы на сфр.
Девочки подала на УП на троих детей, указывала всех, пришло одобрение на 1. У кого так было?
Девочки не по теме пособия,скажите пожалуйста,было ли у вас что ошибались с пол ребенка , Узи бр 19.5 был 2 скрининг сказали мальчик а на экране ничего не показали даже , мне все равно мальчик девочка тк у меня мальчики есть и девочка просто мне интересно кто же все таки у меня .Хотелось бы по тихоньку покупать для малыша
Здраствуйте девочки.Подскажите пожалуйста у меня прописка Самарская на учет по беременности встала в Бузулуке одобрят выплату по беременности или нет?