Мы в МАХ max.ru/posobia_samara


- 13
- 655
- 17
- 29909
Расскажем где и как получить детские социальные выплаты 🤱величина прожиточного минимума в регионе в 2026 году составит:на душу населения — 17.803 ₽для трудоспособного населения — 19.405 ₽для пенсионеров — 15.311 ₽для детей — 17.269 ₽
Мы в МАХ max.ru/posobia_samara


Здравствуйте есть выплата по беременности вставшим до 12 недель. Вопрос такой многодетной применяется правильно нулевого дохода в этом пособие или нет? И учитываются ли УП детей?
ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ДЕНЕГ
Здpaвcтвуйтe, помoгу получить деньги.
Работаем со сложными случаями
❗большая кредитная нагрузка;
❗низкий кредитный рейтинг;
❗испорченная кредитная история;
❗есть текущие просрочки по кредитам;
❗есть долги по ФССП, штрафы, аресты, долги по коммуналке; есть МФО;
- нет подтверждения дохода).
✅ С гарантией лучших условий!
✅ Всё прозрачно и ЧЕСТНО
✅ Без скрытых комиссий и лишних справок.
✅ Без предоплат.
📲 Звоните и пишите ПРЯМО СЕЙЧАС личным сообщением ВК: @alex_sportfit или в ТЕЛЕГРАММ: @AleksYakovlev12 рассмотрю оперативно. Просто и понятно отвечу на вопросы и подберу лучшее для Вас решение.
Обязательно добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять ❤
Реклама: Яковлев Алексей Викторович, ИНН 140204521360, ERID 82XWrD8mZViBDFJ2irPB2umg5YB

Добрый день. Кто то может сталкивался, ребёнок инвалид, в июле 14 лет исполняется. Получим паспорт, нужно ли в сфр сообщкть ? Пенсию получаю на почту за него
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь получится зайти в сфр в свой личный кабинет? Я с официального сайта никак не могу найти как зайти в лк. Если ввожу в поисковике, то захожу, через госы, но ничего кроме истории обращений там не вижу. Где мне найти мои документы, выписки сертификаты и тд и тп, раньше в фсс все было, сейчас я вообще не понимаю что и где находится, сфр отправляет на госы, госы на сфр.
Девочки подала на УП на троих детей, указывала всех, пришло одобрение на 1. У кого так было?
Девочки не по теме пособия,скажите пожалуйста,было ли у вас что ошибались с пол ребенка , Узи бр 19.5 был 2 скрининг сказали мальчик а на экране ничего не показали даже , мне все равно мальчик девочка тк у меня мальчики есть и девочка просто мне интересно кто же все таки у меня .Хотелось бы по тихоньку покупать для малыша
Здраствуйте девочки.Подскажите пожалуйста у меня прописка Самарская на учет по беременности встала в Бузулуке одобрят выплату по беременности или нет?
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Хочу узнать: субсидию ЖКХ кто нибудь получил в июне???
Обычно до 20 перечисляют...
????
Девочки,подскажите куда ругаться: отказ в едином пособии по причине меньше 8 МРОТ и это при том что я много лет работаю как и муж, официально, со всеми отчислениями и и.д. В налоговую звонить? Или куда?
Добрый день. Подскажите пожалуйста соц защита ещё на мехзаводе или уже переехали на управленческий? Можно номер как записаться на приём?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. На двоих единое до 31.08, я в сентябре получу ? И когда лучше подавать на продление? А еще вопрос я беременная, на учет встала в начале недели сказали в конце можно подавать,а в выписки ЕГИССО этого нет, а должна быть если на учет уже прошла?

Здравствуйте 👋 девочки подскажите пожалуйста, а получение выплаты из мат капиталла влияет на единое пособие)?
Здравствуйте, скажите пожалуйсто может быть такое? Оформила на мужа выплату семейную сегодня одобрили не большую сумму это в течении 5 рабочих дней должна придти ноо вчера в банк пришла смс мужу что поступили средства но никто не может сказать сколько только при явки в банк, вопрос может быть такое одобрили сегодня а деньги вчера поступили???