Top.Mail.Ru

Информация

В нашей группе настроен бот Вовчик.Для публикации поста необходимо.1. Написать сообщение в ЛС группы(там кстати вся информация)2. Вступить в сообщество3. Прикрепить фото с подробной информаций4. Пост будет опубликован в ближайшее время. Бот напишет вам в случае удачной/НЕ удачной прохождении модерации!Подписывайтесь на новости паблика. Только там вся приватная инфа https://vk.com/pokupai_prodovai?w=app5748831_-14257728


Стена

user image БАРАХОЛКА Тюмень 06 июн в 16:07 Закрепленная запись

Новый обзор 🥰

  • 1
  • 0
  • 2
  • 4047
user image БАРАХОЛКА Тюмень 1 час назад

Вечер в хату как говорят некоторые, а у нас дым по хате.
Новый, стильный, ОЧЕНЬ тонкий и максимально вкусный девайс на обзоре ELFBAR DUKE

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ❤️

⤵️Ну и конечно оставляй свои отзывы в комментариях ⤵️

  • 0
  • 0
  • 2
  • 145
user image БАРАХОЛКА Тюмень Сегодня в 10:01

За первые два , по 800р
Картриджи в норме , состояния хорошие
Хрос мини вообще в идеале и картридж у него новый

Хрос 3 мини
Состояние отличное
Картридж новый
Цена 1000

  • 0
  • 0
  • 4
  • 289
user image БАРАХОЛКА Тюмень Сегодня в 06:38

Продам Аегис Хиро
Тех 4/5
Внешка 3/5
Желательно поменять испаритель
Цена 1200 торг

  • 0
  • 0
  • 1
  • 303
user image БАРАХОЛКА Тюмень Сегодня в 06:38

Всем день вечер добрый!!! Продам за 5к всё что на фото одним комплектом состояние на 4 всё работает!!! Жижы 5 банок есть полные есть не полные!!! Возможно доставка!!!( без торга)

  • 0
  • 0
  • 1
  • 173
user image БАРАХОЛКА Тюмень Сегодня в 06:38

Кнайт 80
Пользовались неделю, испар новый.
Цена:2500

  • 0
  • 0
  • 0
  • 111
user image БАРАХОЛКА Тюмень 22 июн в 21:12

Продам iqos dual 3.0
Использовал с момента его выхода, 2000₽
Причина продажи: покупка нового Lil solid 4.0

  • 0
  • 0
  • 0
  • 336
user image БАРАХОЛКА Тюмень 22 июн в 21:12

Продам xros 3 mini
Состояние тушки отличное, картридж под замену
Цена 1000 р. Возможен торг

  • 0
  • 0
  • 0
  • 215
user image БАРАХОЛКА Тюмень 22 июн в 21:12

Продажа пасито 2 лимита тех состояние хорошее бак покупался новый по тех нужно ток испарик купить цена 2500 возможен торг

  • 0
  • 1
  • 0
  • 198
user image БАРАХОЛКА Тюмень 22 июн в 21:12

Продам буст B60
В хорошем состояник
Внеш 4/5
Испар 4/5
Тех 5/5
Цену вижу в 2к торг
Писать в лс торг хороший могу предложить
Обмен интересует

  • 0
  • 0
  • 0
  • 317
user image БАРАХОЛКА Тюмень 22 июн в 21:11

Продам тушку от PASITO 2, есть бак но он заклеен горячим клеем и без резинки, поэтому без бака, испарик в баке новый, и плюс испарик новый запечатанный. Плюс 2 дрипки

•Тушка - 1100.
•Запечатанный Испаритель (50W-60W) - 250.
•Открытый Испаритель в баке (50W-60W) - 100.
•Бак заклеенный с порванной резинкой за 100 рублей отдам.
•2 дрипки бесплатно отдам.

Если забираешь все сразу - 1350.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 456
user image БАРАХОЛКА Тюмень 22 июн в 21:11

Продам Б100 цена:2700 можно 2500 если быстро (торг, обмен не интересует)
Состояние 4,5 из 5.
Испар можно не менять.
Жижа в баке есть.

  • 0
  • 0
  • 0
  • 162
user image БАРАХОЛКА Тюмень 22 июн в 08:37

Это че? Кто то угарает над Lost Mary? Точно не мы

«Lost Mary, прости, но теряться больше не модно» - Именно такая рекламная интеграция показывается на рекламных баннерах в Москве.

На данный момент я пока не нашел никакой информации кто бы это мог быть.

НО, уже сейчас понятно, что это новый девайс, который активно рекламируется и совсем скоро пододвинет так называемую "Машу" Загадочный бренд показывает язык и в честь своего запуска устраивает онлайн-вечеринку с играми и дерзкими отсылками на конкурента.

Получится ли у NO NAME ребят доказать, что «Потерянной Маше» пора на покой – пока вопрос, но такого смелого шага никто ещё не делал

Кстати, нашел ссылку на игру, там еще больше отсылок КТО ЭТО https://foundmary.club/5

  • 0
  • 0
  • 2
  • 685
user image БАРАХОЛКА Тюмень 21 июн в 12:33

Готов обмен или за 500 руб без моих испар сдох

  • 0
  • 1
  • 0
  • 380
user image БАРАХОЛКА Тюмень 21 июн в 12:32

Продам 1500₽
89995474988

  • 0
  • 0
  • 0
  • 267