Новый обзор 🥰
- 0
- 0
- 2
- 3662
В нашей группе настроен бот Вовчик.Для публикации поста необходимо.1. Написать сообщение в ЛС группы(там кстати вся информация)2. Вступить в сообщество3. Прикрепить фото с подробной информаций4. Пост будет опубликован в ближайшее время. Бот напишет вам в случае удачной/НЕ удачной прохождении модерации!Подписывайтесь на новости паблика. Только там вся приватная инфа https://vk.com/pokupai_prodovai?w=app5748831_-14257728
Продам iqos dual 3.0
Использовал с момента его выхода, 2000₽
Причина продажи: покупка нового Lil solid 4.0



Продам xros 3 mini
Состояние тушки отличное, картридж под замену
Цена 1000 р. Возможен торг



Продажа пасито 2 лимита тех состояние хорошее бак покупался новый по тех нужно ток испарик купить цена 2500 возможен торг





Продам буст B60
В хорошем состояник
Внеш 4/5
Испар 4/5
Тех 5/5
Цену вижу в 2к торг
Писать в лс торг хороший могу предложить
Обмен интересует



Продам тушку от PASITO 2, есть бак но он заклеен горячим клеем и без резинки, поэтому без бака, испарик в баке новый, и плюс испарик новый запечатанный. Плюс 2 дрипки
•Тушка - 1100.
•Запечатанный Испаритель (50W-60W) - 250.
•Открытый Испаритель в баке (50W-60W) - 100.
•Бак заклеенный с порванной резинкой за 100 рублей отдам.
•2 дрипки бесплатно отдам.
Если забираешь все сразу - 1350.







Продам Б100 цена:2700 можно 2500 если быстро (торг, обмен не интересует)
Состояние 4,5 из 5.
Испар можно не менять.
Жижа в баке есть.


Это че? Кто то угарает над Lost Mary? Точно не мы
«Lost Mary, прости, но теряться больше не модно» - Именно такая рекламная интеграция показывается на рекламных баннерах в Москве.
На данный момент я пока не нашел никакой информации кто бы это мог быть.
НО, уже сейчас понятно, что это новый девайс, который активно рекламируется и совсем скоро пододвинет так называемую "Машу" Загадочный бренд показывает язык и в честь своего запуска устраивает онлайн-вечеринку с играми и дерзкими отсылками на конкурента.
Получится ли у NO NAME ребят доказать, что «Потерянной Маше» пора на покой – пока вопрос, но такого смелого шага никто ещё не делал
Кстати, нашел ссылку на игру, там еще больше отсылок КТО ЭТО https://foundmary.club/5
B60
практически в идеальном состоянии
внешне 4/5
испар 4/5
цена 2300
быстрым отдам дешевле + жижа



Хрос 3 мини
Тех 5/5
Испар 4/5
Внеш 5/5
Не течет
Цену вижу в 1300 торг обмен интересуют


Продам/обмен на мтл сет равноценный либо дп с вашей стороны, мех мод свобода + Асгард мини стоят парралели на 0.1ом, КП от всего есть, есть так же переходник с 21700 на 18650 встреча мыс( потому что я бедни студент)

Продаётся VooPoo Drag S Mod Pod Kit. Не использовался, отсутствует испаритель, в полностью рабочем состояни. Цена 2500, торг уместен

Айкос 3. В идеальном состоянии. В пользовании меньше месяца.
Цена:2 000
Торг уместен
