Пенсионные..социальные лавочки вы чего совсем обнаглели.Дотвас не дописаться и не дозвониться.Почему нет до сих пор доплаты к пенсии..Звонила 122-6 всем выплатили..а про меня забыли. Как это .Где ваши глаза.
- 1
- 3
- 0
- 1137
Приветствуем вас в нашем сообществе!Подписываясь, читая ленту или присылая свою новость, вы соглашаетесь с правилами группы:https://vk.com/topic-62839035_34000231 и осознаёте, что всё написанное здесь чистая фантазия авторов! Любое совпадение с реальностью - случайность.
Пенсионные..социальные лавочки вы чего совсем обнаглели.Дотвас не дописаться и не дозвониться.Почему нет до сих пор доплаты к пенсии..Звонила 122-6 всем выплатили..а про меня забыли. Как это .Где ваши глаза.
💥Брендовая одежда и обувь по низким ценам в МЕГАХЕНД💥
👀ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СОЦ.СЕТИ👀
там много новых новостей и постоянные анонсы завозов💥
ссылка на MAX: https://max.ru/join/a5oCi1iXAsBg7xJ61tOPVWpTDBXBhMSnx9e1FiVrEb4
ссылка на VK: vk.com/megahand_klin
ссылка на ТГ: t.me/megahand_klin
Ждём вас за покупками:
📍ул. Новоямская, д. 32, 2 этаж.
⏰ Ежедневно с 10:00 до 21:00, в день 95% до 18:00
☎ 8-911-884-01-01






На высоковске отсутствуют бензин и в клину на Лукойле где есть бензин подскажите анонимно можно
Я вообще в шоке что люди прутся туда где опасно или жалеют, что отменили отпуск и билеты. Там где вопрос жизни и смерти вообще не о чем говорить ребят.
Мне вот тоже хочется свозить ребенка в любимый Сочи, но страшно! В первую очередь должна быть безопасность для детей,потом все остальное. Те, кто едут с детьми на машинах в Крым - это отдельная категория людей для меня🙀анонимно
Добрый день, подскажите пожалуйста когда возобновит свой маршрут автобус 27?
⚡️Детей в России надо готовить к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы,заявили в Госдуме.
Для этого необходимо ввести в школах полноценные уроки начальной военной подготовки, считают в Комитете Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.
Преподавать соответствующие дисциплины предлагается с 5-го класса.
Может сразу с садика тогда уж?
Нахожусь на даче под Клином. Вот уже на протяжении недели слушаю звук ремонтных работ ночью (предположительно строят новую трассу, так как звук напоминает вбивание свай) Все бы ничего, но это происходит ночью.
Подскажите, куда могу обратиться, чтобы решить данную ситуацию?
Клинчане, поделитесь, пожалуйста, в комментариях, где у мусорных контейнерах установлена лодочка для выброса крупногабаритных так сказать размеров техники
Добрый день, дамы и господа!!!
Подскажите в комментариях пожалуйста, как вы пользуетесь интернетом в вашем прекрасном городе??
1. Когда мобильный интернет глушат и вы на улице.
2. Проводной когда замедляют.
может есть лайфхаки какие?
Или реальность такова теперь😧
Всем хорошего настроения❤
Добрый день
Подскажите пожалуйста есть ли в Клину хороший остеопат ? После родов начала сильно болеть спина и шея , знаю раньше был на гагарина 35 хороший специалист , но к сожалению не помню даже фамилии
Кто нибудь знает, когда в Клину можно будет заправить авто ,а то на всех АЗС проблемы?
85 лет этой записи.
85 лет с начала самой страшной войны в истории России.
Для нас сегодня – ещё один день, чтобы остановиться и задуматься. О том и тех, благодаря которым мы живём.
День памяти. День скорби🙏
Чепель ргсу суета
Самокатчика сбили машина в сквер улетела самокат на пополам
