Бензин ⛽️ «есть», ага
Везде только ДТ
- 2
- 9
- 2
- 560
Приветствуем вас в нашем сообществе!Подписываясь, читая ленту или присылая свою новость, вы соглашаетесь с правилами группы:https://vk.com/topic-62839035_34000231 и осознаёте, что всё написанное здесь чистая фантазия авторов! Любое совпадение с реальностью - случайность.
То, чего на свете нет.
У кого есть старые фото? Этим уже 20 лет. Делитесь





Гостинично-банный комплекс "Маланьина изба" открыт для встречи с гостями!
Представляем Вашему вниманию АКЦИИ🔥
❗️- При бронировании и заселении в номер, действует скидка 20% на посещение сауны.
❗️- Для именинников: скидка 20% в День Рождение, 5 дней до и 5 дней после.
❗️- При бронировании бани на 5 часов- 6-й в подарок.
Информацию уточняйте у администратора по телефону:
📲8-906-721-54-55;
📲8-925-350-38-55;
Представляем обзор номеров гостиницы:
-Полулюкс с одной кроватью(3200₽)
- Люкс с одной кроватью(3300₽)
-Люкс с раздельными кроватями(3400₽)
Также на территории застекленная, отапливаемая беседка с ТВ и колонками для отдыха ,с зоной барбекю(стоимость аренды 900 руб/час до 10 человек,если гостей больше,то доплата 200 руб за каждого,за час)
В банном комплексе расположены 2 зала с бассейном,душевыми и баней:
-Стоимость посещения малого зала за 1 час : 2300руб.(вместимость до 5 человек)
-Стоимость посещения большого зала,за 1 час : 2500 руб.(вместимость до 7 человек)
Дети до 5 лет бесплатно
У нас:
- Wi-Fi на всей территории
- бесплатная парковка
- круглосуточный бар
Ждем всех по адресу: г.Клин, ул.Терешковой д.16










Баня "Сауна - Люкс" приветствует Вас,уважаемые гости!
Вашему вниманию представляем АКЦИИ🔥
❗️-При бронировании и заселении в номер, скидка 20% на посещение сауны.
❗️- Для именинников: скидка 20% в День Рождение, 5 дней до и 5 дней после.
❗️- При бронировании сауны на 5 часов- 6-й в подарок.
Бронируйте, пожалуйста, заранее‼
Наши контакты для записи и уточнения всей интересующей Вас информации :
-8(916)619-05-95
-8(901)363-07-87
🌐 hotel-klin.ru/
Мы предлагаем Вам следующие услуги :
❗Посещение малого зала ( финская сауна, сухой пар),вместимостью до 5 человек - 2300руб./за час
❗Посещение турецкой сауны(влажный пар),вместимостью до 7 человек - 2500 руб/ за час
Дети до 5 лет бесплатно.
Для Вашего удобства работает круглосуточный бар!2⃣4⃣✅
Полный ассортимент товаров Вы можете уточнить у администратора.
Постоянным клиентам выдаются карты с 20 % скидкой❗️
Представляем обзор номеров:
- Стандарт 2-х местный(3000₽/сутки)
-Люкс 2-х местный(3300₽/сутки)
- Стандарт 3-х местный(3400₽/сутки)
У нас:
- Wi-Fi на всей территории
- Бесплатная парковка
Ждём всех по адресу: г.Клин, ул.Чернышевского д.2










КОРОЛИ ФИТНЕС-РОКА ГУДТАЙМС УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ💥
Не пропусти самое жаркое событие этого лета🔥
Твой билет⬇️⬇️⬇️
🎟️ vk.cc/cXMQC5

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,куда можно в клину отдать детские игрушки,одежду и тд,заранее спасибо!🙏
Мужчины в России начали страдать от «бензиновой тревожности» — так психологи называют страх остаться без машины из-за ситуации с топливом, пишут СМИ.
На данный момент известно уже о трёх таких случаях. Психологи говорят, что лечить её просто — нужно лишь показать человеку новости, где говорят, что дефицита бензина не будет.
В связи с этим вопрос, где СЕГОДНЯ вы лично купили бензин в городе. Не видели на табло, не слышали что есть, не вчера заправлял друг, а лично ВЫ где купили сегодня?

Укусил клещ?
Не паникуйте — но и не откладывайте визит к врачу!
В медцентре «Надежда» вы можете сразу записаться на консультацию инфекциониста после укуса клеща. Это важно: клещи переносят серьёзные инфекции (например, клещевой энцефалит и боррелиоз), и вовремя начатое наблюдение поможет не допустить развития заболевания в результате присасывания клеща.
На приёме врач:
соберёт анамнез и осмотрит место укуса;
подскажет, нужно ли сдавать анализы вам и/или исследовать клеща;
расскажет про возможные меры профилактики и даст персональные рекомендации;
объяснит, за какими симптомами нужно следить в ближайшие недели.
решит вопрос о необходимости антибиотико профилактики опасных клещевых инфекций.
Важно: даже если клещ удалён самостоятельно, консультация специалиста всё равно нужна. Не занимайтесь самолечением — доверьтесь профессионалам!
Запишитесь на приём в медцентре «Надежда»:
8 (968) 990-26-14
Клин, ул. Ленинградская, 2/11
График работы:
пн-пт: 8.00 - 19.00,
сб-вс: 8.00 - 17.00
Медицинский центр "Надежда", Клин

Бензина в городе нет 🙂↔️
Роснефть тоже нет, на последней в сторону Твери на въезде торгует мужик с канистры. На табло есть на всех Роснефти, по факту только ДТ.
Можете закидать меня тапками, но я не переношу собак и собачников и ничего не могу с этим поделать, на меня в детстве несколько раз нападали собаки, оттуда и страх. Но будучи уже взрослой стали выбешивать тупорылые хозяева. Случай недавно: магазин одежды, семья заходит с взрослым щенком толи ротвейлера толи что-то типа того, такая серьезная собака и уже мощная, я когда вижу у меня потеют ладошки и паничка начинается. Вот они заходят и идут в моем направлении. Им кричит охранник что с собаками нельзя, женщина идёт дальше и орет мне можно. Подходит продавец или администратор и говорит что с собаками нельзя. Эта начинает орать что она юрист и чтобы работники учили законы и если не нравится что-то вызывайте полицию а с вами я говорить не буду, мои консультации дорого стоят. Охранник говорит наденьте намордник или в тележку посадите вы не одни тут. Тут влезает муж её и ОРЕТ - вы хотите поорать я тоже могу орать я вам тут всем щас как поору. И это уже прям рядом со мной чуть ли не на ухо.
Я ему говорю вы нормальный? Че орете на ухо.
И тут собака, она держала у зубах поводок свой «радостно» прыгает мне на ноги нюхнут и я в испуге отмахиваюсь ногой. Хозяйка орет: ты че машешь ногами дура, пойдем солнышко и дергает собаку и уходит в сторону. Я в афиге.
После этого собачники вас еще будут считать нормальными?
Клинчане, стали известны победители предварительного голосования «Единой России». Именно они представят партию на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу этой осенью.
В 121 избирательном округе Госдумы, в который входит Клин, победителем стал действующий депутат Сергей Колунов. Он занимается вопросами строительства и ЖКХ, является зампредом профильного комитета в Госдуме, помог восстановить права 1000+ дольщикам, отработал 4500+ обращений жителей и регулярно поддерживает бойцов в зоне СВО гуманитарной помощью.
В 8 избирательном округе Мособлдумы, куда тоже входит Клин, победителями предварительного голосования стали Александр Зарубин и Никита Махнач.
Александр Зарубин — родился и вырос в Подмосковье, проживает в г.о. Клин, многократный чемпион России и мира по смешанным единоборствам. Регулярно посещает зону СВО с гуманитарной помощью, поддерживает детские спортивные школы, продвигает ЗОЖ и волонтёрство.
Никита Махнач — депутат Совета депутатов Красногорска, родился и вырос в Московской области, выпускник Университета Правительства Москвы. Руководит местной общественной приёмной партии «Единая Россия» и важной частью своей работы считает помощь людям.
Выборы пройдут уже в сентябре!

Хочу предупредить жителей города и его окрестностей!! Не так давно , моя супруга, наняла на работу Рудель Владимира. Работа заключалась в том , чтоб выставить балки на 86м2 и забить доски на 65м2. Должны были промазать доски жидкостью.. Суть в том ,что за это он взял 520000.. В 2раза больше!! Навязчив и очень изощрён в высказываниях.. Будьте внимательны и предупредите своих близких , чтоб не попадали под "чары" этого "человека".. Разговоры о том , что это завышенная цена, ни к чему не привели..
Возможно, эту тему мусолить уже многим надоело.... но все-таки оставлю это здесь.