Гостинично-банный комплекс "Маланьина изба" открыт для встречи с гостями!
Представляем Вашему вниманию АКЦИИ🔥
❗️- При бронировании и заселении в номер, действует скидка 20% на посещение сауны.
❗️- Для именинников: скидка 20% в День Рождение, 5 дней до и 5 дней после.
❗️- При бронировании бани на 5 часов- 6-й в подарок.
Информацию уточняйте у администратора по телефону:
📲8-906-721-54-55;
📲8-925-350-38-55;
Представляем обзор номеров гостиницы:
-Полулюкс с одной кроватью(3200₽)
- Люкс с одной кроватью(3300₽)
-Люкс с раздельными кроватями(3400₽)
Также на территории застекленная, отапливаемая беседка с ТВ и колонками для отдыха ,с зоной барбекю(стоимость аренды 900 руб/час до 10 человек,если гостей больше,то доплата 200 руб за каждого,за час)
В банном комплексе расположены 2 зала с бассейном,душевыми и баней:
-Стоимость посещения малого зала за 1 час : 2300руб.(вместимость до 5 человек)
-Стоимость посещения большого зала,за 1 час : 2500 руб.(вместимость до 7 человек)
Дети до 5 лет бесплатно
У нас:
- Wi-Fi на всей территории
- бесплатная парковка
- круглосуточный бар
Ждем всех по адресу: г.Клин, ул.Терешковой д.16
Баня "Сауна - Люкс" приветствует Вас,уважаемые гости!
Вашему вниманию представляем АКЦИИ🔥
❗️-При бронировании и заселении в номер, скидка 20% на посещение сауны.
❗️- Для именинников: скидка 20% в День Рождение, 5 дней до и 5 дней после.
❗️- При бронировании сауны на 5 часов- 6-й в подарок.
Бронируйте, пожалуйста, заранее‼
Наши контакты для записи и уточнения всей интересующей Вас информации :
-8(916)619-05-95
-8(901)363-07-87
🌐 hotel-klin.ru/
Мы предлагаем Вам следующие услуги :
❗Посещение малого зала ( финская сауна, сухой пар),вместимостью до 5 человек - 2300руб./за час
❗Посещение турецкой сауны(влажный пар),вместимостью до 7 человек - 2500 руб/ за час
Дети до 5 лет бесплатно.
Для Вашего удобства работает круглосуточный бар!2⃣4⃣✅
Полный ассортимент товаров Вы можете уточнить у администратора.
Постоянным клиентам выдаются карты с 20 % скидкой❗️
Представляем обзор номеров:
- Стандарт 2-х местный(3000₽/сутки)
-Люкс 2-х местный(3300₽/сутки)
- Стандарт 3-х местный(3400₽/сутки)
У нас:
- Wi-Fi на всей территории
- Бесплатная парковка
Ждём всех по адресу: г.Клин, ул.Чернышевского д.2
КОРОЛИ ФИТНЕС-РОКА ГУДТАЙМС УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ💥
Не пропусти самое жаркое событие этого лета🔥
Твой билет⬇️⬇️⬇️
🎟️ vk.cc/cXMQC5
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,куда можно в клину отдать детские игрушки,одежду и тд,заранее спасибо!🙏
Мужчины в России начали страдать от «бензиновой тревожности» — так психологи называют страх остаться без машины из-за ситуации с топливом, пишут СМИ.
На данный момент известно уже о трёх таких случаях. Психологи говорят, что лечить её просто — нужно лишь показать человеку новости, где говорят, что дефицита бензина не будет.
В связи с этим вопрос, где СЕГОДНЯ вы лично купили бензин в городе. Не видели на табло, не слышали что есть, не вчера заправлял друг, а лично ВЫ где купили сегодня?
Укусил клещ?
Не паникуйте — но и не откладывайте визит к врачу!
В медцентре «Надежда» вы можете сразу записаться на консультацию инфекциониста после укуса клеща. Это важно: клещи переносят серьёзные инфекции (например, клещевой энцефалит и боррелиоз), и вовремя начатое наблюдение поможет не допустить развития заболевания в результате присасывания клеща.
На приёме врач:
соберёт анамнез и осмотрит место укуса;
подскажет, нужно ли сдавать анализы вам и/или исследовать клеща;
расскажет про возможные меры профилактики и даст персональные рекомендации;
объяснит, за какими симптомами нужно следить в ближайшие недели.
решит вопрос о необходимости антибиотико профилактики опасных клещевых инфекций.
Важно: даже если клещ удалён самостоятельно, консультация специалиста всё равно нужна. Не занимайтесь самолечением — доверьтесь профессионалам!
Запишитесь на приём в медцентре «Надежда»:
8 (968) 990-26-14
Клин, ул. Ленинградская, 2/11
График работы:
пн-пт: 8.00 - 19.00,
сб-вс: 8.00 - 17.00
Медицинский центр "Надежда", Клин
Бензина в городе нет 🙂↔️
Роснефть тоже нет, на последней в сторону Твери на въезде торгует мужик с канистры. На табло есть на всех Роснефти, по факту только ДТ.
Можете закидать меня тапками, но я не переношу собак и собачников и ничего не могу с этим поделать, на меня в детстве несколько раз нападали собаки, оттуда и страх. Но будучи уже взрослой стали выбешивать тупорылые хозяева. Случай недавно: магазин одежды, семья заходит с взрослым щенком толи ротвейлера толи что-то типа того, такая серьезная собака и уже мощная, я когда вижу у меня потеют ладошки и паничка начинается. Вот они заходят и идут в моем направлении. Им кричит охранник что с собаками нельзя, женщина идёт дальше и орет мне можно. Подходит продавец или администратор и говорит что с собаками нельзя. Эта начинает орать что она юрист и чтобы работники учили законы и если не нравится что-то вызывайте полицию а с вами я говорить не буду, мои консультации дорого стоят. Охранник говорит наденьте намордник или в тележку посадите вы не одни тут. Тут влезает муж её и ОРЕТ - вы хотите поорать я тоже могу орать я вам тут всем щас как поору. И это уже прям рядом со мной чуть ли не на ухо.
Я ему говорю вы нормальный? Че орете на ухо.
И тут собака, она держала у зубах поводок свой «радостно» прыгает мне на ноги нюхнут и я в испуге отмахиваюсь ногой. Хозяйка орет: ты че машешь ногами дура, пойдем солнышко и дергает собаку и уходит в сторону. Я в афиге.
После этого собачники вас еще будут считать нормальными?
Клинчане, стали известны победители предварительного голосования «Единой России». Именно они представят партию на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу этой осенью.
В 121 избирательном округе Госдумы, в который входит Клин, победителем стал действующий депутат Сергей Колунов. Он занимается вопросами строительства и ЖКХ, является зампредом профильного комитета в Госдуме, помог восстановить права 1000+ дольщикам, отработал 4500+ обращений жителей и регулярно поддерживает бойцов в зоне СВО гуманитарной помощью.
В 8 избирательном округе Мособлдумы, куда тоже входит Клин, победителями предварительного голосования стали Александр Зарубин и Никита Махнач.
Александр Зарубин — родился и вырос в Подмосковье, проживает в г.о. Клин, многократный чемпион России и мира по смешанным единоборствам. Регулярно посещает зону СВО с гуманитарной помощью, поддерживает детские спортивные школы, продвигает ЗОЖ и волонтёрство.
Никита Махнач — депутат Совета депутатов Красногорска, родился и вырос в Московской области, выпускник Университета Правительства Москвы. Руководит местной общественной приёмной партии «Единая Россия» и важной частью своей работы считает помощь людям.
Выборы пройдут уже в сентябре!
Хочу предупредить жителей города и его окрестностей!! Не так давно , моя супруга, наняла на работу Рудель Владимира. Работа заключалась в том , чтоб выставить балки на 86м2 и забить доски на 65м2. Должны были промазать доски жидкостью.. Суть в том ,что за это он взял 520000.. В 2раза больше!! Навязчив и очень изощрён в высказываниях.. Будьте внимательны и предупредите своих близких , чтоб не попадали под "чары" этого "человека".. Разговоры о том , что это завышенная цена, ни к чему не привели..
Возможно, эту тему мусолить уже многим надоело.... но все-таки оставлю это здесь.
Здравствуйте, анонимно пожалуйста. Подскажите пожалуйста ,переезжаем недалеко от Клина. Подскажите пожалуйста хорошую школу и где можно женщине найти работу в Клину?
Здравствуйте, такой вопрос, тут были комментарии насчет строительства скоростной трассы для поездов на Питер, но почему никто не хочет задаться вопросом, а как это повлияет на местных жителей, например в сторону от Высоковска где они роют, там я так понимаю будут ставить сваи, и это перекроет движение автобусов по высоковскому направлению, и как людям добираться в клин? Там даже в объезд не поедешь уже… или вот, они прорыли ветку в клину, но как они собрались соединять ее с высоковским участком??
Я так думал, думал, и в голове только вариант, что рыть им придется прямиком через город чтоли?? Или как??
И главное про этот проект строительства, очень даже молчат, интересно почему?
Вообщем, хотелось бы получить ответы на свои вопросы, потому что, правда очень интересно
Добрый день!
Анонимно пожалуйста.
Автобус по маршруту N27 следует до пос. Слобода, далее 7 деревень отрезаны от транспортного сообщения, работы проводятся уже неделю и скорее всего не закончатся в ближайшие дни. До каких пор будете издеваться над людьми? По горячей линии в администрацию Клинского района не дозвониться, трубку не берут. Людям на работу и с работы приходится ходить по 5-10км пешком. Почему нельзя пустить автобус через деревню? Дорога там хорошая, на крайний случай, если в целях безопасности движения нельзя пускать по деревне автобус, можно же найти альтернативу и до Слободы пустить автобус, а со Слободы маршрутку пустить что бы курсировал и возил людей? Люди пожилого возраста добраться до своих огородов не могут, которые в деревнях живут- за продуктами магазин. Не у всех и молодых то есть личный транспорт. Что за издевательство???