Top.Mail.Ru

Информация

Приветствуем вас в нашем сообществе!Подписываясь, читая ленту или присылая свою новость, вы соглашаетесь с правилами группы:https://vk.com/topic-62839035_34000231 и осознаёте, что всё написанное здесь чистая фантазия авторов! Любое совпадение с реальностью - случайность.


Стена

user image Подслушано в Клину Сегодня в 00:15

Крупных операторов АЗС в США, включая BP, Circle K, 7-Eleven и Walmart, обвинили в ценовом сговоре и искусственном завышении стоимости топлива с помощью ИИ-инструментов от британской компании Kalibrate. Как сообщает Reuters, калифорнийские автомобилисты уже подали коллективный иск в Федеральный суд в Сакраменто. По версии истцов, компании использовали искусственный интеллект для анализа данных конкурентов и скоординированного повышения цен, чтобы выжать максимум денег из потребителей.

Водители утверждают, что из-за ИИ-системы бензин подорожал примерно на $0,3, а в некоторых местах цена взлетела до астрономических $7 за галлон. Каждый лишний цент сверх справедливой стоимости обходится жителям штата в дополнительные $134 млн в год, поэтому истцы требуют от топливных гигантов денежную компенсацию, размер которой определит суд.

Сейчас Калифорния лидирует в США по дороговизне топлива: галлон бензина Regular здесь стоит $5,58 (около 108 рублей за литр), тогда как средний показатель по стране составляет $3,93 (примерно 76,6 рублей за литр).

А теперь подумайте, насколько в жопе РФ 🇷🇺:
В Штатах, где месячная зп равна полугодовой ЗП в РФ, бензин в некоторых местах ДЕШЕВЛЕ чем у нас в Москве и области.

А раньше на аргумент, что там зарплаты выше, у нас говорили: зато Вы видели сколько там бензин стоит.

Вот до чего довели страну депутаты, у которых детишки и уже внуки в тех самых штатах.

Кушайте, россияне

  • 5
  • 15
  • 2
  • 2291
user image Подслушано в Клину Вчера в 23:44

Подскажите где в Клину можно пройти обучение и сдать на права?!

  • 2
  • 1
  • 0
  • 1470
user image Подслушано в Клину Вчера в 23:44

❗Внимание, помогите найти человека!

В Ольгове разыскивают 79-летнего Анатолия Ивановича Ядровского, который пропал утром 22 июня. Пенсионер ушел из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся, при этом он может быть без одежды. Мужчина страдает глубокой деменцией и полностью дезориентирован, поэтому не способен самостоятельно найти дорогу обратно. Волонтеры и родственники просят всех жителей и гостей района быть внимательными. Если вы видели пожилого человека, похожего по описанию, или знаете, где он может находиться, немедленно звоните по телефону 89264597830. Каждая минута может быть решающей для его спасения.

  • 8
  • 0
  • 1
  • 2899
user image Подслушано в Клину Вчера в 20:47

  • 2
  • 2
  • 11
  • 2469
user image Подслушано в Клину Вчера в 20:46

А автобусы в Клину не меняются. Алло, бот Мострансавто, уточни посадочный пункт

  • 2
  • 2
  • 0
  • 3647
user image Подслушано в Клину Вчера в 20:00

Отдых семье на базе Отдых с рыбалкой и сауной г. Клин
Вашему вниманию домик с 3мя спальными местами, рядом с пляжем, детской площадкой и рыболовным прудом🏕
Все удобства для Вас, единственный свободный на ближайшие выходные❗️
Успейте забронировать ultralight-world.ru или 89154735009🙏
#рыбалкафорель
#русский
осётр
#детский праздник
#семейныйотдых

  • 5
  • 0
  • 2
  • 3754
user image Подслушано в Клину Вчера в 17:05

Пенсионные..социальные лавочки вы чего совсем обнаглели.Дотвас не дописаться и не дозвониться.Почему нет до сих пор доплаты к пенсии..Звонила 122-6 всем выплатили..а про меня забыли. Как это .Где ваши глаза.

  • 4
  • 17
  • 0
  • 3914
user image Подслушано в Клину Вчера в 16:00

💥Брендовая одежда и обувь по низким ценам в МЕГАХЕНД💥

👀ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СОЦ.СЕТИ👀
там много новых новостей и постоянные анонсы завозов💥

ссылка на MAX: https://max.ru/join/a5oCi1iXAsBg7xJ61tOPVWpTDBXBhMSnx9e1FiVrEb4

ссылка на VK: vk.com/megahand_klin

ссылка на ТГ: t.me/megahand_klin

Ждём вас за покупками:
📍ул. Новоямская, д. 32, 2 этаж.
⏰ Ежедневно с 10:00 до 21:00, в день 95% до 18:00
☎ 8-911-884-01-01

  • 2
  • 1
  • 0
  • 3066
user image Подслушано в Клину Вчера в 15:52

На высоковске отсутствуют бензин и в клину на Лукойле где есть бензин подскажите анонимно можно

  • 4
  • 21
  • 2
  • 4037
user image Подслушано в Клину Вчера в 13:23

Я вообще в шоке что люди прутся туда где опасно или жалеют, что отменили отпуск и билеты. Там где вопрос жизни и смерти вообще не о чем говорить ребят.
Мне вот тоже хочется свозить ребенка в любимый Сочи, но страшно! В первую очередь должна быть безопасность для детей,потом все остальное. Те, кто едут с детьми на машинах в Крым - это отдельная категория людей для меня🙀анонимно

  • 12
  • 14
  • 1
  • 5334
user image Подслушано в Клину Вчера в 11:40

Добрый день, подскажите пожалуйста когда возобновит свой маршрут автобус 27?

  • 5
  • 21
  • 0
  • 4358
user image Подслушано в Клину Вчера в 11:40

⚡️Детей в России надо готовить к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы,заявили в Госдуме.

Для этого необходимо ввести в школах полноценные уроки начальной военной подготовки, считают в Комитете Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

Преподавать соответствующие дисциплины предлагается с 5-го класса.

Может сразу с садика тогда уж?

  • 6
  • 23
  • 14
  • 6444
user image Подслушано в Клину Вчера в 10:50

  • 9
  • 60
  • 15
  • 4749
user image Подслушано в Клину Вчера в 10:38

Нахожусь на даче под Клином. Вот уже на протяжении недели слушаю звук ремонтных работ ночью (предположительно строят новую трассу, так как звук напоминает вбивание свай) Все бы ничего, но это происходит ночью.
Подскажите, куда могу обратиться, чтобы решить данную ситуацию?

  • 7
  • 11
  • 0
  • 4970
user image Подслушано в Клину Вчера в 00:11

Клинчане, поделитесь, пожалуйста, в комментариях, где у мусорных контейнерах установлена лодочка для выброса крупногабаритных так сказать размеров техники

  • 4
  • 19
  • 0
  • 5490