Top.Mail.Ru

Информация

Приветствуем вас в нашем сообществе!Подписываясь, читая ленту или присылая свою новость, вы соглашаетесь с правилами группы:https://vk.com/topic-62839035_34000231 и осознаёте, что всё написанное здесь чистая фантазия авторов! Любое совпадение с реальностью - случайность.


Стена

user image Подслушано в Клину Сегодня в 01:07

Вы серьёзно? Розовый Фламинго и Елка на большом воздушном шаре? Это всё, что МЫ заслужили?

  • 2
  • 3
  • 0
  • 1992
user image Подслушано в Клину Сегодня в 00:12

мне тут ляпнули, что старые керамические тарелки ЗиК Конаково и прочая керамика, фаянс, фарфор могут фонит до 15 мзв/ч, зиковские тарелки радиационный контроль не проходили вроде, там из сырья, которого их изготавливали, как правило, глина, содержит уран , радий, торий и прочую радиацию, неужели теперь без дозиметра никуда, у вас есть такая посуда, замеряли или вдруг есть дозимерт, смерьте, пжл, и отпишитесь отдельным постом, что это правда или фигня. Из каких тарелок вы едите обед, второе?

  • 0
  • 5
  • 2
  • 1942
user image Подслушано в Клину Сегодня в 00:09

Здравствуйте! Кто-то поставил коробку с котятами на улице Карла Маркса 100 у 4 подъезда, надеюсь, найдутся добрые руки кто возьмёт, очень жаль их!
Анонимно пожалуйста!

  • 17
  • 3
  • 3
  • 1961
user image Подслушано в Клину Вчера в 19:53

Город должен знать своих героев. Если они не спят, то и другим не надо. 3 часа ночи…

  • 0
  • 41
  • 0
  • 3401
user image Подслушано в Клину Вчера в 19:48

Анон. Магазин 5-ка на улице Карла Маркса 88а. Аху…ие продавщицы и женщина за кассой! Зачем вы, издевались над моей бабушкой 87-ми лет, которая попросила у вас чек, чтобы проверить, как вы опять нае…ли с ценами? Вы, су…ки ответили ей, что пришлете чек на ее кнопочный телефон! Пусть она там его смотрит??!! Когда она вам сказала, что будет жаловаться, вы ответили: жалуйся хоть Путину! Это как вообще??? Что происходит в моем городе? Куда смотрит управляющий? А люди? Вы же стояли рядом и слушали, как издевались над бабушкой! Почему вы все промолчали??????????? Почему никто не заступился??????? Что творится с этим миром?? Ау! Россия!

  • 104
  • 53
  • 6
  • 17786
user image Подслушано в Клину Вчера в 16:18

Здравствуйте!
Министерство энергетики Московской области следит за ситуацией на рынке топлива.

На сегодняшний день, 27.06.2026, в Подмосковье достаточно запасов бензина и дизельного топлива. Временное отсутствие топлива на отдельных АЗС крупных сетевых операторов может быть обусловлено повышенным спросом в конкретных районах. При этом общий график поставок остаётся неизменным.

На некоторых независимых заправках в последние дни возникали временные сложности с поставками. Это связано с повышенной нагрузкой на логистику отдельных поставщиков. Такие ситуации были единичными и на обеспеченность региона топливом не повлияли.

С уважением, Минэнерго МО

  • 3
  • 13
  • 4
  • 6560
user image Подслушано в Клину Вчера в 16:15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто нибудь водил своего ребёнка на индивидуальные занятия к логопеду Нурматовой Татьяне Николаевне в конце июля до 10 августа 2025 года? Нужна информация.

  • 2
  • 15
  • 10
  • 11265
user image Подслушано в Клину Вчера в 15:10

Предоставляю услуги:
1. Покос травы
2. Сбор и вывоз травы

Кoшу всё триммерoм
Рaботаю бeз выхoдных, пoдберу удобное для вас время.
А также возможна коллективная работа :
Сбор травы и вывоз травы за территорию.

Покос травы от 500 р
Сбор и вывоз травы по договорённости.
Телефон для связи: +79997139505

  • 15
  • 0
  • 20
  • 7647
user image Подслушано в Клину Вчера в 13:30

В Подмосковье двое погибли после того, как на дне рождения вместо мефедрона употребили метадон — СМИ.

Компания друзей отмечала день рождения в Солнечногорске и в какой-то момент кто-то из гостей предложил попробовать белый порошок, а затем все потеряли сознание.

Первой в себя пришла 20-летняя Мария — она вызвала полицию. Прибывшие экстренные службы обнаружили в доме 8 человек без сознания.

Двое уже были мертвы — 25-летний боксёр Мирзабек и 26-летний футболист Тимур. Остальных доставили в больницу в разной степени тяжести.

Возбуждено уголовное дело.

  • 18
  • 16
  • 79
  • 19399
user image Подслушано в Клину Вчера в 13:26

Я, старушка, сердечно благодарю молодого парня, с ребенком, который помог мне довезти и установить новый, купленный в магазине автозапчасти на рынке в Высоковске, тяжеленный аккумулятор! Вы мой герой, я бы не справилась сама. Также благодарю продавца, который понял меня с полуслова и сразу подобрал нужный аккумулятор, день замечательный сегодня, несмотря на погоду❤️.

  • 23
  • 5
  • 1
  • 4480
user image Подслушано в Клину Вчера в 12:24

В небольших городах найти работу девушке с достойной оплатой бывает сложно. При этом есть возможности дополнительного заработка в Москве.

Донорство яйцеклеток - вариант серьёзной подработки для молодых женщин без вредных привычек и с хорошим здоровьем:

▪️ выплаты до 145 000 ₽ за участие в программе (при повторном участии - до 450 000 ₽ в год;
▪️полное медобследование за счёт клиники; ▪️реальная помощь парам, которые не могут забеременеть без донорских ооцитов.

Перед тем как рассматривать такой формат заработка, важно понимать все нюансы. Подробно о том, как это работает в криобанке «Криотоп», рассказано в материале Life.  Подробнее:

 Статья Life: https://click.wowblogger.ru/pzkv2q50yr2q05e?erid=2VSb5wVbPcn​

О донорстве яйцеклеток:  https://click.wowblogger.ru/5r9w27lkvyopg8z?erid=2VSb5wVbPcn​

 

Реклама. О рекламодателе https://wowblogger.ru/advertisers/z7irq8?erid=2VSb5wVbPcn | Сделано в WOWBLOGGER

  • 0
  • 3
  • 3
  • 3597
user image Подслушано в Клину Вчера в 11:09

Автоколонна как вы *** , вы почему так отвратительно работаете. Мало того что люди из деревни после работы уехать с города не могут потому что последний автобус только в 18:30, так и еще мимо проезжаете своих остановок. Автобус 29 должен прибыть в 9:05 на остановку Отрада, так ты водитель муд*ла пролетаешь мимо людей и даже не смотришь стоят на остановке или нет. То вчера на это время автобуса нет, то сегодня пролетаешь. Нам как на работу ездить!!!! Для 30 и 29 автобуса даже просто остановке нет и укрытия от дождя и солнца. Когда же вы будете уже нормально работать???!!! Благо что я успеваю на работу.

  • 19
  • 3
  • 0
  • 6386
user image Подслушано в Клину Вчера в 07:16

Доброго вечера! Хочется сказать огромное "спасибо"! Сегодня произведён ямочный ремонт! Прям на отлично!!!! Улица Чкалова пересечение Островского и Некрасова.
Улица в безобразном состоянии-дороги как таковой нет, провода наверное вросли уже в деревья, а помойка - просто песня!
Неоднократные обращения такие как опиловка деревьев, установка лодки для бытовых отходов РЕЗУЛЬТАТОВ не дали! Про новый асфальт речи вообще не идёт!
Спасибо за внимание! Анон.

  • 23
  • 16
  • 1
  • 21175
user image Подслушано в Клину 26 июн в 23:54

Бензин ⛽️ «есть», ага
Везде только ДТ

  • 8
  • 38
  • 2
  • 4780
user image Подслушано в Клину 26 июн в 22:45

То, чего на свете нет.
У кого есть старые фото? Этим уже 20 лет. Делитесь

  • 148
  • 19
  • 9
  • 10788