Top.Mail.Ru

Информация

Группа является неофициальным сообществом и НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ДЗЕРЖИНСКОМУ ПЕРИНАТАЛЬНОМУ ЦЕНТРУ!!!Данная группа предназначена для женщин ?? (18+)? В группе Вы найдете для себя много полезной информации и приятного общения. В группе можно: - получить консультацию квалифицированных специалистов (юриста, логопеда, консультанта по ГВ, детского массажиста, стоматолога); - задать волнующие Вас вопросы участницам группы и получить советы и помощь опытных Мамочек; - почерпнуть интересную информацию о беременности, родах, уходе за детьми; о их воспитании, особенностях развития и многое другое: - опубликовать деликатные вопросы в анонимной форме; - поучаствовать в конкурсах и фотобатлах; - поделиться своим опытом материнства, своей радостью с другими Мамочками о рождении малыша, первом зубике, первых шажочках ? - продать свои и детские вещи/товары, которыми Вы уже не пользуетесьВ группе вы можете обмениваться впечатлениями и настроением, задавать любые интересующие Вас вопросы, а также возможно Вы найдёте новых знакомых ? или тех с кем когда то лежали или рожали в роддоме! Возрастная категория 18+ Присоединяйтесь! С нами интересно! P/S: ? Участники без реальных фото и без информации на странице не добавляются. Также все мужские, рекламные (текст, фото, большое количество друзей) и недавно созданные (пустые) страницы не добавляются. После вступления в группу, пожалуйста ознакомьтесь с правилами группы по ссылке https://vk.com/topic-94350266_33969194 За нарушения правил группы БАН.


Стена

user image "Перинатальный центр"- для женщин (г.Дзержинск) Вчера в 22:09

Здравствуйте знаю,что многие после гормональных таблеток поправляются
Хочу пропить
Не могу набрать вес (((
Какие посоветуйте таблетки ?
#анонимно@pcmama

  • 0
  • 1
  • 0
  • 338
user image "Перинатальный центр"- для женщин (г.Дзержинск) Вчера в 21:39

Подскажите пожалуйста магазины недорогой мягкой мебели.
#анонимно@pcmama

  • 0
  • 0
  • 0
  • 309
user image "Перинатальный центр"- для женщин (г.Дзержинск) Вчера в 16:07

Девочки подскажите пожалуйста автошколу где дешевле всех обучение на механику
#анонимно@pcmama

  • 0
  • 0
  • 0
  • 525
user image Екатерина Лемкина Вчера в 11:25

Здравствуйте поделитесь пожалуйста Гб теле 2
89506253903
Большое спасибо

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
user image "Перинатальный центр"- для женщин (г.Дзержинск) Вчера в 11:15

Анонимно
Девочки кто ходит в салярий
Где самый хороший? И что по ценам
#анонимно@pcmama

  • 0
  • 1
  • 0
  • 591
user image "Перинатальный центр"- для женщин (г.Дзержинск) Вчера в 08:00

💐Поздравляем с Днем Рождения сегодняшних именинников:
Кристина Балдина, Алёнка Малышева, Оля Кулагина, Natalia Efimova, Алёна Котова, Svetlana Evgen'evna, Ann Korsh, Елена Юруц, Ира Каракина, Светлана Другова, Татьяна Павлова, Ольга Горячева, Анна Гусева, Надежда Рыбина, Татьяна Акимова, Леська Куманева, Olga Olga, Наталья Игошкина, Анна Левина, Юлия Двойнова, Татьяна Цветкова, Яна Распругина, Елена Романычева, Мария Сорокина, Татьяна Марунцова, Екатерина Приказчикова, Ирина Селиванова
Желаем нескончаемого здоровья, душевного спокойствия и вселенского умиротворения. Пусть ваш дом всегда будет наполнен покоем, уютом, любовью и нежностью. Желаем, чтобы жизнь всегда дарила только радостные моменты, а улыбка никогда не сходила с вечно молодеющего лица. Пусть успех следует за вами по пятам в карьере, в быту и в личной жизни. Пусть сегодня исполнятся все ваши самые заветные желания и мечты!
🎉🎊🎉🍹🎂 🌼🌻🌸🌹🌷

...........................

🎈Поздравляем С Днем Рождения 🎉 :
С 7-ми летием Нику дочку Ekaterina Albertovna
С семилетием, желаем тебе веселья, счастливого детства, много подарков и развлечений. Будь здоровой, красивой и счастливой девочкой на радость своей семье.
🎉🎊🎊 🎂🎁🎀🎊🎉🌱

#сднемрождения@pcmama

  • 3
  • 1
  • 0
  • 580
user image "Перинатальный центр"- для женщин (г.Дзержинск) 26 июн в 22:22

АНОНИМНО. Добрый день. Направляют на госпитализацию в 40 недель в ПЦ. Что нужно взять с собой кроме сумок, собранных на роды и послеродовой период? Еще одна сумка пред родовая?)) Немного в ступоре..
#анонимно@pcmama

  • 0
  • 1
  • 0
  • 1105
user image Юлия Пустынникова 26 июн в 18:12

Девочки, кто стоял на учёте по беременности у Муратовой? Пойду первый раз поскольку моя ушла в отпуск, слышала отчитывала за набранный вес

  • 0
  • 15
  • 0
  • 0
user image "Перинатальный центр"- для женщин (г.Дзержинск) 26 июн в 16:38

"АНОНИМНО "Добрый день! Кто лежал с детьми в детской областной больнице Н.Н. на операции по косоглазию. Какой наркоз? Сколько длится операция? На какой день выписывают?
#анонимно@pcmama

  • 0
  • 1
  • 0
  • 1141
user image Татьяна Татьяна 26 июн в 15:57

Девочки, кто ходил в цирк Виват на Терешковке? Как вам? Спасибо

  • 0
  • 2
  • 0
  • 0
user image Ксения Александровна 26 июн в 14:40

Девочки , может есть здесь те , кто переводил своих детей из обычной школы в школу Лобачевского нашу Дзержинскую , именно на онлайн обучение , хотелось бы послушать ваше мнение о таком шаге .

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
user image "Перинатальный центр"- для женщин (г.Дзержинск) 26 июн в 12:18

!Анонимно!
Кто недавно лежал в Семашко в челюстно лицевой хирургии после удаления сложного зуба мудрости , как все прошло ? Как прошло само удаление ? Как врачи ? Кого посоветуете ?
Предстоит удаление очень сложной 8ки … боюсь до обморока
Делают ли там седацию или наркоз ? Самой надо просить или предложат ?? Не выдержу без седации или наркоза…
Есть ли дневной стационар ? Сколько там обычно держат после такой операции ???

#анонимно@pcmama

  • 0
  • 8
  • 0
  • 2360
user image Alena Alena 26 июн в 10:41

Всем привет , кто крестил ребенка в Решетихе ? Есть ли номер как позвонить и задать вопросы .

  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
user image "Перинатальный центр"- для женщин (г.Дзержинск) 26 июн в 09:10

Подружка недавно родила, дочке её подарок куплен со всеми пожеланиями и прочим, а как порадовать её, ума не приложу, думала собрать корзину фруктов, ягод, сезон же - мимо, вбили в голову что все беды от красных фруктов, овощей, ягоды вообще аллерген и прочее (я больше придерживаюсь современного докмеда) но спорить не стала, каждый сам выбирает, что ему ближе
Сертификат в дм или озон сказала не нужен ей, неужели просто цветы подарить? Хотелось как то полезно поздравить
#анонимно@pcmama

  • 0
  • 3
  • 0
  • 2447
user image "Перинатальный центр"- для женщин (г.Дзержинск) 26 июн в 09:00

Девочки кто был на горе море с семьей
Где снимали домик посоветуйте ,чтоб отдохнуть хорошо
И что брать с собой
Ребенку 2 годика
#анонимно@pcmama

  • 1
  • 2
  • 0
  • 922