Привет. Пишем лайки, ставим комментарии. «Один на дне» — херабуна. 25.06.2026.
- 6
- 0
- 1
- 318
?Сообщество рыбаков, отчёты, события, купля-продажа, общение, опыт.Друзья, выкладывайте отчеты с ваших рыбалок,фотографии,полезные статьи.Запрещается реклама запрещённых средств вылова (сети, электро удочки и тп)Отпускать ли пойманную рыбу или нет, дело конкретно каждого рыболова! Не оскорбляйте друг друга!Карпфишинг ?Фидер ?Спиннинг ?Мормо ?Зимняя ловля ❄️
Привет. Пишем лайки, ставим комментарии. «Один на дне» — херабуна. 25.06.2026.
НОЧНАЯ РЫБАЛКА. Просидеть всю ночь и что можно поймать!
Друзья 🦈 Напоминаю ,что у нас есть [https://vk.me/join/AJQ1d0PL_iBMj7sGtuNBV84j|ЧАТ OREL FISHING] 👍 Интриги,драмы,расследования 🤣 Третий ДОМ 2 😂 Рады новым участникам 😀

Братцы приветствую 🦾
Подскажите где поискать судака с лодки (комплект 390х9.9)
Еду в отпуск и хочется от души повествовать щелчки в руку 😎
В данный момент цель Копенское вдх.
Может знатоки поправят курс 😏
Админу жму руку 🤝

Dayo ares 900 новая 2 шпули,намотан шнур lucky john basara 0.6 pe.Daiwa RS 4000,намотан шнур nautilus 1.2 pe.цена 2500
👤 Павел Зубаков


Администрация и участники сообщества Рыбалка в Орле | OREL FISHING поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков:
Кирилл Александрович, Оля Фролова, Alexander Alelag, Сергей Худокормов, Алексей Веревкин, Игорь Игрецов, Агзспропан Орёл, Иван Евдокимов, Анна Федотова, Олег Семенихин, Игорь Лепешкин, Андрей Амела, Владимир Гуров, Владимир Шаменков, Вадим Кожухов, Евгений Логвинов, Александр Заморин, Денис Сигаев, Михаил Рябыкин, Анна Овсянникова, Sad Angel, Александр Гончаров, Виталий Неважно, You Can, Алексей Федотов
С Днем Рождения поздравляем!
И желаем Вам от души:
Чтобы отдых был на Багамах,
Много денег, здоровья, любви.
Чтобы ехать в своем Мерседесе,
Улыбаясь прохожим вокруг.
Чтобы были здоровыми дети!
И чтоб был не один лучший друг.
#orelfishing
#орелфишинг

Всем привет😉✌️захотелось мне таранки, и вот решил я с другом съездить на всеми известный водоём 😉😉😉 клёв был шикарный, работал сперва опарик, причем бутерброд (красный, белый) а после сработала смекалка по наживке и тут такой клёв начался🐟🐟🐟, общий вес 3,280кг!!! Всем НХНЧ 😉✌️



Фидерная рыбалка в центре Орла на Левом берегу Оки
https://dzen.ru/a/ajzDzaoxTFgOIcnT
👤 Юрий Жильцов
После леса решили заехать на речку. Начал как всегда с воблеров (chubby, speerhead ryeki) тишина, в итоге повесил тэйл спиннер, и спустя 10 забросов мощная поклёвка с привязкой и сразу обрыв. Ослабил фрикцион дабы не повторять ошибок. Перевязался и 30 минут тишины, потом снова мощнейший удар, понимаю что ослабил сильно так как рыба начала уходить слишком быстро. Первую минуту не снимал. Пытался качать рыбу но в моментах она вставала как вкопанная, пытался придерживать шпулю - наверное это и стало моей ошибкой. По итогу я даже не увидел кто там был, такое сопротивление ощущал впервые, ручки затряслись. Всем ни хвоста ни чешуи
👤 Антон Моисеев
Добрый день, выходные уже не за горами, а значит надо выбрать водоëм на выходные, есть такой водоëм по-моему его называют Суры, одноимëнная деревушка рядом, может кто знает есть там рыба, пару лет назад мне говорили что там есть амуры причëм трофейные но он ачень каряжный, но это было пару лет назад

🔥 «ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ»: ЖАРА, СТАВКИ И ПРОВЕРКА НЕРВОВ 🔥
Год назад, в уютной резиденции Алексея, за чашкой чая родилась идея, которая сегодня превратилась в настоящую битву характеров. Мы тогда заглянули к нему на открытие, и, как говорится, «слово за слово» — родился план местного турнира.
Спросили народ: «Будем зажигать?». Ответ был единогласным — ✊ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!
Сначала аппетиты были огромные — аж 10 экипажей изъявили желание. Но, как это часто бывает, в бой пошли только 7. Самые стойкие. Самые голодные до победы.
🎬 Что вас ждет в этом фильме?
Это была не просто рыбалка — это была дуэль с погодой. Столбик термометра зашкаливал, вода прогрелась до тропических 23-24 градусов. Рыба впала в ступор, а вот интрига — наоборот, накалилась до предела!
Мне пришлось вспомнить старую тактику, выстраданную в прошлые годы, когда судак прячется от зноя. Я знал, КУДА смотреть и ЧТО предложить. И знаете? Сработало! 🤫
Но как именно я обыграл жару и соперников — смотрите в этом видео до конца. Спойлер: будет жарко во всех смыслах! 💪😅🔥
#ВерхневолжскийТрофей #Рыбалка2026 #Судак #Тактика #ЖарыНеБоимся
Добрый вечер Господа. Подскажите кто-нибудь занимается ремонтом прикормочных корабликов и может кто-то встроить эхолот.
👤 Андрей Соколов

Привет из Новороссийска 👋
Утром за ласкирем.
Сорвалась поездка за окунем на пресняк, решил выйти к морю поискать смариду. Вода ещё холодная, есть большой шанс попасть на стайку. И да, смариду я не нашёл.
Поехал на пирс в Мысхако, буквально на третьем забросе получил поклевку ласкиря. Недолго думая, увеличил крючок и перешёл на приманки 2" ESOX Ivastick, цвет не имел значения. Рыба стояла на выбросе, с пирса одним граммом добросить можно.
После поимки 5-6 хвостов решил запустить стрим, в моих видео можно найти (сразу перематывай до мин 20). Часам к 9 утра рыбка стала ловиться подходами, ветер внёс свои коррективы.
По итогу, за 5 часов рыбалки было поймано около двадцати хвостов ласкиря, все отпущены.
Как всегда пару фото Вам в ленту 📸🎣
НХНЧ🎣
#Esoxcustomlures #КлюётLive #силиконовыеприманки #резина #приманки #рыбалка #рыбалкавроссии #спиннинг #ультралайт #Новороссийск #черноеморе #рыбалканаспинниг #rockfishing #ajigame #fishingtoday #streetfishing #lightgame #nofishingnolife #blacksea #urbanfishing #ulfishing #nvrsk #рокфишинг #рокфишингноворосс #морскаярыбалка #ультралайт #ласкирь #поймалотпустил #моехобби





