Сервисы анонимных сообщений:
https://m.vk.com/app7175872_-119441976?ref=group_menu
https://vk.com/app5690711_-119441976
Предлагайте свои посты. Здесь даже админы не видят автора.
- 1
- 1
- 0
- 148462
?????? ????? ???? ??????? ?????? ? ??????? :)?????????? ? ??? ???? ??????? ????????? ???????? ????? ?????: https://ohear.ru/mo_kakoba_01http://sprashivai.ru/mokakobaze01https://ask.fm/mokakobaze??? ????? ??????? "?????????? ???????".???? ????:#???_??????#??????????????#????????#??????????#????????????#???_??????????#???????????#?????
Сервисы анонимных сообщений:
https://m.vk.com/app7175872_-119441976?ref=group_menu
https://vk.com/app5690711_-119441976
Предлагайте свои посты. Здесь даже админы не видят автора.
Январский водолей: сказали быть собой. Теперь все занервничали…
Самая колхозная фигура которую я встречала в жизни.Красивым считаю узкие бёдра и худые.Узкие всегда можно накачать,а вот от природы широкие бёдра никуда недеть

До сего времени был абсолютно невзрачным парнем, которого не замечали. По неизвестным причинам это изменилось, мной стали интересоваться как девушки так и взрослые женщины. Хотя может это у всех сейчас так, заранее готовятся к сладкому ноябрю. В коментах напишите как у вас с активностью.
С появлением этой активности познал, какие же женщины подлые создания. Вы рождаетесь закодированными сплетничать? Даже если все что они посочиняли оказалось бы правдой, допустим. Да мля есть не идеальные люди. Неужели нельзя просто помолчать? Вы представляете если весь мужской пол начнёт рассказывать всю правду о том что им известно о вас. Дополнительно от себя начнут врать распуская о вас самые грязные сплетни, к которым вы никакого отношения не имеете. Мне кажется для вас покоя не останется в этом мире. Никогда в жизни не я, ни мои друзья не говорили о девушках. Мы просто знаем кто общается с девушкой, а кто нет. Ни имён, ни фамилий, где живут, работают, кто из них траханные, а кто нет, вообще 0 информации, 0 интереса в этом разбираться. Вам как будто всех в своих аулах и городах переполоскать надо. Мега отвратительные пиздаболки. Главное общаются со мной и говорят мне, только никому не рассказывай что мы общаемся. Я такой ок. Они потом сами всем тарахтят всё до последней буквы что я написал или сказал. Ваши бабские шайки групп в вацапах это вообще коалиции подлежащие ликвидации. Вы бы пользу извлекали, а не умножали свою деградацию в них.
Есть такое слово АРАЗЫ. Во многих Кавказских языках есть это слово в разных произношениях.
Так вот я к чему здесь участники группы пишут разные посты у кого что ... как говорится.Но некоторые,в основном женский пол, каждый раз пишут ой что за пост...итд. Словом некоторым ни один пост не нравится, о чем бы пост не был. Вот такие особы похожи на старуху из сказки возле разбитого корыта.
Теперь по теме. Я хотел написать про одного своего друга. Он ,ну,скажем недавно женился, и казалось бы удачно, но с какой стороны смотреть. Сразу же нашли ему выгодное дело ( не работу где-то), а именно " посадили на одну жилу" здесь бери туда сюда развози денюшку получай. Не плохо,не правда ли? Купили легковушку сразу же, чтобы культурно жену возил туда сюда,не на газели же такую зазнобу трясти. Жили поживали себе, но вот тут самое интересное друг сам на себя не похож стал .В гости не приглашает как раньше, замкнутый какой-то стал. Со временем его прорвало, надоело ему жене подчиняться.Он топнул, жена топнула и домой ушла.На утро машину забрали. Вот так несколько раз повторялось , что он им сказал не возвращайте уже эту машину, колеса протёрли пока вы его туда сюда забираете. Чтобы он не делал для благополучия семьи, жена никогда не была АРАЗЫ.
Вот я и думаю есть или вообще была когда либо женщина которая стала от чего то АРАЗЫ.
Друг самостоятельно стал сам зарабатывать,хотя в том месте, ну хотя бы его не попрекали. И дом построил,и машину сам купил,и, что интересно теперь они ладят.
Вывод такой,самый вкусный хьалюж, это твой хьалюж.
Вот так вкратце.....
Жена младшего брата моего мужа оказалась умнее меня, и меня это бесит. Мы с мужем поженились 6 лет назад. Тогда, свекровь сразу предложила нам переехать жить в дом матери мужа, в том же ауле, но на другой улице. Внешне дом красивый, но внутри беда. Я тогда не захотела сложностей, и мы отказались. Остались жить в доме свекра. В прошлом году женился младший брат мужа. И свекровь им тоже предложила тот дом. младшая невестка охотно согласилась, даже не посмотрев дом. Я тогда позлорадствовала, думала вот дом увидишь, сразу убежишь. Но ни тут то было. Практически сразу, приехали люди и вырвали полы. Залили, выравнили, окна поменяли, двери, внутренние отделки сделали. Это все сделали друзья моего мужа и его брата. То есть все собрались и общими усилиями за 2 недели это всё сделали. Они лишь материалы купили, окна и двери. В общей сумме 300 т. Свекровь помогла купить обои, свекр подарил им огромный стол овальный в зал со стульями, мебель купили в кредит. Всё. Через пол года они уже туда переехали жить. Теперь у них ребенок, еще и баню сделали. И летнюю кухню на задней веранде сделали. Поставили печь, которую можно дровами топить, камин в зале. Я смотрю на это всё и думаю, ну какая же я глупая была. После нашей свадьбы, у нас с мужем на руках было 500 т, которую я захотела потратить на медовый месяц в Турции. Теперь живу в доме свекрови, вынужденная подстраиваться под чужие правила, в 35 лет должна спрашивать что мне можно купить а что нет, куда иду и когда вернусь, пока младшая невестка в свои 27 живет припеваючи в своем доме со своими правилами. Дом полностью отдали им, свекровь к ним даже не суется, всегда рада ей, а меня зависть съедает. На этой почве частые ссоры с мужем, хочу бросить все и уйти.
Анон.
Ник от Английского nickname т.е кличка на русском. Тут по напридумывали себе всякие клички и строчки хоть матом,хоть что угодно. Как можно себе кличку тут обозначить, ну прям как животные.Честно говоря, мне стыдно за наших девчонок,да и за парней тоже. Иногда здесь вижу людей вообще не относящихся к Мо кьак1уэт зэ, имею ввиду кто вообще не понимает, что это значит ,говоря прямо не Адыга. Ну с ними ладно,они нас и знать не знают, но нас то не так много, чтобы спрятать голову в песок и стать неузнаваемыми. По любому как то,по каким то признакам мы себя выдаём. Так что ребятушки будьте скромнее,не пишите вульгарно,тем более матом. Я иногда затрудняюсь перевести или расшифровать ХЗ,П-ц, РСП итд, все не упомнишь. Прям азбука морзе, перевод удручает. Иногда оглядывайтесь назад, прежде чем писать вульгарно, представьте что это будет читать ваш знакомый,или родственник итд В нашем языке нет обильно мата, нежели в других,тем более даже нет слова кличка,есть Ц1элей-nickname.
Здесь девчата пишут про недомужчин разведенных да с такой злобой, как будто какой то "недомужчина" развелся с ней восемь раз и обобрал до нитки.
Парни пишут про РСП (мне пришлось даже к Алиса обратиться, чтобы расшифровать) ,про разведенных, и тоже не вполне лестно.При этом у каждого или у каждой своя правда.А правда в том, что никто не хочет уступать. При этом, если я напишу, что девушка должна слушаться мужа, некоторые начнут беситься и говорить про равноправие.Если я напишу, что мужчину делает жена, некоторые мужи начнут возмущаться. А это действительно правда. Много примеров вообще во всем мире когда успешные мужчины стали та благодаря их женам. Есть и такие кто сам себя делает успешным, благодаря своим стремлениям и желанию.Вообще мне иногда кажется, что наши предки копировали у животного мира манеры поведения и выживания.Вот к примеру, если понаблюдать за пчелинной семьёй,то ,что мы видим:у них есть вожак т.е матка (пщы) как у людей. Без вожака никак. Матка подаёт все сигналы к нужным действиям. У них все обязанности распределены чётко: есть работяги, есть войска - охрана круглосуточно, есть прислуга - свита матки, есть няньки - они выращивают потомство,кормят итд.Это не все персонажи, немного укорочу. Вот я и думаю иногда, что общественное устройство было именно таким и у людей.
Возвращаясь к теме, хотел бы сказать следующее: однажды я спросил у одного типа, женатого в пятый раз, какая из жен была лучше. Догатайтесь что он ответил.
Берегите то что имеете, умейте подобрать ключ к каждому он есть у каждого,смотря как подойти. Есть для этого монтировка,но лучше отмычкой.
ППост от Мурочки,Ктото хотел жизненных Тем,вот получайте:Даже в Очень богатых семьях прощают Измену мужа,Жена говарит купи новую машину мне и дочери,и всё Простила.А вы бы стали ради новой машины продолжать жить с мужчиной у которого любовница и ребёнок во второй семье,после того как он купил машины,он не бросил любовницу и ребёнка на стороне,а живёт на 2 семьи.
Мужчина-скорпион самый безжалостный Скорпион очень горд, поэтому мужчине–Скорпиону трудно когда–либо признать, что он сделал что–то плохое. Если вы Если вы ссоритесь с парнем–Скорпионом, вы можете сойти с ума, потому что, хотя вы знаете, что он не прав, вы почему–то чувствуете себя виноватой.Он получает удовольствие, причиняя боль Скорпион живет по принципу трансформации: «старый Скорпион» (любящий, доверяющий, открытый) умирает. На его месте рождается «новый Скорпион» — холодный, расчетливый и абсолютно равнодушный к вам. Он не умеет «склеивать» Для него проще вычеркнуть вас из жизни, чем каждый раз, глядя на вас, вспоминать или возобновить общение.Его взгляд становится пустым. Вы можете плакать, умолять, доказывать — он будет смотреть на вас с таким видом, будто вы — чужой человек, которого он видит впервые. Он не будет спорить. Он просто пресечет любую попытку разговора фразой: «Мне неинтересно, что ты думаешь».Абсолютное отсутствие ревности: Раньше он был собственником? Теперь вы можете делать что угодно — он не пошевелит и пальцем. Он больше не считает вас «своей». Вы стали для него пустотой.
Женщина-Стрелец и мужчина-Скорпион редко остаются равнодушными друг к другу. Встреча этой пары напоминает встречу урагана и вулкана — неистовая, всепоглощающая и неизбежная. Она ищет в нём загадку, которую не получается разгадать с наскока, а он в её сиянии видит ту самую свободу, что способна расшевелить даже самые потаённые уголки его души. Вместе они — вызов, брошенный скуке и полутонам, союз, где каждая искра может разжечь как костёр откровения, так и пожар страсти
Вишенка на торте-
Союз женщины-Девы и мужчины-Скорпиона — это парадокс, сбой в матрице и всё в таком духе.
Видел фразу в одной группе Умная женщина не гонится за мужчиной,чья душа ушла к душой.Даже если прикормка есть,рано или поздно закончится всё,если не портить регулярной порчей и его и свою жизнь.Мне жаль всех,кто порчой хотел женить на себе.Настоящие чувства как молния они вспыхивают с первых встреч.
Про ситуацию с бензином в Майкопе.Третью субботу подряд старые мажоры с этой группы,особенно который на гелике мне давление поднимают.Ты не самый умный,а самый бессовестный.Дорогой бензин не ты один заливаешь,но только ты без очереди заезжаешь и выезжаешь.Был бы лично знаком или не настолько младше,давно бы объяснил что адыгом не только на словах надо быть.Знаком по спорту с братом той самой,не удивлён,что твои движения по ней имели такой конец.Пацаны с низов поднялись,многие адыги их уважают,а ты без денег пахана чёрт самодовольный и делов.
Подруга переделала свою внешность. Сделала себе губы, нос, грудь,попу.Две соседки переделали носы,про губы молчу.
Смотрю на них и не узнаю. Они наконец-то счастливы и стали уверены в себе говорит.А я считаю, что это побег от себя, что можно полюбить свою внешность,которая от рождения.Как вы относитесь к пластике?
Вопрос такой: а смогли бы вы строить отношения с человеком с инвалидностью? Осознанно, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Например,проблемы с позвоночником у вашей жены будущей

История о которой невозможно молчать:Женщина 35 лет 5 детей,пошла в гости к подруге,у подруги 1 ребёнок,пошла он без детей поболтать,та ей говарит:А ЧЕГО ТЫ ПРИШЛА В ГОСТИ БЕЗ СЛАДОСТЕЙ,ТЫ Ж ВСЕГДА ПРИНОСИЛА,И ОНА ЭТО СКАЗАЛА ПЕРЕД СËСТРАМИ И СОСЕДКОЙ,РАЗВЕ МОЖНО ТАК ОТНОСИТСЯ К ПОДРУГАМ,ЖДАТЬ СЛАДОСТИ НА СТОЛ,А НЕ РОДНУЮ ДУШУ.