Сервисы анонимных сообщений:
https://m.vk.com/app7175872_-119441976?ref=group_menu
https://vk.com/app5690711_-119441976
Предлагайте свои посты. Здесь даже админы не видят автора.
- 2
- 1
- 0
- 119434
?????? ????? ???? ??????? ?????? ? ??????? :)?????????? ? ??? ???? ??????? ????????? ???????? ????? ?????: https://ohear.ru/mo_kakoba_01http://sprashivai.ru/mokakobaze01https://ask.fm/mokakobaze??? ????? ??????? "?????????? ???????".???? ????:#???_??????#??????????????#????????#??????????#????????????#???_??????????#???????????#?????
Сервисы анонимных сообщений:
https://m.vk.com/app7175872_-119441976?ref=group_menu
https://vk.com/app5690711_-119441976
Предлагайте свои посты. Здесь даже админы не видят автора.
Меня просто бомбит! Бомбит от того, что мужики на работе, которые под 40 лет живут с родителями, не имеют своего бизнеса,выглядят как жопа из кустов и платят алименты бывшим жёнам,приплетают своих детей в каждом разговоре ,удивляются, почему я не хочу сходить с ними в кафе, поесть мороженого! Мне за 30, но я лучше умру,находясь в отношениях с нормальным мужчиной,чем выйду за убежище
У меня меня есть жена и есть любовница, но вторая о существовании жены не знает, на прошлой неделе жена подарила мне дочку, я их безумно люблю!!!! Как сказать любовнице о разрыве отношений??? Ее я тоже люблю, как быть не знаю, вляпался по уши. Не судите строго люди, а дайте дельный совет
Кто-нибудь знает, откуда у мужиков страх быть использованными из-за денег…. которых у них нет?Мне 35, не была замужем .но ни одного нормального, за кого бы можно было замуж, близко не вижу.Те,кто не был женат ищут помоложе и девственницу, остальные или альфонсы,или алиментщики,которые в кафе считают сколько ты наела
Бжедуженка пишет что кабардинки не должны выходить замуж за бжедугов а должны за своих кабардинцев.Но, сама это бжедуженка, замужем за русского, потому что она его полюбила.Может из за того что ты и такие как ты бжедуженки выходят за других... Бжедуги и женяться на кабардинках? Тебе за русского можно. А кабардинке выходить за бжедуга нельзя? От их брака будут появляться на этот свет адыги. У них то единное национальное самосознание.А от твоего?у тебя разве единое национальное самосознание с твоим русским? Кого ты от русского собираешься родить?
Привет, товарищи. А вы заметили,что самые красивые женщины сидят с закрытыми профилями, никому ничего не доказывают, не выкладывают истории с отдыха или прочее,не пляшут под свежие треки,не устраивают дефиле под тупой музон.Может они и танцуют,дурачатся,но в узком кругу, а не для публики и чужих взглядов.В последнее время женщины,которые с помощью косметологии стали лучше,чем за всю жизнь, везде пытаются показать себя и высовывают свои натюнинговые лица с губами во все щели,особенно в инстаграмм их полно,думая что они выглядят моложе и круто..Женшины за 30,мамочки принцесс и принцев🤭, перестаньте выпрыгивать из кожи вон,чтобы показать себя,ведь каждому возрасту - своё.Это всё до замужества и рождения детей нормально ,а когда женщина- мать ведёт себя нарочито развязно,смело, думая что молодиться, это кринжово.Не понимаю мужей таких жён,особенно адыгейцев.Жена и мать должна понимать свой статус.Моей маме 47 лет,выглядит не хуже 37 х , но не будет позориться историями и рилсами с открытого профиля,за что мы с братом её уважаем.
Мне 38, женат, дети. Второй год как помирились с женой,были в разводе 5 лет.За этот период платил алименты,жили отдельно каждый своей жизнью.В прошлом году решили сойтись, вновь расписались, вроде оба в начале были счастливы что ли или умиротворение просто из-за того, что я опять с семьёй было первые несколько месяцев. А дальше полное ощущение, что это не мой уже человек, что жил прошлыми воспоминаниями, не понял что чувство к ней она сама и убила,что разлюбил. Всё свиду нормально, но она как мать детей, как атрибут нужный для быта семьи, но не любимая женщина,как раньше. Это недоверие после того, как на развод подала, не так, как я надеялся себя вела, да и много всего, что наплывает и не даёт её принять обратно сердцем. Ничего не могу с собой поделать, жалею, что поддался и сошлись. Не получается,как прежде, жить забыв её косяки, хотя простил и принял обратно,даже сам позвал. Наверное, больше от одиночества и тоски,которую принял за любовь к ней. А сейчас понимаю: я не люблю свою жену, не могу забыть развод и её поведение,простил, но чувств к ней уже нет. Слежу за аккаунтом женщины,с которой общался,когда был в разводе В принципе, женщин за период свободной жизни было много.Но зацепила меня только она, понял сейчас.Что делать ума не приложу
Хотела бы узнать ваше мнение. Важно ли для вас наличие у мужчины хорошей машины и работы?У моего нет ни того ни другого.Но машина меня печалит сильнее всего,когда у мужчины дорогая тачка,квартира в элитном районе - это уже уважение.Тут трудностей с передвижением не возникает ни у кого, но то на какой машине тебя возят имеет значение.Я понимаю ту бывшую, что убивается по владельцу гелика и бэхи.Вот когда мы подъезжаем к "Вершине" на развалюхе моего мужа, мне хочется спрятаться или выйти быстро из машины так,чтобы не заметили на чём мы подъехали.Каждая хочет,как кабардинка подъехать на гелике.Это как молчаливое уважение к себе.Говорю своему давай переедем из аула в Краснодар,оба будем работать, возьмём автокредит и ипотеку, в ауле делать нечего. Он говорит,что и из аула до его работы недалеко,да и родители помогают. А я не хочу всю жизнь жить с его родителями,которые считают,что сейчас главное не покупка машины, а ремонт и всякое такое.
Чем Яблоновку и яблоновских обсуждать, обсудили бы кабардинку,которая зациклена на своей черкессии,которой не существовало вовсе.У неё болезнь национализм,повернутость на традициях адыгов,геноцид,язык, адыга уей уей,болеет этим,остальных за людей не считает,особенно русских,приплетая, что мы виноваты в том,что они сами попросились в Россию,причём адыгейки проще в таких вопросах.Никому неинтересно что было тысячу лет назад.Еще стерва и мусульманка соблюдающая,а национализм так и прёт.Почему мусульманка кабардинка может уходить от мужа ?Пусть чтить традиции,остаётся первой женой,среди 4х так же должно быть ?! И раз даже будучи РСП,не допускает секса без брака,то пусть и не принимает знаки внимания.Получается кому то можно всё,потому что за спиной дикари братья.Вот у меня тоже есть брат,но он вообще живёт своей жизнью,ему даже в голову не придёт спрашивать обижает меня кто нибудь или нет,потому что я взрослая женщина.А она старше меня за себя постоять не может,инфантилка и националистка. За всё время попыток с ней встретиться поговорить,всего лишь два ответа на мои сообщения в инста в духе - ты кто такая, чтобы я с тобой встречалась,или я никто ему,что пристала .Хотя именно она причина нашего расставания, я уверена.Почему в МКЗ молчат про Кабардинку???А другим кости перемыли
Любовь придумали нищие мужики, чтобы не тратить бабки, разве не в этом смысл ухаживаний для мужчин?Видимо, кто придумал любовь, просто не хотел оплачивать счета. Проще же страдать от неразделённой нежности, чем отдать карман за нормальный ужин или хороший массаж,хороший секс. Не понимаю и никогда не пойму женщин,которые не хотят денег и комфорта,а хотят мужичонку никчёмного с его никчёмной семьёй.
Женский пол МКЗ, призываю вас не отчаиваться,если вы РСП,или немолодая свободная девушка, не писать комментарии и посты. По последним наблюдениям я поняла,что мужикам на всё плевать с высокой колокольни, если они влюбились А как и почему они влюбляются этого они и сами не смогут объяснить. Достаточно было посмотреть за изменениями в знакомом,который казалось никогда не остепенится,и если жениться,то жениться на такой же из богатой семьи,но молоденькой.Но нет,влюбился, неважно стало всё ему,любыми путями добивался.Так что ни внешность,ни возраст, ни наличие мужей их не оставят. Если они не добиваются,то вы просто не любимые.
Привет друзья... Куда в отпуск летом? Обстановка в стране неспокойная.
Зая нужен только подобным яблоновской. Ни воспитания, ни культуры, ни ума. А деньги сейчас у всех есть с геликами,внимание от таких же,как он сам, у него.И не видать ему будущего с кабардинкой, если она нормальная, а не шизофреничка, как русскаяРаз за год не отдалась от того, что её за руль гелика посадили,она не дура.А отдалась бы, он бы как баба трепался везде, воспитание отсутствует.Так что зая останется один,кабардинка тоже поймёт какой грязный рот и душонка у него, надеюсь
Я устала от мелодрам......... Посоветуйте что то в духе игры престолов где много рыцарей и всяких там сражений ))