✅ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ❗
🗣У нас есть почти всё по самым ДОСТУПНЫМ и ВЫГОДНЫМ ценам в городе❗
➡Приглашаем приобрести:
🏺🍽🥄🍴🔪️посуду, сковороды, кастрюли, ножи;
☕🍜🫖сервизы, чашки и тарелки, чайники различного типа;
🛏️ постельное белье, подушки, одеяла;
⚡💡🔌🔦электротовары, люстры;
⚗️♻товары бытовой химии;
хоз товары, скатерти;
❇️и многое многое другое для вашего уютного быта и отдыха 😍
Ждёʍ ʙᴄᴇх!
Мы находимся:
#АРМЯНСК, микрорайон им.Генерала Васильева, д.5
🎁Имеются подарочные сертификаты.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ❗
🌐https://yandex.ru/maps/org/khozyayushka/46332988887?si=xrv7qx7vu6rnj05exvwuz88cjm
#втгоа
#втгок
Уважаемые крымчане, читаю ваши обращения и комментарии в социальных сетях, понимаю и разделяю ваше беспокойство и озабоченность в связи со сложившейся ситуацией.
🟢 Проблема нехватки топлива в нашем регионе остается острой, но над ее решением работают как федеральные, так и региональные власти. Принимаемые меры в целях безопасности озвучивать в публичном поле не представляется возможным. Но как только положение начнет улучшаться, вы это сразу заметите.
🟢 От вражеских атак пострадала энергетическая инфраструктура, в связи с чем по всей территории Крыма будет производиться временное отключение энергоснабжения. На данном этапе точные графики отключения электроэнергии могут не соблюдаться, что связано с оперативной обстановкой, которая постоянно меняется. Отключения будут проводиться точечно и по необходимости. Прошу отнестись к этому с пониманием.
🟢 Продовольственная безопасность в республике обеспечена в полном объеме, необходимые лекарства есть в наличии.
🟢 Призываю крымчан не верить слухам и не распространять их, не поддаваться эмоциям, а руководствоваться здравым смыслом. Напоминаю, что главная цель врага – запугать, посеять панику, в том числе с помощью фейков и информационных вбросов. Здесь отмечу, что те меры, которые должны обеспечивать безопасность с точки зрения любых наземных и других действий, приняты в полном объеме.
Благодарю крымчан за единство и взаимопомощь. Мы за прошедшие годы преодолели много испытаний, пройдем и эти.
☀️ Лето создано для вкусных встреч, а выгодные акции — для Вас, для друзей и по любому поводу!
Собираетесь на домашний вечер, встречу с друзьями или просто хотите порадовать себя? В Суши Wok есть предложение на любой вкус:
🍣Летний сет — 799 ₽
3 любимых ролла для уютного вечера.
🍕 Комбо «2 пиццы по 1 цене»
▪️ 25 см — 849 ₽
▪️ 30 см — 1199 ₽
Выбирайте любимые вкусы и делись удовольствием с теми, кто рядом.
🥢 Комбо WOK — 2 порции за 599 ₽
Идеальный вариант для обеда, свидания или ужина без лишних хлопот.
🍱 Набор Для Именинника, 2кг — 9 видов роллов для большой компании за 2699₽ круглый год и за 1999₽ в день рождения!
Для друзей, для семейных посиделок и спонтанных встреч. Для праздника и без повода.
Вкусные моменты становятся еще приятнее, когда на них есть выгодные предложения🔥
Выбирайте свою акцию и наслаждайтесь любимыми блюдами вместе с Суши Wok!
Оформить заказ г. Армянск:
🔗 vk.cc/cvRkn3
📍 мкр. имени Генерала Васильева, д. 7
📱 +7 (978) 078-27-27
Подписывайтесь на наш канал MAX, чтобы быть в курсе всех наших акций max.ru/join/vCgF7GO1nD0x9jrQ5j4usVJHSNgzWWlu_CU9qPlqvEM
🕯При выполнении боевых задач, защищая 🇷🇺 Родину, погиб наш земляк Коваленко Виктор.
Прощание состоится 24 июня (среда) в 11:30 в Свято-Георгиевском Храме.
🥀 Глубокие соболезнования семье, родным и близким Героя... Вечная и светлая память...
Просим жителей Крыма на время ликвидации аварии в энергосистеме полуострова ограничить потребление электроэнергии. Выключить кондиционеры и избыточные электроприборы.
Крючков
В Крыму из-за аварии на электросетях частично отключили воду
Без электричества остались потребители Северо-западного, Центрального и Южнобережного районов. В результате обесточены большинство насосных станций, и подача воды временно приостановлена, сообщили в пресс-службе предприятия «Вода Крыма».
Специалисты проводят аварийно-восстановительные работы. О сроках возобновления водоснабжения сообщат дополнительно.
Сегодня, 21 июня, с 9:00 на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.
Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым.
О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке республики, будет сообщено дополнительно. Прошу всех сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров, к сожалению, есть жертвы среди гражданского населения. По информации на данный момент: четыре человека погибли, двадцать восемь получили ранения. Выражаю самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших.
Аксёнов
Цель данного канала в мессенджере «МАКС» — объединить жителей Северного Крыма, включая Армянск, Красноперекопск и Джанкой, и близлежащих. Мы должны стать единым целым и делиться опытом, который поможет нам в достижении наших целей. Помните, что мы всегда на передовой и о нас не должны забывать! С любовью к нашим читателям!
Поддержать подпиской можно по ссылке: https://max.ru/black_list_sev_crimea
Всё зависит от управляющего заправкой, а он в Армянске и в Красноперекопске один. Официально продает на 20-30 машин бензин, а потом только для своих, а говорят, это за талоны, хотя у населения уже нет столько талонов. Искусственно создают ажиотаж.
В Армянске хорошая больница только нет нужных врачей, пожилых людей отправляют в Симферополь делать МРТ и другие анализы .. Окулистов нет, приходится 2 недели ждать запись к терапевту ,просить направление на Красноперекопск ещё неделю проходит что бы попасть к врачу.. А сейчас неспокойное время ездить ..
А я по поводу ситуации с бензином в Армянске.
Заехали только что на заправку ТЭС,спросил за дизель,сказали по талонам,спросил за бензин можно ли взять в канистру хоть литров 10,сказали,что категорически запрещено и в этот же момент стоит легковой автомобиль и льёт себе в бочки,канистры,набрал уже литров 300 примерно.Спрашиваю,а это что?Отвернулись и никакого ответа.Вывод:Всё покупается,всё продаётся,кому-то всё, кому то ничего
Уважаемые представители городской администрации! Вопрос безопасности жителей сегодня актуален как никогда. В условиях новых угроз городу необходимо заранее позаботиться о местах, где люди смогут быстро укрыться в случае опасности.
Просим рассмотреть установку дополнительных защитных сооружений в местах массового скопления людей: на остановках, в парках, возле школ, больниц, рынков и других общественных пространств.
Даже если раньше такие укрытия казались лишними, сейчас ситуация изменилась. Сегодня это уже не вопрос удобства, а вопрос сохранения жизни и здоровья граждан.
Дроновая угроза стала реальностью, и город должен быть к ней готов. Укрытия сегодня нужны как никогда. Чем раньше начнётся работа, тем больше шансов защитить людей в критический момент.
При звуках сбитий БПЛА, не попадите под осколки.
Напоминаем, что работу ПВО снимать запрещено!
Корпусные фрагменты сбитых БПЛА могут содержать взрывчатку и оборудованы таймер-детонаторами. Приближаться к ним запрещено! 🚫