Девочки, как поддержать ребёнка? 8 лет, спокойный. Наконец-то решил, что хочет гулять сам. Школа - в другом районе. Естественно в местные дворовые компании мальчишки брать не хотят. Мой сильно переживает, да и я тоже
- 0
- 0
- 0
- 187
- Группа для настоящих и будущих мамочек Копейска и области- Актуальная информация- Отзывы- Ознакомься с правилами всяк сюда входящий https://vk.cc/9rpAyM- ЗА РЕКЛАМУ И ПРОДАЖУ НА СТЕНЕ- БАН!!!😠😠😠 Да, и за вкусняшки тоже нельзя!!! На стене не барахолка!- Анонимные вопросы сюда - vk.com/app5690711_-59430936- Полезная информация (телефоны, адреса) https://vk.cc/9rpztW- Скидки и акции в магазинах vk.com/club_mam_kop83513975733 Неотложка89028942658 Неотложка89513993625 Неотложка83513942003 СкораяТеги для удобного поиска рубрик и публикаций по стене:Гиги теле2:#гиги@club_mam_kopejskВоскресная барахолка: #Воскресная_барахолка@club_mam_kopejskЕжедневная рубрика "Отдам даром": #Даром_Мамам@club_mam_kopejskСкидки и акции в магазинах:#Халява@club_mam_kopejskОтчет за день:#Итоги_дня@club_mam_kopejskИтоги недели в кулинарной рубрике#ИтогиНедели@club_mam_kopejskАкции в магазинах пятерочка и магнит: #участвуювакции@club_mam_kopejsk
Девочки, как поддержать ребёнка? 8 лет, спокойный. Наконец-то решил, что хочет гулять сам. Школа - в другом районе. Естественно в местные дворовые компании мальчишки брать не хотят. Мой сильно переживает, да и я тоже
Девочки, добрый вечер. Едем на машине в Анапу, подскажите, пожалуйста, знающие люди по трассе места, где можно останавливаться поесть, чтобы было вкусно, а главное безопасно. Ну и вообще интересно знать все про эту трассу (м5 Самара - Волгоград-анапа), какие тонкости нужно учитывать.
P.s просьба про отсутствие бензина и атаки не писать, вопрос не к этому)) 🌹🌹🌹
Девочки, кто может в субботу накрасить и завить девочку примерно в 14-00. Привезем сами.
Девочки, в первый класс форма или своя одежда, классика? Какая вообще?
Девочки, сыну 3 года, скоро пойдёт в детский сад. Хочу подготовиться, проверить вещи, всего ли у меня достаточно. Подскажите, пожалуйста, чего сколько лучше запасти?
Здравствуйте! Предложите бандаж для беременных на ваших условиях 😊
Девочки посоветуйте где купить хороший рюкзак для первоклассника?
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно уехать на 3-5 дней отдохнуть с семьей? Базы отдыха на озере, желательно в аренду чтоб сапы/лодку можно было брать
Рассматриваем не только Челябинскую область, можно что-то и чуть дальше
Девочки добрый день! У кого есть знакомые сварщики. Надо петлю на воротах в гараже приварить. Но единственное там нет электричества. Может с генератором надо или как? Я не соображаю в этом деле.
Дд! Посоветуйте детокс напиток. На озон вижу и отзывы хорошие. Можно брать?
Новая ежедневная рубрика "ОТДАМ ДАРОМ"!
График выхода 10:00 по местному времени. Что бы не пропустить- подписывайтесь на уведомления о новых публикациях!
Для удобного поиска по стене используем запрос #Даром_Мамам@club_mam_kopejsk
Внесены изменения в правила группы, на стене больше не должно быть постов с дарами! Все объявления в комментарии под этот пост!
Отдать можно ТОЛЬКО даром! ПРОДАЖА ЗАПРЕЩЕНА!
Для продажи по прежнему работает рубрика "Барахолка" 👉🏻 https://vk.com/topic-59430936_33905262 👈🏻
Для обмена на порошки, подгузники и продукты рубрика обмена выходит раз в три дня!

Всем здравствуйте. Кто-нибудь выделял в ипотечной квартире доли детям(мат капитал не использован)! Возможно ли такое?
Добрый вечер.
Где покупаете форму школьную темно- синего цвета?
Вб / озон отпадает.
Хочу купить ребёнку кухню. Девочки, какую рекомендуете?
Может кто отдыхал на базе Серебряный ключ ?озеро Калды? Правда как в описании в группе у них ?