Top.Mail.Ru

Информация

???????? ???????* ? ??????, ?????????, ?????, * ? ???, ??? ???????? ?????? ? ??????,* ?? ??????????? ?????? ? ???????? ??????,* ? ????????????? ? ??????????????!* ? ????? ?????????? ? ????????!??????????? ?????????? ????? ?? ????????#????????????#??????????????#??????_??????????#????????_?_???????????? ?????????? ?????????? ?????, ????? "????????" ? ?????? ????. ???????? ?????? ?????????? ??????.


Стена

user image ЧУСОВСКАЯ ПЕСОЧНИЦА 04 мая в 09:20 Закрепленная запись

В России заработала горячая линия "Сдай педофила". На номер 8-800-250-98-96 можно звонить из любого уголка страны и сообщить о любых посягательствах на половую неприкосновенность детей. Звонок бесплатный, телефон "включён" без выходных.

  • 7
  • 0
  • 1
  • 23709
user image Оксана Котлячкова Сегодня в 15:57

Подскажите, у нас в городе или в Лысьве где-то ремонтируют электросамокаты?

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
user image Юлия Баранова Сегодня в 13:18

Продам клубнику не крупная в наличии 8л

  • 0
  • 3
  • 0
  • 0
user image Татьяна Третьякова Сегодня в 12:59

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у кого не работает интернет Дом. Ру?

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
user image ЧУСОВСКАЯ ПЕСОЧНИЦА Сегодня в 08:52

Здравствуйте, оформляю ипотеку, это как-то повлияет на пособие?
Пособие буду переоформлять в августе, а одобрение ипотеки сейчас. Какие то суммы посчитают мне в доход или как?
#Анонимно_в_Песочнице

  • 0
  • 0
  • 0
  • 597
user image ЧУСОВСКАЯ ПЕСОЧНИЦА Сегодня в 08:52

Доброе утро!
Планирую заниматься физической подготовкой в зале. Силовыми и кардио упражнениями в зале, в т ч и бегом с тренером
Подскажите, с выбором одежды. Она должна быть хб или из заряда спортивного? Допустим, лосины или футболку брать такую чтобы дышала кожа (тот же самый хлопок, леггинсы в рубчик) или новомодные из интернета, которые носят все тренера?
Либо просто вариант с трениками?
Из чего и какая должна быть ткань
Спасибо
#Анонимно_в_Песочнице

  • 0
  • 1
  • 0
  • 2411
user image ЧУСОВСКАЯ ПЕСОЧНИЦА Сегодня в 08:52

Ленина 59 кв 2 хватит травить людей тухлым мясом
#Анонимно_в_Песочнице

  • 0
  • 2
  • 1
  • 638
user image ЧУСОВСКАЯ ПЕСОЧНИЦА Сегодня в 08:51

Здравствуйте! Подскажите колледж, в котором можно обучиться онлайн после 9 класса. Гуглила есть такие, не обманут ли, а то оплатишь учебу и всё пиши пропало. Может есть проверенные уже
#Анонимно_в_Песочнице

  • 0
  • 1
  • 1
  • 567
user image ЧУСОВСКАЯ ПЕСОЧНИЦА Вчера в 07:33

Добрый вечер, подскажите пожалуйста где у нас в Чусовом можно купить оригенал iPhone
#Анонимно_в_Песочнице

  • 0
  • 4
  • 1
  • 1805
user image ЧУСОВСКАЯ ПЕСОЧНИЦА 23 июн в 23:45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где и как можно оформить пособие о том что кормишь грудью?
#Анонимно_в_Песочнице

  • 0
  • 1
  • 2
  • 1436
user image ЧУСОВСКАЯ ПЕСОЧНИЦА 23 июн в 23:45

Добрый день. У меня возник такой вопрос.
Беру ипотеку и чтобы оплачивать все платежи сказали открыть сберегательный счет, чтобы все списание проходили там. Не учтут ли мне в доход когда буду переделывать пособие эту сумму, которая будет поступать туда за весь год.
#Анонимно_в_Песочнице

  • 1
  • 1
  • 0
  • 1288
user image ЧУСОВСКАЯ ПЕСОЧНИЦА 23 июн в 20:23

Добрый день! Кто то ездил недавно удалять грыжу ребенку в Пермь? Подскажите пожалуйста, сколько держат и могут ли сделать операцию в день поступления (соответственно если не есть, не пить)? И спокойно ли кладут с мамой, если ребенку 7 лет?
#Анонимно_в_Песочнице

  • 0
  • 1
  • 0
  • 1380
user image Татьяна Работа 23 июн в 19:52

В маг. Красное&Белое ⏭ г.Чусовой ул. 50 лет ВЛКСМ 26 а⏮ требуется
✅ Администратор магазина
график 5/2
зп от 72000

✅Работа рядом с домом
✅Официальное трудоустройство
✅Стабильная белая заработная плата 3 раза в месяц.

Обращаться по тел: 89223488918
Рассмотрим кандидатов без опыта работы

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
user image ЧУСОВСКАЯ ПЕСОЧНИЦА 23 июн в 17:02

Добрый день, в конце учебного года когда ходила к дочке на выпускной, случайно увидела, что в классе ее булят. Проскальзывали какие-то моменты, что она говорила, про то,что её обзывают, тогда я разговаривала с родителями, дети обещали больше этого не делать, но по факту их обещаний видимо хватало ненадолго. А здесь они просто смеялись над ней, показывали пальцами, весь выпускной пристальное внимание к ней, следили за каждой ее ошибкой,не знаю если бы меня не было на празднике, как бы они вообще себя вели. Причём мы учимся пока в младших классах, это первый год, когда на дней стали вот так издеваться. Издеваются четыре человека, с ужасом жду новый учебный год, знаю что учительница зациклена только на учёбе, вряд ли она особо чем-то будет нам помогать. Дочка замкнулась, мне ничего не рассказывает, говорит мама я не хочу ,чтобы ты ходила в школу и позорила меня. Уточняю что дочка стеснительная и мало общительная, ей тяжело даётся контакт со сверстниками и особо сдачи она не может дать.Посоветуйте ,как в такой ситуации в новом учебном году действовать? Чтобы ребёнку не нанести ещё большую травму и помочь ему?
#Анонимно_в_Песочнице

  • 22
  • 14
  • 10
  • 9896
user image Екатерина Неизвестная 23 июн в 16:03

Добрый день! Подскажите кто недорого и хорошо делает прически или укладки?

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0