https://max.ru/bakalonlain
Наш канал в Максе-присоединяйтесь !

- 1
- 2
- 1
- 14692
Главное сообщество двух городов.Привет,дорогой друг!В нашем сообществе можно найти интересные новости и предложить свои.При этом в нашей группе можно заработать реальные деньги.Мы с радостью опубликуем новости нашего района,интересные фото,по желанию анонимные.Не публикуем продажи(только на основе платной рекламы) АДМИНИСТРАТОРЫ ГРУППЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ПОСТЫ УЧАСТНИКАМИ.Группа для частных бесплатных объявленийhttps://vk.com/public127979279GB
Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!
Наталья Белоногова, Альберт Батыршин, Алексей Солдатенко, Ирина Синькевич, Юлия Кабанова, Сергей Эссулов, Veronika Vahteeva, Надежда Малинникова, Андрей Бурченков, Иван Захаров, Наталья Варганова, Вадим Аллаяров, Антон Линк, Денис Никольский, Анастасия Тарасова, Кира Французова, Denis Kamyshnikov, Анастасия Сергеевна, Лилия Левина, Ксения Аистова, Dashka Xanax, Владимир Мошковский, Оля Ибакаева, Гузяль Рузиева, Полина Стрункина, Алексей Макаров, Андрей Мороз, Карина Хайруллина, Наталья Яровая, Кирилл Окороков, Анна Воробьева, Андрей Арсеньев, Эльвира-Мутигулловна Кутлузаманова, Елена Богина, Татьяна Караматова
С Днем Рождения!
Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!

Добрый день! Подскажите пожалуйста женщины,кто ездил или сейчас работает вахтой в Челябинске или области, в Екатеринбурге.Нужна проверенная вахта.Спасибо.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сегодня вода будет нет в Бакале? И почему отключили опять без предупреждения? Что за беспредел то? Анонимно!

📍В детский сад №30 требуются:
- педагог-психолог 🧠
- воспитатель 📚
- повар 🥗
- дворник 🧹
Обращаться:
🔹г. Сатка, ул.Карла Маркса, д. 27
🔹+7(351) 613-23-12
🔹 rodnichek_satka30@mail.ru
Наш дружный коллектив будет вам очень рад! 😊

Кто то может подсказать расписание автобуса Бакал - Челябинск?
Анон
Анон. Сниму однокомнатную квартиру в старой части города. С мебелью, на длительный срок.