Top.Mail.Ru

ВКонтакте запустила тёмную тему в версии для компьютеров

Блог ВКонтакте запустила тёмную тему в версии для компьютеров
65

Загрузить изображение

Пресс-служба ВКонтакте:

Тёмная тема ВКонтакте теперь на всех платформах. Одна из самых востребованных нашими пользователями функций появилась в версии ВКонтакте для компьютеров — на сайте vk.com.

Включайте, когда засиживаетесь допоздна: будет комфортнее смотреть видео, листать ленту или общаться в мессенджере. С пониженным контрастом и тёмным фоном удобно пользоваться нужными сервисами при слабой освещённости — с комфортом для глаз и без лишнего напряжения. А ещё это просто красиво!

Загрузить изображение

Переключить тему можно в меню — за аватаром в верхнем правом углу. Или просто загляните на свою страницу или в профиль друга: на первое время оставили там пасхалку — большой переключатель, чтобы вы могли попробовать новую функцию. Кроме тёмной и светлой, можно выбрать системную тему: тогда ВКонтакте будет затемняться вместе с вашим браузером или устройством, в зависимости от расписания в его настройках.

Тёмную тему ВКонтакте можно включить на любом устройстве — в мобильном приложении на iOS и Android, в версии для компьютеров (vk.com) и в мобильной версии (m.vk.com).

Источник



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все