Top.Mail.Ru

Быстрое создание отложенных постов

Блог Быстрое создание отложенных постов
54

В разделе «Отложенные посты» есть инструмент «Пакетная загрузка картинок». Данный инструмент позволяет быстро создать большое количество запланированных постов из картинок.

Как им пользоваться?
Откройте данный раздел выберите нужное сообщество и нажмите на кнопку «Загрузить изображения». Вы можете выбирать по одному или несколько изображений с зажатой клавишей Ctrl. После выбора изображений, они загрузятся списком на странице с полем для добавления текста к каждой картинке. Далее Вам нужно выбрать с какой даты и времени планировать и интервал между ними от 1 часа до 168 часов (7 дней). Если выберите интервал 24 часа, то посты будут запланированы в одно время на каждый день.

После всех настроек нажимаете на кнопку «Добавить посты в очередь». Все Ваши отложенные посты появятся в разделе «Запланированные посты». В данном разделе Вы можете отслеживать посты, редактировать их по отдельности, приостанавливать или удалять.

Таким образом, данный инструмент поможет Вам запланировать посты на несколько дней или месяцев вперед без каких либо ограничений.



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все