Top.Mail.Ru

Автоматическое поздравление именинников ВКонтакте - полная инструкция

Блог Автоматическое поздравление именинников ВКонтакте - полная инструкция
247

А Вы знали что с помощью нашего сервиса можно настроить в сообществе ежедневное поздравление Ваших именинников?

Вы можете добавить модуль в разделе авто-публикации, чтобы пост выходил каждый день в удобное Вам время (желательно утром).

Пост будет красочный. В посте будет случайное изображение (каждый день разное), но Вы его можете заменить своим, так же можете создать свой альбом из поздравительных картинок и указать его. Сервис сам будет рандомно выбирать изображение с этого альбома.

Инструкция к подключению

  1. Авторизация на сервисе

Переходим на сервис vposter.ru/auth авторизуемся через ВКонтакте и разрешаем доступ.

Авторизация на сервисе

2. Выбираем раздел

После авторизации Вы окажитесь в своей админ-панели сервиса. Если Вы на сервисе в первый раз, то Вам нужно перейти в «Личный кабинет» и активировать «Включить платный доступ».

Включение платного доступа это приобретение доступа к полному функционалу сервиса. После активации ежесуточно с Вашего баланса будет списываться плата за сервис (которая указана в личном кабинете). Всем новым пользователям мы начисляем пробный баланс на 3 дня. Так же по праздникам в официальном сообществе мы публикуем промокод, Вы его можете активировать в личном кабинете и получить бонус на баланс.

Если платный доступ выключить, то Ваш баланс заморозится и все разделы перестанут работать, но в любое время когда захотите пользоваться можете включить. По истечению пробного периода Вам нужно будет пополнить баланс.

Если авто-установки активировали , то слева в меню найдите раздел «Авто-публикации» и там выберите пункт «Модули».

Разделы сервиса

3. Выбор модуля

После Вы попадаете на страницу модулей. Здесь Вы можете таким же способом подключить другие модули в свои сообщества. Так как мы настраиваем поздравления, то выбираем модуль «Дни рождения» и нажимаем подключить.

4. Настраиваем модуль

Далее выбираем сообщество в которое хотим подключить и настраиваем дополнительные настройки как Вам нравится. После того как Вы настроили нажимаете «Добавить задание». Все, задание подключено и пост будет выходить в заданное Вами время!

За всеми добавленными сообществами Вы можете следить в разделе авто-публикации «Добавленные сообщества» и там же редактировать их.

Разделы сервиса



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все