Top.Mail.Ru

Впостер предоставляет AI Ассистента. А вы им пользуетесь?

Блог Впостер предоставляет AI Ассистента. А вы им пользуетесь?
552

AI Ассистент - это инновационный инструмент, который помогает пользователям создавать и редактировать контент с помощью искусственного интеллекта.

С AI Ассистентом на сервисе вы сможете не только создавать любые тексты и делать рерайт постов, но и создавать интересные статьи, красиво украшать или сокращать текст, а также легко увеличивать его объем. Благодаря широкому спектру возможностей AI Ассистента, вы сможете значительно ускорить и улучшить процесс создания контента, адаптируя его под свои потребности и требования. Кроме того, с AI Ассистентом также доступен голосовой ввод текста.

AI Ассистента можно установить прямо в сообщения вашей группы, что позволит вам быстро получать необходимую инфо-поддержку и помощь в редактировании текстов. Для этого достаточно подключить специального бота "AI Ассистент-бот" в разделе "Боты", и вы сможете пользоваться всеми преимуществами и удобствами, которые предлагает AI Ассистент от Впостер, но в сообщениях группы лимит одного запроса будет составлять 1000 символов.

Используйте AI Ассистент в повседневных задачах! Этот пост как раз был написан AI Ассистентом.

Попробовать AI Ассистента



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все