Top.Mail.Ru

Новые функции для защиты аккаунтов: возможность завершения сеансов на определенных устройствах

Блог Новые функции для защиты аккаунтов: возможность завершения сеансов на определенных устройствах
769

В последних обновлениях нашего сервиса мы поработали над улучшением безопасности пользовательских аккаунтов. Одним из ключевых нововведений стала возможность завершения сеансов на определенных устройствах. Что это значит для вас как пользователей?

Теперь у вас появляется уникальная возможность контролировать доступ к вашему аккаунту и защищать его от несанкционированного использования. Например, если вы заметили, что вы вошли в аккаунт с разных устройств, и вам необходимо завершить сеансы на некоторых из них, вы можете легко сделать это. Просто откройте вкладку в личном кабинете "История активности", где вы увидите список всех активных сеансов, и завершите любые из них по вашему усмотрению.

Текущий сеанс, с которого вы сейчас зашли, будет отмечен как "Активный", что поможет вам легко определить, где вы авторизованы в данный момент. Благодаря новой функции активные сеансы авторизации были увеличены до 30 дней, что означает, что вам не придется повторно авторизовываться в течение месяца, если все в порядке с токеном. Ранее этот лимит составлял 5 дней, таким образом, ваш аккаунт стал еще более защищенным и удобным в использовании.

Эти улучшения сделают ваши данные более защищенными и помогут предотвратить попытки несанкционированного доступа к вашему аккаунту. Мы стремимся обеспечить максимальную безопасность для всех наших пользователей, и эти новые функции являются важным шагом в этом направлении.

Не забывайте следить за активностью вашего аккаунта, завершать сеансы на ненужных устройствах и обеспечивать максимальную защиту своей личной информации. Безопасность вашего аккаунта - наш приоритет, и мы постоянно работаем над улучшением механизмов защиты.



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все