Top.Mail.Ru

Промокоды для продвижения в Яндексе от Впостера были обновлены

Блог Промокоды для продвижения в Яндексе от Впостера были обновлены
1.1K

Мы дарим всем пользователям нашего сервиса 6000 рублей на продвижение через Яндекс Бизнес.

Теперь вы можете рекламировать свои сообщества ВКонтакте не только внутри соцсети. С Яндекс Бизнесом ваша реклама появится в интернете, что означает, что ее увидят больше потенциальных клиентов.

Запуск рекламы происходит автоматически: Яндекс сам загружает ваши товары, услуги и посты, создает объявления, находит вашу целевую аудиторию и показывает им рекламу.

Как начать рекламу?

1) Перейдите в раздел "Интеграции" на Впостере и выберите интеграцию с Яндекс Бизнесом. Нажмите кнопку "Запустить" и создайте новую кампанию. Добавьте ссылку на ваше сообщество.
2) Ваши товары, услуги и посты будут загружены автоматически - вам лишь нужно выбрать, какие из них вы хотите продвигать.
3) Выберите, куда отправлять людей – на промо-страницы или сразу в сообщество. Промо-страницы позволяют более точно настроить рекламу: Яндекс Бизнес сможет выбрать аудиторию, которая наиболее заинтересована в вашем сообществе. На промо-страницах пользователи смогут узнать о ваших предложениях, прочитать публикации, связаться с вами и перейти в сообщество.

Какие преимущества рекламы от Яндекс Бизнеса?

- Ваши товары, услуги и посты будут видны не только пользователям ВКонтакте, но и людям по всему интернету - в поиске Яндекса и на более чем 50 000 площадках партнерской рекламной сети.
- В рекламе можно продвигать как отдельные товары, услуги и посты, так и всё сообщество в целом.
- Вы сами выбираете, какие товары, услуги и посты будут продвигаться в рекламе.
- На промо-странице можно создать заметную кнопку с контактной информацией, такую как телефон, Telegram или Whatsapp. Таким образом, клиенты смогут быстро связаться с вами удобным для них способом.



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все