Top.Mail.Ru

Автоматическая маркировка рекламы через сервис Впостер

Блог Автоматическая маркировка рекламы через сервис Впостер
930

Маркировка рекламы является важным требованием в соответствии с законом о рекламе, и использование сервиса Впостер позволяет всем пользователям с легкостью соблюдать закон о маркировке рекламы.

Зачем маркировать рекламу?

С 1 сентября 2022 года в силу вступает Федеральный закон от 02.07.2021 № 347-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе"», в рамках которого все рекламные материалы, показываемые пользователям из России, подлежат обязательной маркировке. Изменения направлены на повышение прозрачности рынка интернет-рекламы и предупреждение распространения информации, нарушающей законодательство.

Какие штрафы за маркировку рекламы?

За нарушение требований к маркировке рекламы есть ответственность:

  • для физлиц — от 2000 до 2500 рублей,
  • для ИП и руководителей компаний — от 4000 до 20 000 рублей,
  • для юрлиц — от 100 000 до 500 000 рублей.

Чем поможет сервис Впостер?

Сервис Впостер предоставляет возможность автоматической маркировки рекламных постов и историй в социальной сети ВКонтакте. Пользователь может легко создавать рекламные публикации, и Впостер автоматически добавит соответствующую маркировку к каждому рекламному посту или истории перед их публикацией.

Кроме ВКонтакте, сервис Впостер также предоставляет возможности для маркировки рекламы в социальной сети Одноклассники и мессенджере Telegram. Это означает, что пользователь может легко соблюдать требования по маркировке рекламы в различных платформах, используя один удобный инструмент.

Одним из главных преимуществ использования Впостер для автоматической маркировки рекламы является экономия времени и усилий. Вместо ручной маркировки каждого рекламного поста или истории, пользователь просто заносить данные рекламодателя и суммы, и Впостер осуществляет маркировку автоматически. Это позволяет сэкономить время и ресурсы, освободив пользователя от рутинной работы по маркировке каждого отдельного рекламного материала. Помимо этого сервис автоматически удаляет рекламные посты спустя время и отчитвается по ним актами.

Кроме того, сервис Впостер обеспечивает точность и надежность маркировки рекламы. Он гарантирует, что каждое рекламная публикация будет явно обозначеноа как реклама, соответствуя требованиям законодательства.

Другим преимуществом использования сервиса для маркировки рекламы является его интеграция с другими функциями и возможностями сервиса. Он позволяет пользователю контролировать результаты рекламных публикаций и управлять расписанием публикации рекламы.

В итоге, автоматическая маркировка рекламы через сервис Впостер - это удобный и эффективный способ соблюдения требований закона по маркировке рекламы в интернете. Пользователь может быть уверен в соблюдении закона о маркировке рекламы в интернете.

Как маркировать рекламу на Впостере?

Полная инструкция и видеоурок доступен по ссылке: https://help.vposter.ru/avto-ustanovki/otlozhennyi-posting/avtomaticheskaya-markirovka-reklamy-vkontakte-cherez-vposter



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все