Top.Mail.Ru

У нашей группы ВКонтакте теперь уже 200 тыс. подписчиков

Блог У нашей группы ВКонтакте теперь уже 200 тыс. подписчиков
284

Мы не можем поверить, что число наших подписчиков только продолжает расти! Мы хотим выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает нас, следит за нашими новостями и делится своими идеями и впечатлениями.

Впостер - это не просто сервис, это целое сообщество людей, погруженных в SMM, маркетинг и все, что связано с социальными сетями.

Благодаря вашей поддержке и активности наша группа становится еще более интересным и полезным ресурсом. Ваши лайки, комментарии и репосты дают нам мощный заряд энергии и мотивации продолжать работать над новыми материалами и идеями.

Мы ценим каждого подписчика настолько, что невозможно назвать его подписчиком, а больше походящим другом. Спасибо, что вы с нами и поддерживаете нас на нашем пути!

Не забывайте оставаться активными, делясь с друзьями и коллегами нашими постами, обсуждая в комментариях и задавая вопросы – мы с радостью будем вам отвечать и помогать.

Следите за обновлениями нашей группы, чтобы быть в курсе самых свежих новостей сервиса.

Еще раз огромное спасибо за вашу поддержку и верность! Мы очень ценим каждого из вас. Ваше внимание и участие помогают нам расти и развиваться.

Будем рады видеть вас в нашей группе ВКонтакте "Впостер" и в наших других социальных сетях! Спасибо всем и до встречи на страницах Впостер!

Группа в Одноклассниках: https://vk.cc/ctdZWj

Чат взаимопомощи сервиса: https://vk.cc/cliWFI

Чат про SMM: https://vk.cc/ctdZRS

Чат про SMM в Telegram: https://vk.cc/coZSCo

Поддержка Впостера: https://vk.cc/9qi630 (время работы сотрудников отдела технической поддержки: в будние дни с 9:00 до 19.00 (GMT+5), в выходные с 10:00 до 19:00 (GMT+5), в не рабочее время сообщения выключаются).



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все