Top.Mail.Ru

Автоматическая маркировка в Telegram и Одноклассники

Блог Автоматическая маркировка в Telegram и Одноклассники
335

Представляем вам новую функцию - отложенный постинг в Одноклассники и Telegram c автоматической маркировкой рекламы!

Теперь вы можете запланировать и автоматически разместить свои посты в социальных сетях Одноклассники и Telegram в нужное время, чтобы быть ближе к своей аудитории и охватить ее важными новостями. А также был добавлен отложенный постинг моментов (историй) в Одноклассники с поддержкой кнопок.

Мы добавили к этим соцсетям автоматическую маркировку рекламы для постов, которые требуют этого (№ 38-ФЗ). Это позволяет уложиться в требования закона и не нарушать их правила. Теперь ваши рекламные посты в Одноклассниках и Telegram будут сразу обозначены маркировкой (токеном ERID) и ваша аудитория легко их узнает.

Мы стремимся делать использование Впостер максимально эффективным и удобным для вас. Введение отложенного постинга в Одноклассники и Telegram с автоматической маркировкой рекламы и отчетностью является следующим шагом в этом направлении.

Теперь наш сервис автоматически маркирует рекламу уже в трех соцсетях: VK, OK и Telegram.

Вам нужно всего лишь авторизоваться на сервисе Впостер через VK, подключить в личном кабинете на вкладке "Аккаунты" Одноклассники и Telegram, создать пост и запланировать его публикацию в удобное время. Все остальное мы сделаем за вас!

Переживайте меньше о том, что сорвались сроки публикации, и больше времени уделяйте созданию качественного контента. Впостер заботится о вашем успехе!



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все