Top.Mail.Ru

Как создать задание авто-публикацию в другую социальную сеть?

Блог Как создать задание авто-публикацию в другую социальную сеть?
36

Наш сервис не предусмотрен на публикацию авто-публикаций в другие социальные сети, только ВКонтакте, но если подумать, то можно обойти. Сейчас расскажем про один из них.

Вы создали автопосты в сообщество, например, с погодой или гороскопом и хотите создать в другую социальную сеть (если у Вас есть там сообщество). Вы это можете сделать с помощью раздела "Кросспостинг из ВК". Как? Зачем? Кросспостинг позволяет настроить копирование постов из ВКонтакте в другие социальные сети (на данный момент доступны Одноклассники и Telegram). Пост выйдет со всеми теми же данными. 

⚡
 Обратите внимание, что еще можно настраивать кросспостинг из одного сообщества ВКонтакте в другое, если Вы в них с правами руководителя.

Не так давно мы добавили фильтры в кросспостинг. Вы можете сами указать по ключевым словам какие посты брать (если не заполнять будет брать все посты) либо запретить на определенные.

Таким способом Вы можете совмещать разделы сервиса для своих целей, если нету прямого доступа. Это только один пример как можно совмещать разделы. Все зависит от того, что Вы хотите и как можете все это реализовывать 
?
.



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все