Top.Mail.Ru

Конкурсы для сообществ ВКонтакте

Блог Конкурсы для сообществ ВКонтакте
68

Сервис Впостер предлагает пользователям VK различные интересные и увлекательные игры в рамках раздела "Конкурсы". Эти игры позволяют не только получать удовольствие, но и выигрывать призы.

Одним из самых популярных конкурсов на данном сервисе является рулетка. Игроки крутят рулетку. Для этого им нужно написать кодовое слово в комментариях. Бот в ответном сообщении присылает картинку, на которой видно, повезло игроку или нет. Все зависит только от удачи. Можно загрузить свои изображения и задать вероятность выпадения призов. Бот следит за количеством попыток и интервалом между ответами. Бот может сам проверить вступил ли пользователь в сообщество и сделал ли репост, и сообщит игроку если эти условия не выполнены.

Еще одной интересной игрой является угадай число. Автор конкурса указывает призы и диапазон для чисел, бот загадывает числа. Игроки пытаются их угадать в комментариях. Бот им отвечает и дает подсказки. Игра продолжается до тех пор, пока не будут угаданы все числа. Все победители получают призы. Бот следит за количеством попыток и интервалом между ответами. Бот может сам проверить вступил ли пользователь в сообщество и сделал ли репост, и сообщит игроку если эти условия не выполнены.

Классическая игра "Камень, ножницы, бумага", в которой игрокам нужно обыграть бота. В настройках можно указать вероятность выигрыша и задать количество призов. Чтобы получить приз игрок должен обыграть бота. Каждая партия длится до трех побед. Количество партий, которые можно сыграть задается в настройках. Игра похожа на рулетку, но здесь у игроков есть ощущение того, что они влияют на результат, хотя на самом деле призы выдаются в зависимости от вероятности, которую вы зададите. В ответ на каждое действие бот присылает красивую картинку, чтобы игрок видел результат и текущий счет. Бот следит за количеством попыток и интервалом между ответами. Бот может сам проверить вступил ли пользователь в сообщество и сделал ли репост, и сообщит игроку если эти условия не выполнены.

Морской бой — на игровом поле за некоторыми клетками спрятаны призы. Игроки пытаются угадать где приз, написав в комментариях номер клетки (например D5). Бот отвечает игрокам и сообщает попали они или промахнулись. Размер поля и количество призов вы сможете задать сами. Бот следит за количеством попыток и интервалом между ответами. Бот может сам проверить вступил ли пользователь в сообщество и сделал ли репост, и сообщит игроку если эти условия не выполнены.

Кроме того, на сервисе Впостер есть и другие тематические конкурсы, например, коробка с сюрпризомсейфсобери пазл, угадай где приз и так далее. Каждый конкурс имеет свои правила и условия участия.

Одной из главных особенностей сервиса Впостер является возможность проверки подписки на сообщество, лайков, репостов, подписки на рассылку. Это позволяет исключить участие ботов и обеспечить честность проведения конкурсов.

Таким образом, раздел «Конкурсы» на сервисе Впостер представляет собой отличный способ увеличить активность в сообществе VK, а пользователям выиграть призы. Более того, благодаря проверке участников, каждый игрок может быть уверен в честности проведения конкурсов.

Проведите конкурсы в сообществе ВКонтакте сейчас и получите 3-дневный доступ бесплатно! И промокод NEWUSERVPOSTER (активируется в личном кабинете) еще +7 дней бесплатно!



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все