Top.Mail.Ru

С Яндекс Бизнесом теперь можно рекламировать ваше сообщество ВКонтакте

Блог С Яндекс Бизнесом теперь можно рекламировать ваше сообщество ВКонтакте
55

Теперь сообщества ВКонтакте можно продвигать вне соцсети. С Яндекс Бизнесом реклама появится в интернете, а значит, её увидит больше потенциальных клиентов.

Реклама запускается автоматически: сервис сам загружает товары, услуги и посты, создаёт объявления, находит ваших потенциальных клиентов и показывает им рекламу.

Как запустить рекламу?

  1. На Впостере перейдите в раздел «Интеграции» и выберите интеграцию Яндекс Бизнеса. Нажмите кнопку «Запустить» и создайте новую кампанию. Добавьте ссылку на ваше сообщество.
  2. Ваши товары, услуги и посты загрузятся автоматически — нужно только отметить, какие из них продвигать.
  3. Выберите, куда приводить людей — на промо-страницы или сразу в сообщество. С промо-страницами реклама будет точнее: Яндекс Бизнес сможет подобрать аудиторию, которая вероятнее заинтересуется вашим сообществом. На них люди смогут узнать, что вы продаёте, прочитать публикации, связаться с вами и перейти в сообщество.

В чём польза рекламы от Яндекс Бизнеса?

  • Ваши товары, услуги и посты увидят не только пользователи ВКонтакте, а люди по всему интернету — в поиске Яндекса и среди 50 000+ площадок партнёров Рекламной сети;
  • Рекламироваться будет как сообщество, так и отдельные товары, услуги и посты;
  • Вы сами выбираете, какие товары, услуги и посты продвигать в рекламе;
  • На промо-странице можно сделать заметную кнопку с вашими контактами — телефоном, Telegram или Whatsapp. Тогда клиенты смогут быстрее связаться с вами удобным им способом.

Кстати, еще мы теперь дарим 5000 рублей на продвижение всем пользователям!



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все