Top.Mail.Ru

Выгода реферальной системы

Блог Выгода реферальной системы
31

Прежде нужно понять, что такое реферальная система?

Реферал — участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника. Такая схема маркетинга широко распространена в интернете и предполагает регистрацию на сайтах, предоставляющих некие услуги.

Наш сервис не исключение, с помощью данной системы Вы можете увеличить себе платный доступ на сервисе, либо вообще ограничиться оплатой на сервисе.

Вкладка истории пополнений

Как это работает? 

Вы отправляете пользователю либо размещаете на своей площадке специальную ссылку, по которой пользователь переходит и авторизуется по ней на сервисе (регистрируется). Вы же получаете от нас бонус за привлечение нового пользователя в размере ежесуточной оплаты. Таким образом один новый пользователь привлеченный по Вашей ссылке оплатит Вам суточный доступ у нас на сервисе.

Но это еще не все

Если же один из Ваших привлеченных пользователей пополнит свой баланс на сервисе, то Вы будете получать 10% от суммы каждого его пополнения

Получить реферальную ссылку Вы можете в личном кабинете на сервисе во вкладке «Партнерство». Там же Вы может просматривать своих рефералов.



Комментарии


Вам также может понравиться





Смотреть все