Всего 8, за сегодня 0 сообщений отправлено
«Дневник. Последняя запись. Меня зовут… неважно. Если ты читаешь это в телефоне, значит, сеть еще держится. Не верь голосам из динамиков. Говорить умеют не только люди. Я видел, как один из них нажимал на кнопки рации. Ртом. Сломаными пальцами. Не смейся. Они учатся. Мы превращаемся. Лучшее, что мы можем сделать для будущего — оставить ему эту фразу: не стой на месте. Двигайся. Даже если ноги стерты в кровь. Даже если внутри уже всё сдалось. Двигайся. Анонимно. Навсегда.»